Жалоба на неизвестного министра (или выше) - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жалоба на неизвестного министра (или выше)

Рекомендованные сообщения

fffggg

С переименованием тем, переносом сообщений, редактированием постов префекта мы ещё можем сами справиться. Но тут:

Захожу я тут в раздел Майнкрафта, а там Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. раздел сделали.

Сколько раз можно говорить, что НЕ НУЖНО НИЧЕГО СОЗДАВАТЬ НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ ПЕРЕД ЭТИМ В ТЕМЕ "СОЗДАНИЕ РАЗДЕЛОВ" С ПРЕФЕКТОМ!!!

Где отписка о создании, где просьба? Кто вообще настолько отупел, что не догадался переименовать старый раздел? В Майнкрафте есть архив и куча уже ненужных подразделов! Неужели в чью-то голову после эпопеи по удалению старых и ненужных разделов пришла мысль создать ещё один никому нафиг не нужный раздел?

Извините за капс, но это уже реально надоело.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bertineen
Может это поможет расследованию.

В те дни я помню находил сообщение с просьбой о том, что кто-то из модераторов низшего звена просил создать этот подраздел. По моему эта просьба была опубликована даже в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Это я могу сказать и в суде. Не удивлюсь, что после пользователь оставивший заявку мог ее удалить. И по моему это был Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но я могу ошибаться

После того, как я увидел это сообщение, я прислал его в скайп каб.министров с вопросом нужно ли его сделать? В теме был только Рыбинск на что мне ответил примерно следующее "посмотрим" или "разберемся". Вся история на этом закончилась. За себя могу ответить - что раздел не делал, так как был еще неопытен и не вытворял такие вещи без предварительного разрешения.

Потом спустя какое-то время я уже увидел, что раздел создан и подумал, что значит кто-то из министров счел создание целесообразным.

Так что не удивлюсь, если вся история заключается в том, что министры получили заявку, которая потом исчезла и лишь выполнили свои функции. Если это так - то лучше ищите того, кто совершил подобную провокацию.

Нет, здесь я не причем, я всего лишь попросил локальную модерку.

Ссылка на комментарий

Platon

Ув. министры, вот это объявление "Рекламное агенство снова в деле" может пора уже снять? Мало того что это никому не нужно, так еще и грамматическая ошибка режет глаз уже месяц.

Ссылка на комментарий

fffggg
Ув. министры, вот это объявление "Рекламное агенство снова в деле" может пора уже снять? Мало того что это никому не нужно, так еще и грамматическая ошибка режет глаз уже месяц.

Ув. министры и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не могут удалить, куда же им объявление...

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Объявление удалил, с рекламным агентством всё решено, жду нового созыва.

Спам тоже, скриншот есть, если что, просто загружать долго.

Боже, этот созыв пора заканчивать, моё пребывание в должности сейчас выглядит очень нелепо, это не говоря об органах власти.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5878

Лучшие авторы в этой теме

  • fffggg

    10

  • Rybinsk

    6

  • Dima-Stranik

    5

  • Жора

    4

  • Dmsrdnv

    4

  • SQR

    3

  • Кастилиус

    3

  • Roger Young

    2

  • Bertineen

    2

  • Дoбро

    1

  • alexis

    1

  • Platon

    1

  • KERZZZ

    1

  • simuil

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...