Жалоба на неизвестного министра (или выше) - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жалоба на неизвестного министра (или выше)

Рекомендованные сообщения

fffggg

С переименованием тем, переносом сообщений, редактированием постов префекта мы ещё можем сами справиться. Но тут:

Захожу я тут в раздел Майнкрафта, а там Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. раздел сделали.

Сколько раз можно говорить, что НЕ НУЖНО НИЧЕГО СОЗДАВАТЬ НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ ПЕРЕД ЭТИМ В ТЕМЕ "СОЗДАНИЕ РАЗДЕЛОВ" С ПРЕФЕКТОМ!!!

Где отписка о создании, где просьба? Кто вообще настолько отупел, что не догадался переименовать старый раздел? В Майнкрафте есть архив и куча уже ненужных подразделов! Неужели в чью-то голову после эпопеи по удалению старых и ненужных разделов пришла мысль создать ещё один никому нафиг не нужный раздел?

Извините за капс, но это уже реально надоело.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fffggg
Еще есть версия, что раздел создан предыдущими созывами. Тем же самым Nogood, он майнкрафтом увлекается и на тот момент был министром.

Нет, он был сделан этим созывом. Судя по номеру (873) он был создан после блога "Виры не нужны" (871), а этот блог Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уже Сторожил.

Ссылка на комментарий

alexis
Еще есть версия, что раздел создан предыдущими созывами. Тем же самым Nogood, он майнкрафтом увлекается и на тот момент был министром.

порядковый номер подфорума посмотрите... он 873-й по счёту, а значит, создан в период между 3 января и 6 января 2015 года.

а ещё точнее - после открытия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Спорте, который также без отписки создан.

Ссылка на комментарий

fffggg

Как там расследование продвигается?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Как там расследование продвигается?

А кто этим занимается?

Вообще созданием разделов все последнее время занимался я, но заявок по майнкрафту или как там его не помню, косяк только с Архивом вышел по заявке Консула.

Ссылка на комментарий

fffggg
А кто этим занимается?

Вообще созданием разделов все последнее время занимался я, но заявок по майнкрафту или как там его не помню, косяк только с Архивом вышел по заявке Консула.

Кто-нибудь, да должен заняться.

Создать раздел, когда можно было переименовать старый, да ещё и без отписки - это существенный косяк.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Кажется я понял кто это. Но прямых доказательств нет.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Кажется я понял кто это. Но прямых доказательств нет.

Каковы ваши подозрения? Можно и в ЛС, у меня тоже есть подозрения на кое–кого.

Ссылка на комментарий

fffggg

Неизвестный придурок на посту министра так и останется безнаказанным.

Спасибо неспособному правительству, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Неизвестный придурок на посту министра так и останется безнаказанным.

Спасибо неспособному правительству, тему можно закрывать.


 i 

Последнее слово оставлю за собой. Если не хватает мозгов понять, что подобный прецедент кабмин чисто технически проверить не в состоянии, то это не проблема кабмина, а лично твоя.
 
Ссылка на комментарий

fffggg
Последнее слово оставлю за собой. Если не хватает мозгов понять, что подобный прецедент кабмин чисто технически проверить не в состоянии, то это не проблема кабмина, а лично твоя.

Это не мой кабмин и не моя проблема. Ты и Дима-Странник должны знать в нем всех министров и все их действия, а вас все должны слушаться. Если вы не можете расследовать то, что произошло в самом кабмине и вычислить одного из всего 6 человек, то о каком управлении форумом может идти речь?

А раздел, как и сервер, уже предсказуемо умер.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

simuil

Вопрос: текущим безобразием может заниматься локальный модератор? Если такая техническая возможность есть, проверьте, может кому и выдавали права в разделе.

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Вопрос: текущим безобразием может заниматься локальный модератор? Если такая техническая возможность есть, проверьте, может кому и выдавали права в разделе.

Создавать разделы локальные модераторы не могут, это работа старших модераторов, от министра и выше.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Это не мой кабмин и не моя проблема. Ты и Дима-Странник должны знать в нем всех министров и все их действия, а вас все должны слушаться. Если вы не можете расследовать то, что произошло в самом кабмине и вычислить одного из всего 6 человек, то о каком управлении форумом может идти речь?

А раздел, как и сервер, уже предсказуемо умер.

Если все сказали нет и не причастны, что мне им иголки под ногти загонять, чтоб узнать?

Ссылка на комментарий

Жора
Если все сказали нет и не причастны, что мне им иголки под ногти загонять, чтоб узнать?

В любой непонятной ситуации спасает депортация! Как завещал великий Дима!

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В любой непонятной ситуации спасает депортация! Как завещал великий Дима!

Так подняли шухер по-большому счету из-за пустяка, ну да мб раздел лишний, но хороший хозяин всему применение найдет, но это видимо не про него.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Прикол в том, что мы министры являемся Вангами, еще сами того не зная, по предсказаниям и видению будущего, создали раздел в Майнкрафте (!) на какой то мод (!). Возрадуйтесь, граждане Стратегиума, мы медиумы/мистики/ванги и маги!

Раздел мог создать кто то целенаправленно, именно тот, кто играет в майнкрафт, вдобавок с модами. Среди министров нету майнкрафтеров. Ищите в других ветвях власти.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

fffggg
Так подняли шухер по-большому счету из-за пустяка, ну да мб раздел лишний, но хороший хозяин всему применение найдет, но это видимо не про него.

Пустяк - это 500 вир для газеты, а тут захламление форума. А разделы для серверов в майнкрафте уже были и не нужно быть гениальным министром, чтобы просто поменять название.

Прикол в том, что мы министры являемся Вангами, еще сами того не зная, по предсказаниям и видению будущего, создали раздел в Майнкрафте (!) на какой то мод (!). Возрадуйтесь, граждане Стратегиума, мы медиумы/мистики/ванги и маги!

Раздел мог создать кто то целенаправленно, именно тот, кто играет в майнкрафт, вдобавок с модами. Среди министров нету майнкрафтеров. Ищите в других ветвях власти.

Неужели Стратег снизошел?

Ссылка на комментарий

Roger Young

Может это поможет расследованию.

В те дни я помню находил сообщение с просьбой о том, что кто-то из модераторов низшего звена просил создать этот подраздел. По моему эта просьба была опубликована даже в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Это я могу сказать и в суде. Не удивлюсь, что после пользователь оставивший заявку мог ее удалить. И по моему это был Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но я могу ошибаться

После того, как я увидел это сообщение, я прислал его в скайп каб.министров с вопросом нужно ли его сделать? В теме был только Рыбинск на что мне ответил примерно следующее "посмотрим" или "разберемся". Вся история на этом закончилась. За себя могу ответить - что раздел не делал, так как был еще неопытен и не вытворял такие вещи без предварительного разрешения.

Потом спустя какое-то время я уже увидел, что раздел создан и подумал, что значит кто-то из министров счел создание целесообразным.

Так что не удивлюсь, если вся история заключается в том, что министры получили заявку, которая потом исчезла и лишь выполнили свои функции. Если это так - то лучше ищите того, кто совершил подобную провокацию.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Может это поможет расследованию.

В те дни я помню находил сообщение с просьбой о том, что кто-то из модераторов низшего звена просил создать этот подраздел. По моему эта просьба была опубликована даже в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Это я могу сказать и в суде. Не удивлюсь, что после пользователь оставивший заявку мог ее удалить. И по моему это был Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но я могу ошибаться

После того, как я увидел это сообщение, я прислал его в скайп каб.министров с вопросом нужно ли его сделать? В теме был только Рыбинск на что мне ответил примерно следующее "посмотрим" или "разберемся". Вся история на этом закончилась. За себя могу ответить - что раздел не делал, так как был еще неопытен и не вытворял такие вещи без предварительного разрешения.

Потом спустя какое-то время я уже увидел, что раздел создан и подумал, что значит кто-то из министров счел создание целесообразным.

Так что не удивлюсь, если вся история заключается в том, что министры получили заявку, которая потом исчезла и лишь выполнили свои функции. Если это так - то лучше ищите того, кто совершил подобную провокацию.

Во как, тень подозрения пала на меня. :blink:

Значитсо так, я создаю разделы исключительно по заявкам в том разделе который указал Роджер и с обязательной отпиской, если кто-то там найдет подобную запись и мой ответ, то я готов признать что все это время находился в кумаре и коматозе раз не помню что делал...

Ссылка на комментарий

Roger Young
Во как, тень подозрения пала на меня. :blink:

Значитсо так, я создаю разделы исключительно по заявкам в том разделе который указал Роджер и с обязательной отпиской, если кто-то там найдет подобную запись и мой ответ, то я готов признать что все это время находился в кумаре и коматозе раз не помню что делал...

Почему конкретно на тебя? Ты мне четкого ответа типа "я сделаю" не давал. Любой из министров мог прочесть нашу с тобой переписку и подумать, что можно сделать раздел

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5864

Лучшие авторы в этой теме

  • fffggg

    10

  • Rybinsk

    6

  • Dima-Stranik

    5

  • Жора

    4

  • Dmsrdnv

    4

  • SQR

    3

  • Кастилиус

    3

  • Roger Young

    2

  • Bertineen

    2

  • Дoбро

    1

  • alexis

    1

  • Platon

    1

  • KERZZZ

    1

  • simuil

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...