AAR по Кайзеррейху за Канаду-быть или не быть? - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

AAR по Кайзеррейху за Канаду-быть или не быть?

Будьте добры-разрешите дилемму.  

39 голосов

  1. 1. Нужен такой AAR или нет?

    • Да, почитал бы.
      25
    • Не,не интересно.Нужны карты и скрины.
      7
    • Читал уже AAR по Канаде-больше они не нужны.
      1
    • Не интересно.
      3


Рекомендованные сообщения

Belalus

Будьте добры, ознакомтесь с этой писаниной,прежде чем отвечать на вопрос!

Недавно сыграл партию за Канаду в Кайзеррейх моде-и,как мне кажется,партия вышла довольно любопытная.

Вкратце суть,для тех кто не играл в Кайзеррейх-Канада тут-убежище для бежавшей из Британии после синдикатистской(нечто вроде коммунизма)революции королевской семьи.И отсюда вытекает главная суть игры за Канаду-вернуть себе свою метрополию-т.е. Британию.

В чем же проблема для написания AAR? Ну хотя бы в том что писать его я не собирался.Поэтому-нет ни скриншотов,ни карт с "гениальными" стратегическими маневрами- из за них AAR скорее всего выйдет довольно кратким.

Но в качестве возмещения я попытаюсь в художественной форме показать реакцию большинства слоев населения на те или иные действия правительства-т.е. меня.

В чем вообще интерес данного AAR?

Ну во первых-Британия,даже без всех колоний,гораздо сильнее чем Канада-как в экономическом,так и в военном плане.

Во-вторых-местный "коминтерн" состоящий из Британии(без колоний),Франции(без колоний),полу-Италии(а конкретно-юг,тоже без колоний) и треть-Индии(юго-восток)-также гораздо сильнее жалких остатков Антанты в лице Австралии,нашей Канады,Карибской Федерации и треть-Индии(северо-запад,столица-Дели).

В-третьих-по всему миру происходит куча игровых событий-в основном-революций и войн-которые я также попытаюсь хотя бы вкратце описать в AAR.

В-четвертых-вернуть Британию в самой Канаде стремиться далеко не большинство населения.Да-королевская семья имеет огромный авторитет и влияние, но далеко не все считают лозунг "Британия превыше всего!" своим.

Ну и конечно-нужно же как то свергнуть гегомонию Германской Империи в мире.

Еще один плюс в пользу AAR-постараюсь выложить его сразу целиком,поскольку партия уже по-факту закончена.

Голосование будет проводиться до 23 января.По его результатам-я скажу-будет AAR Или нет.

Изменено пользователем Belalus
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Belalus

Краткая информация для тех, кто все же заинтересовался-ААR будет!

Правда, к сожалению, по техническим причинам-написание переносится на неделю-т.е. числа 30-31 января я примусь за написание-и постараюсь выложить либо его сразу целиком, либо в двух частях, либо две части+ пробник(т.е. сначала-коротенькое вступление,чтобы вы оценили стиль написания и сказали-стоит продолжать,либо нет.)

Написание займет у меня где то дня 3(+-1) день.

Ссылка на комментарий

Belalus
И уже никогда не напишешь.

Да ты и вправду злой) Сейчас я просто занят довольно сильно.

И вообще-Хатико ждал-и вы подождете :)

Ссылка на комментарий

Belalus

ЭТО ВАЖНО!!!

Как вы могли заметить-AAR не вышел вовремя.И, к сожалению, в указанный мною позже срок он не появится-у меня сломалась моя вторая половинка-мой ноутбук.Время починки-неизвестно.Обещают-около недели.Но гарантий никаких.Потом мне понадобится время на восстановление всей информации.... короче написание AARа откладывается где то недели на 1.5-2. Однако не волнуйтесь! AAR будет и будет он в стандартной форме-со всеми скринами и моими "гениальными" тактическими и с стратегическими решениями.Поэтому-ждите.Я заметил,что достаточно много людей заинтересовалось AARом так что он будет обязательно! Ждите!

Изменено пользователем Belalus
Ссылка на комментарий

надвтулочная рлс

канада очень сложная, и при этом очень скучная первую часть игры.

лучше чтото другое

Ссылка на комментарий

Belalus
канада очень сложная, и при этом очень скучная первую часть игры.

лучше чтото другое

1-не соглашусь-канада была весьма интересная на всем протяжении игры-по крайней мере для меня-и я постараюсь это как можно лучше передать.

и 2 и ГЛАВНОЕ- AAR уже пишется. Так что ждать осталось недолго.Хотя дело это гораздо более сложное и муторное чем я думал поначалу.Но уже 2 главы есть.AAR будет в отдельной теме ссылку я оставлю тут-попозже.

Ссылка на комментарий

Belalus

В общем...На радостях что мне починили ноут за два дня доиграл за Канаду от начала высадки в британии...сначала все было очень хорошо...а потом я заметил что моим войскам не поступает снабжение вообще.Я четно говоря просто охренел.Морские пути-под контролем.А снабжения нет.Короче на тех ресурсах что были изначально захватил пол-британии-и тут ресурсы закончились, пополнения нет, снабжение на нуле, организация ниже плинтуса...думаю продолжать не надо.Меня разбили за 3 дня.Пробовал переигрывать-так и не нашел в чем лажа.Если кто в Кайзер играл и с таким встречался-подскажите что делать.Могу выложить AAR до "Дня "Д""-высадки в Британии-но без этой самой высадки и захвата британии-он будет неполным и не особо интересным, согласитесь?

Изменено пользователем Belalus
Ссылка на комментарий

В общем...На радостях что мне починили ноут за два дня доиграл за Канаду от начала высадки в британии...сначала все было очень хорошо...а потом я заметил что моим войскам не поступает снабжение вообще.Я четно говоря просто охренел.Морские пути-под контролем.А снабжения нет.Короче на тех ресурсах что были изначально захватил пол-британии-и тут ресурсы закончились, пополнения нет, снабжение на нуле, организация ниже плинтуса...думаю продолжать не надо.Меня разбили за 3 дня.Пробовал переигрывать-так и не нашел в чем лажа.Если кто в Кайзер играл и с таким встречался-подскажите что делать.Могу выложить AAR до "Дня "Д""-высадки в Британии-но без этой самой высадки и захвата британии-он будет неполным и не особо интересным, согласитесь?

порты под контролем? не пробовал конвой руками создать?

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Belalus
порты под контролем? не пробовал конвой руками создать?

Да,после высдаки в Кардиффе взял еще Манчестер-так что порты под контролем.

По поводу создания конвоя-не уверен что в ДХ так можно,попробую.

Ссылка на комментарий

Belalus
порты под контролем? не пробовал конвой руками создать?

Спасибо тебе огромное! Нет создать конвой нельзя было-но я заметил что у меня кораблей эскорта и самих конвоев нет вообще! Просто раньше мне не доводилось много десантироваться на другие острова-я все больше на суше воевал вот и не учел) В общем-судя по всему AAR будет.Скриншотиков я не наделал нарадостях-переиграю-сделаю все в лучшем виде

Ссылка на комментарий

Belalus

Итак всем неравнодушным,тем кто не забыл и не забил-AAR уже напиасан! Осталось его только немного подредактировать и выложить.Надеюсь что завтра(а точнее-уже сегодня) я это сделаю и закончу это все наконец.

Ссылка на комментарий

Belalus

AAR пошел выкладываться- вот ссылка на тему

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Продолжение будет? На самом интересном месте закончили. :)

Ссылка на комментарий

Belalus

Ну поскольку в AAR-е я ставил основной целью возвращение себе Британии-и эту цель выполнил-то нет, продолжения не будет.

Да и по моему опыту игры в данный мод я могу предсказать что будет дальше- долгое и мучительное возрождение страны, постройка флота, авиации, армии, затем-поиск союзников и завоевание потенциальных врагов и когда накопяться союзники и армия-война с германией.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...