Прием новых членов в Комиссию - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прием новых членов в Комиссию

Рекомендованные сообщения

Platon

Пользователь adigyran подал заявку на вступление Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Прошу членов Комиссии Вежливости высказаться.

Я не возражаю о приеме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn

Я думаю особых возражений ни у кого не будет. Я "за".

Ади - за

Кастилус - за

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Platon

Также - Кастилиус подает заявку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Прошу членов Комиссии высказываться по обоим кандидатам.

Ссылка на комментарий

alexis

Если и adigyran, и Кастилиус считают, что готовы своими речами показывать форумчанам образцы вежливости, готовы не просто выискивать на форуме невежливое общение, но в первую очередь следить за своими выражениями, то я у меня нет оснований для отказа в их принятии в комиссию.

Ссылка на комментарий

Platon
Если и adigyran, и Кастилиус считают, что готовы своими речами показывать форумчанам образцы вежливости, готовы не просто выискивать на форуме невежливое общение, но в первую очередь следить за своими выражениями, то я у меня нет оснований для отказа в их принятии в комиссию.

Отлично сказано!

Ссылка на комментарий

Light Grey

adigyran - за

Кастилиус - воздержусь. Если он будет стараться быть вежливее от членства в комиссии, то это, конечно, пойдёт на пользу.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

GameForGame
Если и adigyran, и Кастилиус считают, что готовы своими речами показывать форумчанам образцы вежливости, готовы не просто выискивать на форуме невежливое общение, но в первую очередь следить за своими выражениями, то я у меня нет оснований для отказа в их принятии в комиссию.

Согласен полностью с alexis.

Ссылка на комментарий

oleg-k000

Я не возражаю.

Вопрос к Председателю:

Платон, каким должен быть численный состав Комиссии по твоему мнению?

Ссылка на комментарий

Эльфин

Кастилиус - за. Что-то я забыл отписаться :blush:

Ссылка на комментарий

Rybinsk

А если кто-то из ваших членов, позволит себе невежливое общение или того хуже, прости хоспади брань, то вы его сразу же турнёте взашей из комиссии? Как у вас вообще кодекс какой есть?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
adigyran - за

Кастилиус - воздержусь. Если он будет стараться быть вежливее от членства в комиссии, то это, конечно, пойдёт на пользу.

на самом деле - я очень вежливый человек. И даже не матерюсь, что невероятная редкость в наше время.

Если и adigyran, и Кастилиус считают, что готовы своими речами показывать форумчанам образцы вежливости, готовы не просто выискивать на форуме невежливое общение, но в первую очередь следить за своими выражениями, то я у меня нет оснований для отказа в их принятии в комиссию

Абсолютно!

Кастилиус - за. Что-то я забыл отписаться blush.gif

Спасибо :)

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

oleg-k000
А если кто-то из ваших членов, позволит себе невежливое общение или того хуже, прости хоспади брань, то вы его сразу же турнёте взашей из комиссии? Как у вас вообще кодекс какой есть?

Таких мы заставим вступить в Демонгард...без права выхода.

:)

Там порадуются вхождению новых членов.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Я прошу озвучить решение по моей заявке. Для меня это очень важно.

Ссылка на комментарий

Platon
Платон, каким должен быть численный состав Комиссии по твоему мнению?

Наверное если в Комиссии будет полфорума - это затруднит вопрос с коллегиальными голосованиями и т.д. Вроде бы Комиссия хорошо укомплектована, все кто хотел вступили. В общем думаю что прием в Комиссию новых членов нужно приостановить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2338

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    4

  • Кастилиус

    2

  • Эльфин

    2

  • oleg-k000

    2

  • Light Grey

    1

  • alexis

    1

  • GameForGame

    1

  • Rybinsk

    1

  • Brenn

    1

  • Nimfador

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...