Любимый и нелюбимый DLC - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Любимый и нелюбимый DLC

Голосование  

94 голоса

  1. 1. Ваше любимое дополнение

  2. 2. Ваше нелюбимое дополнение

    • Sword of Islam
      0
    • Legacy of Rome
    • Sunset Invasion
    • The Republic
    • The Old Gods
    • Sons of Abraham
    • Rajas of India
    • Charlemagne
    • Way of Life
    • Horse Lords
    • Conclave
    • Люблю все дополнения


Рекомендованные сообщения

Alterus

.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Tempest
i

Рассказываем, какое дополнение самое любимое, какое самое нелюбимое и почему

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал

Куча бесполезных ДЛС, каждое из которых сопоставимо по цене с новой игрой.Ответ очевиден.

Ссылка на комментарий

промокашка

Хотел проголосовать за старых богов, но случайно голоснул за индусов, наверно когда просматривал список.

Ссылка на комментарий

Alterus
Куча бесполезных ДЛС, каждое из которых сопоставимо по цене с новой игрой.Ответ очевиден.

Это тому, кто платит)) Мне же, как бедному студенту, хорошо живется и без платы за лицензионную версию и дополнения к ней)

Ссылка на комментарий

Адмирал
Это тому, кто платит)) Мне же, как бедному студенту, хорошо живется и без платы за лицензионную версию и дополнения к ней)

Так я и не плачу) Но ничего кроме того, что я бы и сам при желании промодил, Парадоксы не сделали.

P.S: Куда делись спасибки?

Ссылка на комментарий

Tempest
Так я и не плачу) Но ничего кроме того, что я бы и сам при желании промодил, Парадоксы не сделали.

P.S: Куда делись спасибки?

в тюрьме

Ссылка на комментарий

The Punisher 85
вообще я считаю, что для периода 300-900 годов парадоксам было бы хорошо выпустить отдельную игру.

И какой смысл? Что там будет радикально другого чем в CK2? Вот если бы например дата была ДО рождества Христова, где-то так во времена Вавилонской империи - во, другое дело, нужна новая игра, с другой механикой. Хотя... если чуть подправить кресты, то и для этого времени они подойдут - универсальность, что ещё скажешь. :)

А если по сабжу. То мне понравились нововведения в Шарлемаше. И стартовая дата чем дальше - тем мне интересней.

Я бы поставил так:

1. Шарлемаша

2. Старые баги

Ссылка на комментарий

селевк никатор

Всегда любил играть за язычников, поэтому мой выбор очевиден

Ссылка на комментарий

Kopistko

1) Исламское. Я его ожидал больше всех, ибо сделать Ислам действительно мировой религией - круто.

2) Старые Боги. Да я просто кончил от того, что узнал, что будет нормальный геймплей за язычников.

3) Наследние Рима. О мой бог, да вы можете отрезать парню половые органы. Выколоть глаза. Как минимум за это стоит купить/скачать это ДЛЦ.

Оффтоп. Я понимаю, когда люди, купившие игру, жалуются на стоимость ДЛЦ. Но когда это делают пираты - нет, господа, это бред какой-то. Вы абсолютно бесплатно играете в отличную игру, которую поддерживают в развивающемся состоянии, а вы ещё и жалуетесь.

Изменено пользователем Kopistko
Ссылка на комментарий

Alterus
И какой смысл? Что там будет радикально другого чем в CK2? Вот если бы например дата была ДО рождества Христова, где-то так во времена Вавилонской империи - во, другое дело, нужна новая игра, с другой механикой. Хотя... если чуть подправить кресты, то и для этого времени они подойдут - универсальность, что ещё скажешь. :)

Полный отказ от феодальной системы, вассалов и сюзеренов, например. Больше похожая на Европку, может быть, но заточенная под племена и их переселения по всей карте. С уникальной действующей механикой создания новых культур. Да много чего можно придумать, но это офф-топ для данной темы, поэтому больше ни слова об этом)

1) Исламское. Я его ожидал больше всех, ибо сделать Ислам действительно мировой религией - круто.

2) Старые Боги. Да я просто кончил от того, что узнал, что будет нормальный геймплей за язычников.

3) Наследние Рима. О мой бог, да вы можете отрезать парню половые органы. Выколоть глаза. Как минимум за это стоит купить/скачать это ДЛЦ.

Вот у нас мнения совпали. Да, хорошие фичи) Хотя помню, что кое-кто жаловался, что это могут делать только греки и исправлял в файлах. :D

Ссылка на комментарий

Kopistko

Кстати, никто пока не выбрал причёски и бороды. Тоже хорошее ДЛЦ, пользуюсь им и не задумываюсь об этом, хех. А ещё он отлично помогает из жирных уродов сделать полных брутальных мужиков.

Ссылка на комментарий

Под особенность подвести хотя бы, а то полно тощих обжор и наоборот, такое и в жизни бывает, но как-то не соответствует игре в данном случае.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

Лев Борисыч

Лучшие:

1. Олд Ходс.

2. Муслимы.

3. Бородорезка.

Худшие:

1. Индусы.

2. Чарлемагне.

3. Правнуки Ибрагима.

Изменено пользователем Лев Борисыч
Ссылка на комментарий

Загадочник

Мне в Шарле понравилось, в основном, лишь появление нового функционала.

Ссылка на комментарий

Жавер

Дополнение с Язычниками, на мой вкус, самое лучшее было.

Ссылка на комментарий

Rabbitson

Очевидно же, что каждое дополнение по своему полезно, ибо улучшает определённые аспекты игры. Я, честно говоря, купив игру со всеми дополнениями (на то время это дополнения до раджей Индии и кучи более мелких, типа фигурок, песен и т.п.), представить себе не могу, как бы я теперь играл без одного из них. Республики, сансет вторжение, ислам и другие - все они как один важны. Но, как ни странно, мне больше запомнились новые длс - олд гады (они у меня вроде были на момент покупки, но через время сами собой удалились, пришлось отдельно покупать) - the best дополнение, 10/10, за Скандинавию с язычеством захватил почти весь мир уже; раджи Индии - пока бесполезное доп, не очень понравилось за них играть, потому - 5/10; Шарлемань - за то, что сдвинулись временные рамки, 9/10 (от игры за Карла ожидал большего); Вэйс оф лайф - так и не понял, что изменилось, кроме случайных событий, ибо доп купил в один и тот же момент, когда вышла обнова, не знаю, добавили ли фокусы на дипломатии, войне, охоте и т.д. в обновлении, или это сделали непосредственно в длс. В любом случае, оценка не ниже 8/10.

Подводя итоги, можно назвать Олд Гадов - лучшим из дополнений.

Ссылка на комментарий

Навязанный равный раздел - это гадость-гадость-гадость :bad:

Ссылка на комментарий

The Republic - шикарнейшее дополнение, ждал возможности поиграть за Венецию с Генуей еще со времен Crusader Kings I.

Ну и Old Gods, конечно же, хотя мне язычники менее интересны

Ссылка на комментарий

Капитул Генрих фон Охман
Вэйс оф лайф - так и не понял, что изменилось, кроме случайных событий, ибо доп купил в один и тот же момент, когда вышла обнова, не знаю, добавили ли фокусы на дипломатии, войне, охоте и т.д. в обновлении, или это сделали непосредственно в длс. В любом случае, оценка не ниже 8/10.

Подводя итоги, можно назвать Олд Гадов - лучшим из дополнений.

Полностью с вами согласен

В Way of Life там добавились фокусы как раз

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15039

Лучшие авторы в этой теме

  • Alterus

    4

  • Diplomate

    3

  • Араил

    3

  • Адмирал

    3

  • Falkenhayn

    3

  • Kopistko

    2

  • WhiteXTC

    2

  • Tempest

    2

  • Evk

    2

  • Venc

    2

  • Пересвет

    2

  • Hevertast

    2

  • Shikot

    2

  • Owis

    1

  • русич

    1

  • Waltazar

    1

  • Richard

    1

  • Elektor

    1

  • NoOneName

    1

  • iRio14

    1

  • Svyatoslav10v

    1

  • Tiraele

    1

  • Rabbitson

    1

  • Капитул Генрих фон Охман

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tiraele

1 Старые боги - любимый 2 Нелюбимым оказался свежачок - Жнец. Сел за графа в Нормандии и за время его правления (40 лет) сдохло два наследника (конечно же старших, оставив 3-х летнего карапуза в нас

Пересвет

С момента выхода Конклава уже два месяца прошло, а он ещё до сих пор не прикручен к голосованию, почему такая несправедливость? Считаю достойными внимания все дополнения за исключением одного - Sunse

Hevertast

Почему все так накинулись на конклав и ацтеков? Хорошие дополнения. Первое вносит систему обучения детей, причем хорошую, и совет, при котором из фракционных восстаний были только за увеличение его вл

Brenn

Наверное я не стану особенным игроком, потому что мне также больше всего понравились "Старые Боги". На второе место претендуют сразу несколько дополнений, это и Наследие Рима, и Чарлемагне, и Путь Жиз

Playa

Хорошие, годные - Меч, Наследие, Республика, Старобоги. Богомерзкие - Раджи (мой комп с трудом стал тянуть игру) и Конклав.    

Nadd

Sword of Islam - самое лучшее, реально была свежая струя в геймплей, тк в КК уже играл на тот момент. Ни дисбаланса, ни багов... По поводу худшего - выбрал все-таки Раджей, хотя Старобоги мне тож

Адмирал

Лучший - меч ислама, так не побоюсь сказать, самыми проработанными и интересными в игре являются именно мусульмане. Самое тупое ДЛС - Индия, ибо на остальной игровой мир она влияет решительно НИКАК, а

Shikot

А как же католики?   По теме. №1 - Sword of Islam, The Old Gods. И количество, и качество. И ответ на мой первый вопрос в этой игре - "неужели можно играть только за христиан?". №2

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...