Какая модерация нужна форуму? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какая модерация нужна форуму?

  

48 голосов

  1. 1. Какая модерация нужна форуму?

    • жесткая
      19
    • мягкая
      26


Рекомендованные сообщения

fursh

Вопрос очень важный, по сути стиль модерации определяет то куда движется форум, какие люди приходят и уходят, живет форум или угасает.

Далее идет ИМХО

Что делает жесткая модерация - ограничивает общение, пусть некоторые его и не желают. Кое кто хочет превратить форум в институт благородных девиц, где все будут общаться исключительно по скопированному из определенной темы нику, хотя они понимают что всё равно они останутся теми кем их раньше называли. Хотят чтобы все обращались исключительно на вы, и даже слово господин не хотят видеть в соркащенном виде. Эти кто то отключают репутацию себе, блокируют возможность её изменения другим пользователям, но они не понимают то что форумная репутация это лишь измеритель репутации реальной, и то не очень корректный, и если сломать и выкинуть градусник, то реальная репутация лучше не станет. Эти кто то наказывают за критику власти, видно они не понимают, то что если критики нет, то это не значит то что они всё делают правильно. Вместо того чтобы объяснять пользователям что так делать не стоит, они сразу его наказывают и упираются до последнего, когда при помощи здравого смысла им пытаются доказать обратное.

Да, при мягкой модерации кто то может оскорбиться, кто то спровоцироваться через слова неоднозначно попадающие под наказание, но оскорбляется тот кто хочет оскорбится, тот кто не хочет или игнорит или еще больше унижает обидчика. Если кому то не нравится критика, значит эта критика бьет в цель. Если кому то не нравится репутация, значит он понимает то что она у него неочень. Если кто сразу банит за малейшие провинности, то значит он просто не умеет наводить порядок другими способами.

все совпадения случайны

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Загадочник
Плохо вы меня знаете. ;)

А кого именно мы плохо знаем?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я наделяю себя правами императора всей вселенной, или всех вселенных если их несколько.

Я рад за тебя, Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем. Весь космос твой. ;)

Ссылка на комментарий

MinusCorp

Уважаемый Дима-Страник, прошу вас ответить на моё обращение. :)

А ещё я хотел бы обратиться к Президенту Форума Dima-Stranik с просьбой о помиловании! Прошу считать этот акк законным ботом MaslovRG для обращения к новому Президенту Форума. Спасибо.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Насколько я знаю, вы уже обратились в суд?

Ссылка на комментарий

MinusCorp
Насколько я знаю, вы уже обратились в суд?

Обратился, однако мне отказали по причине... А вот тут не знаю, я так и не понял. В законах нет такого понятия как "спам жалобами", так что не ясно, а обоснований я вроде бы предоставил в достаточном количестве.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
И каков будет вердикт? Я приму любое решение. :)

Я посмотрю, что можно сделать по твоей просьбе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5118

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    14

  • fursh

    11

  • Загадочник

    7

  • Deceased WhiteBear

    7

  • Feas

    7

  • Dima-Stranik

    5

  • Sergey Ace

    4

  • nelsonV

    4

  • Rogvald

    4

  • Brenn

    4

  • MinusCorp

    4

  • Дoбро

    2

  • Жора

    2

  • KERZZZ

    2

  • Light Grey

    1

  • Dart An'ian

    1

  • лекс

    1

  • Кастилиус

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Sinnlike

    1

  • Nouner

    1

  • Паркер

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Tempest

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...