Скачать моды из Стима - Моды на Стратегиуме - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать моды из Стима

Рекомендованные сообщения

Если мод лежит в мастерской Стим, то скачать его легче лёгкого:

1) Заходим на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

2) Вставляем в поле ссылку на страницу мода в Стиме;

3) Жмём Скачать;

4) ...

5) PROFIT.

Огромная благодарность Fortel за предоставленный метод.


 ! 

Данный способ, скачивает только один файл.
 

Инструкция по добавлению второго файла:

Через блокнот открывается любой другой файл mod. (обязательно нужна структура файла)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в path= или archive=, ставишь направление на мод на архив название(архива).zip , если не архив,а папка то направление к папке без .zip

в name= пишешь название, которое отображается в лаунчере. (должно быть не на кириллице)

в supported_version= ставишь версию игры.

далее нажимаешь сохранить как, пишешь название (скаченный тобой мод).mod (как пример qwe.mod) (должно быть не на кириллице)

Огромная благодарность zasera, за предоставленную инструкцию.

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis

verwaq

а вы в подпись себе может залепите этот способ (ссылку на тему) как местный модератор? думаю, народ меньше будет вопросы задавать ;)

+ я его в подфорум европы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

ps.>ну и конечно закрепить шапку не помешает :)

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

verwaq

а вы в подпись себе может залепите этот способ (ссылку на тему) как местный модератор? думаю, народ меньше будет вопросы задавать ;)

+ я его в подфорум европы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

ps.>ну и конечно закрепить шапку не помешает :)

Не-а, в подпись добавлять ничего не буду, на форуме появляюсь часто, так что, думаю и без подписи разберемся. :D И кстати, спасибо, что залепил способ в базу знаний, думаю меньше вопросов и просьб будет.

Ссылка на комментарий

По-моему, нашел проблему скачивания данным способом. Заключается в том, что если добавить ссылку из стима на мод, то будет скачан только один файл, хотя должны идти два, зип и мод. Как решить?

Ссылка на комментарий

Bertineen
По-моему, нашел проблему скачивания данным способом. Заключается в том, что если добавить ссылку из стима на мод, то будет скачан только один файл, хотя должны идти два, зип и мод. Как решить?

Скачивается два файла.

Ссылка на комментарий

Скачивается два файла.

Не-а, один. Ты кстати, какой мод качал, что у тебя 2 файла скачалось?

Ссылка на комментарий

Bertineen
Не-а, один. Ты кстати, какой мод качал, что у тебя 2 файла скачалось?

Так я подумал про стим воркшоп идет речь, а не про пиратский. Да и не зачем даже. На форуме куча лицушников, готовых скачать с воркшопа.и выложить на С.

Ссылка на комментарий

Так я подумал про стим воркшоп идет речь, а не про пиратский. Да и не зачем даже. На форуме куча лицушников, готовых скачать с воркшопа.и выложить на С.

Это да, но просто хотелось и пиратикам помочь. Чтобы каждый раз не просились у лицухуимущих.

Ссылка на комментарий

Так файл .mod создается довольно таки просто, в чем трабл?

Ссылка на комментарий

Так файл .mod создается довольно таки просто, в чем трабл?

Инструкцию в студию.

Ссылка на комментарий

Инструкцию в студию.

Через блокнот открывается любой другой файл mod. (не обязательно,нужна просто структура файла)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в path=, ставишь направление на мод (имя архива меняешь), если не архив, а папка то направление к папке без .zip

в name= пишешь название, которое отображается в лаунчере.

в supported_version= ставишь версию игры.

далее нажимаешь сохранить как, пишешь любое название.mod (как пример qwe.mod)

tags= не важен.

Изменено пользователем zasera
Ссылка на комментарий

Через блокнот открывается любой другой файл mod. (не обязательно,нужна просто структура файла)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в path=, ставишь направление на мод (имя архива меняешь), если не архив, а папка то направление к папке без .zip

в name= пишешь название, которое отображается в лаунчере.

в supported_version= ставишь версию игры.

далее нажимаешь сохранить как, пишешь любое название.mod (как пример qwe.mod)

tags= не важен.

А не легче, скопировать файл "descriptor.mod" из архива, переименовать его в qwe, допустим? Просто твой, как и свой способ, пока проверить не могу.

Ссылка на комментарий

А не легче, скопировать файл "descriptor.mod" из архива, переименовать его в qwe, допустим? Просто твой, как и свой способ, пока проверить не могу.

мой способ то работает, себе делал же.

а "descriptor.mod", у меня не вытаскивается из архива.

Ссылка на комментарий

мой способ то работает, себе делал же.

а "descriptor.mod", у меня не вытаскивается из архива.

А разархивировать и переименовать? Никак?

Ссылка на комментарий

А разархивировать и переименовать? Никак?

на нем ошибка вылезает, у меня его достать не получилось.

Перепроверил всё.

по факту в файле 3 строчки, которые заполняются.

Если как руководство то вот :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в path= или archive=, ставишь направление на мод на архив название(архива).zip , если не архив,а папка то направление к папке без .zip

в name= пишешь название, которое отображается в лаунчере. (должно быть не на кириллице)

в supported_version= ставишь версию игры.

далее нажимаешь сохранить как, пишешь любое название.mod (как пример qwe.mod) (должно быть не на кириллице)

Изменено пользователем zasera
Ссылка на комментарий

на нем ошибка вылезает, у меня его достать не получилось.

Перепроверил всё.

по факту в файле 3 строчки, которые заполняются.

Если как руководство то вот :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в path= или archive=, ставишь направление на мод на архив название(архива).zip , если не архив,а папка то направление к папке без .zip

в name= пишешь название, которое отображается в лаунчере. (должно быть не на кириллице)

в supported_version= ставишь версию игры.

далее нажимаешь сохранить как, пишешь любое название.mod (как пример qwe.mod) (должно быть не на кириллице)


 i 

Добавил в шапку
 
Ссылка на комментарий

supported_version="1.9"

проще supported_version="1" (читает как 1.Х)

archive="mod/extendedtimeline.zip"

главное чтобы имя архива zip было без пробелов, иначе слетать галка в лаунчере будет.

Ссылка на комментарий

Andrey-Strategist

У меня проблема, не могу найти кнопку "скачать" на странице Steam Workshop Downloader. Как сделать, чтобы эта кнопка появилась?

Ссылка на комментарий

У меня проблема, не могу найти кнопку "скачать" на странице Steam Workshop Downloader. Как сделать, чтобы эта кнопка появилась?

Правильно введи адрес в Enter the URL to an item in the Steam Workshop: и появиться это

PjrkX1T.jpg

Ссылка на комментарий

Увы 1 проблема осталась, не все качает)))

Например: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22659
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...