Профсоюз студентов Стратегиума
Лучшие авторы в этой теме
-
Dart_Evil 5 сообщений
-
Millenarian Emperor 2 сообщений
-
Кастилиус 2 сообщений
-
Rogvald 2 сообщений
-
Sinnlike 2 сообщений
-
Tempest 2 сообщений
-
Dima-Stranik 1 сообщение
-
Roger Young 1 сообщение
-
oleg-k000 1 сообщение
-
Frodogel 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
- СУЛАРИУС
Рекомендованные сообщения
ВСТУПАЙ В ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ СТУДЕНТОВ СТРАТЕГИУМА!
Устав профсоюза студентов Стратегиума:
1. Профсоюз студентов Стратегиума (далее ПСС) является группой пользователей, объединенных по роду их деятельности.
2. Целью ПСС является объединение группы пользователей Стратегиума для защиты их интересов, а также для общения.
3. Задачи, решаемые ПСС:
- рассмотрение конфликтных ситуаций между членами в порядке досудебного разбирательства;
- защита интересов членов профсоюза, в том числе и в суде
- поддержание мира и спокойствия на форуме
4. Устройство ПСС:
- Председатель ПСС - выбирается комитетом профсоюза. Имеет полномочия на принятие/изгнание членов. Имеет голос в комитете наравне с членами комитета
- Комитет профсоюза - главный орган профсоюза. Состоит из 3-х членов. Имеют полномочия на изменение устава, принятие/изгнание членов
- Член комитета - выборная должность. Выбирается голосованием среди всех членов профсоюза
- Член профсоюза
4. Формирование ПСС (прием новых членов ПСС и исключение из членов ПСС) осуществляется комиссией ПСС.
5. Мнение ПСС формируется простым большинством голосов при кворуме не менее 50% текущего состава.
6. При равенстве голосов выбор варианта в качестве официального мнения ПСС осуществляет Председатель ПСС.
7. Вступление в ПСС означает согласие с данным Уложением и обязательство исполнять его требования.
8. Любой член ПСС в любое время имеет право выйти из состава ПСС, членство в ПСС прекращается с момента подачи заявления об этом.
9. Члены и Председатель ПСС не обладают иммунитетом и их действия оцениваются ПСС так же, как и действия других лиц.
10. Мнение ПСС о недостойном поведении члена ПСС может включать рекомендацию о его выводе из ПСС.
Состав:
Dart_Evil - И.О. Председателя ПСС
Опубликовано Dart_Evil,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.