Владислав1996

Пруссия

483 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Владислав1996

Решил в первую партию в Виктории 2 сыграть за Пруссию,до этого играл только в день победы 3, в этой игре запутался ну понятно что для чего всякие налоги и прочие, но не понятно как много для этого надо выделять 

Вот что я сделал играя ха Пруссию,собрал всю армию и разделил следующим оброзом

4 главных армии (в каждой 2 кавалерийский,2 драгунских,5 пехотных бригад и 1 инженерная,1 артиллерийская бригада)

и 4 дивизии по 4 пехотных бригад в каждой для охраны ключевых провинций

налоги сделал 25% процентов а расходы бюджеты по максимул, правящия партия национальная,заводы строю те которые производят товары для армии

у меня возникли вопросы:

1)у меня в население указывается что солдат 80 тысяч и у меня этот слой население не хочет увеличиваться, как это спровоцировать рост солдат?

2)как исключить из влияния соседние государства хочу захватить соседние государства

3)какая дивизия являеться более эффективной ?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Samfly

Решил за Пруссию с хронолоджи модом покатать. Нац приоритеты - солдаты и капиталисты. Отжал Гольштейн и Шлезвиг у Дании в 1817, потом Гельголанд у ВБ (оккупировав Ганновер). Вкачал на максимум армию (приоритеты - всё солдаты), включил в сферу Саксонию к 1820. Не стал ждать ивента с Ганновером и завоевал его так. К 1823 Северогерманский Союз.

Поделиться сообщением

MoneyMaker25
17 часов назад, Samfly сказал:

Решил за Пруссию с хронолоджи модом покатать. Нац приоритеты - солдаты и капиталисты. Отжал Гольштейн и Шлезвиг у Дании в 1817, потом Гельголанд у ВБ (оккупировав Ганновер). Вкачал на максимум армию (приоритеты - всё солдаты), включил в сферу Саксонию к 1820. Не стал ждать ивента с Ганновером и завоевал его так. К 1823 Северогерманский Союз.

Да ты опасен

Поделиться сообщением

Ex-doter
7 часов назад, MoneyMaker25 сказал:

Да ты опасен

Согласен, почти со старта отвесить целебных Бриташке — это сильно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Risto