Демо-версия Civilization V - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демо-версия Civilization V

Рекомендованные сообщения

advokatys

Разработчики из Firaxis Games подтвердили намерение выпустить демо-версию игры Sid Meier's Civilization V. Она станет доступна для скачивания в сентябре.

Точную дату выхода демки озвучивать не стали, но учитывая, что Civilization V выйдет 21 сентября, это должно случиться в начале сентября. Также пока неизвестно что покажут игрокам в демонстрационной версии. Разработчики призвали следить за новостями.

Как таковая демо-версия уже есть но пользуют ее пока избранные.


 i 

Как скачать демку и что делать, если она не запускается, читать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

 i 

Свои впечатления от игры можно изложить и сравнить их с впечатлениями других игроков в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Штурман
Добавлены ''объявления''
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
advokatys

Демо-версия будет доступна только 21 сентября. Блин, а обещали пораньше. Смысл в демке теряется, ждем официальный выход.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Штурман
Смысл в демке теряется, ждем официальный выход.

Смысл демки вовсе не в том, чтобы ты мог раньше всех поиграть в Циву. Демка выпускается для тех, кто покупает игры за деньги и прежде чем потратиться хочет попробовать, чтобы принять решение, стоит ли платить за игру $$$.

Разумеется, при допущении, что пиратов и торрентов не существует. :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий

advokatys

Я имел ввиду, что скачаю себе пиратку теперь. А уж там если понравится то решу покупать или нет

Ссылка на комментарий

Чтобы вышла пиратка, нужно сначало дождаться русской версии(если таковая будет) и кряка. А демка в день выхода игры - как раз чтобы дождаться пиратки. Какие в демках бывают ограничения?

Ссылка на комментарий

Будет только 100 ходов, и наверное, ограничение по времени.

Ссылка на комментарий

Я вот не в курсах(раньше вообще демками не приходилось пользоваться) - ограничения с демок вообще реально снять? Или для лицы кряк быстрее выпустят?

Ссылка на комментарий

Я вот не в курсах(раньше вообще демками не приходилось пользоваться) - ограничения с демок вообще реально снять? Или для лицы кряк быстрее выпустят?

Ну ограничения с демок не снимешь, они изначально обрезанные и поэтому меньше весят. Поэтому нужно ждать кряк.

Ссылка на комментарий

Vэртренг

Лучше подождать выхода полной версии игры, а не демо) Ведь демо-версия - урезанная, и из-за этого может сложится неправильное впечатление об игре) Из демо можно заключить, что игра не очень интересна и не стоит на неё тратить деньги, а на самом деле игра эта будет интересной и достойной покупки; также и наоборот может случится.  ИМХО, конечно же)

Так что, буду ждать выхода самой игры, а не демо...

 

Ссылка на комментарий

У меня благодаря этому сайту впечатление об игре сформировалось самое хорошее ;). Вот ждать лишние несколько дней(сколько времени должно пройти, прежде чем игру русифицируют и взломают?) я не могу - уж слишком интересной получается игра...

Ссылка на комментарий

Vэртренг
У меня благодаря этому сайту впечатление об игре сформировалось самое хорошее ;) . Вот ждать лишние несколько дней(сколько времени должно пройти, прежде чем игру русифицируют и взломают?) я не могу - уж слишком интересной получается игра...

Демо-версию тоже нужно будет русифицировать, т.к. она будет точно не на русском языке) А пока её русифицируют, то уже и дата выхода 5 цивилизации наступит... 

И зачем ждать, чтобы игру взломали?) Вы собираетесь скачать пиратскую копию? Лучше лицензию такой хорошей игры купить, ИМХО) Поддержать, так сказать, производителя :)

Ссылка на комментарий

Kremlin
И зачем ждать, чтобы игру взломали?) Вы собираетесь скачать пиратскую копию? Лучше лицензию такой хорошей игры купить, ИМХО) Поддержать, так сказать, производителя :)

Так поддержали бы, если была б русская версия. А покупать лицуху на английском, да и еще втридорога, не комильфо.

Ссылка на комментарий

Я вообще сторонник пиратских игр. В часности потому что они предоставляют пару бонусов:1-не требуют диска.2-неограниченное число инсталляций. Я свои игры держу в архивах на жестком диске, и в случае с защитой StarForce такой способ хранения невозможен. Ну а насчет демки уже писал - по-барабану язык, лишь бы поиграть быстрее - уж слишком долго ждал.

З.Ы. - лицы стоят по 500 рублей, а пиратки можно скачать торрентом. Для меня 500 рублей - уже деньги(если для кого-то это мелочь - значит хорошо зарабатывает, но я принцыпиально не собираюсь тратить такую сумму на игру, пусть даже и хорошую)

Ссылка на комментарий

Vэртренг
Так поддержали бы, если была б русская версия. А покупать лицуху на английском, да и еще втридорога, не комильфо.

Сейчас просмотрел более детально информацию в интернете, и правда - нет русских локализаторов, нигде нет даты выхода в России(

Даже и не знаю, что думать(

Значит, верно, придётся качать пиратскую версию...

Ссылка на комментарий

Kremlin
Значит, верно, придётся качать пиратскую версию...

Ага :) И думаю мы все соберемся и сами начнем перевод! по мало по тихоньку и переведем.

Ссылка на комментарий

Vэртренг

PazDim, именно из-за пиратов компании усиливают защиту своих игр и всё больше выпускают игр для консолей. То, что лицензии требуют диска можно устранить кряком или образом (сам так делал), и вроде бы лицензии устанавливаются неограниченное число раз. Ну, у меня так было) А цена лицензии не только 500 рублей, есть лицензии и дешевле, и дороже. Я, к примеру, купил лицензию Fallout 3 за 350 рублей) Если бы никто не покупал лицензий, то компании разорились бы и новых игр никто не выпускал...

Хотя, я вас понимаю) Сам качал игры, только немногие удостоились чести быть купленными и поставленными на полочку)

Kremlin, перевести игру такого размера - долго и трудно, думаю, вы это и сами понимаете) 

Я всё же надеюсь на отечественных локализаторов, которые, пусть не сразу, но переведут игру на русский язык)

 

Ссылка на комментарий

Когда я писал про инсталляцию, я имел ввиду и возможность играть одновременно. Без диска в лицу не поиграть(кроме интернет-защиты, тама уже без ключа не поиграть:)).А насчет пиратов - если бы лицы стоили дешевле, то все бы покупали их и пиратства просто не существовало.

Ссылка на комментарий

tAN at Tos

Не в пиратах проблема: в производителях проблема...

Чем раздражает лицензия? Есть диск. Лицензионный. Все по честному. Запускаешь -- ...у Вас установлен Daemon Toolls... Какое программе дело, что у меня стоит, если ей это не нужно? Зачем мне нужна программа, за которую платятся достаточно большие деньги, между прочим, и при этом она уступает пиратским "аналогам" хотя бы по простоте установки? В лицензии раздражает не сам продукт, а, скорее, отношение продавца к покупателю.

PazDim, на счет более дешевой лицы: думаю, вы правы, что при снижении цены на лицензию число покупателей возрастет, но, чтобы пиратство полностью искоренить проидется опускать цену до 0р.

Ссылка на комментарий

Может, я ошибаюсь, но производство пиратских дисков тоже деньги требует(болванки, упаковка, обложка...). Пираты не будут работать в убыток себе, только чтобы сделать свои игры дешевле лицух. А если игры никто не взламывает, то и защиты ставить на них не нужно...

Ссылка на комментарий

Kremlin
Может, я ошибаюсь, но производство пиратских дисков тоже деньги требует(болванки, упаковка, обложка...). Пираты не будут работать в убыток себе, только чтобы сделать свои игры дешевле лицух. А если игры никто не взламывает, то и защиты ставить на них не нужно...

Немного сталкивался с это тематикой, так вот скажу вам, что полностью готовый к продаже пиратский дик обходится в 0.6-0.7 центов ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 66515

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanchellios

    23

  • Muxa

    17

  • PazDim

    17

  • serogaj

    17

  • Константин

    14

  • SalamanderFT

    14

  • Snoopydog1

    9

  • CaxyH

    9

  • Plalax

    7

  • tAN at Tos

    7

  • Штурман

    4

  • Дергус

    4

  • Vэртренг

    4

  • Kremlin

    3

  • advokatys

    3

  • grAD

    3

  • Strangerr

    2

  • GrayZero

    2

  • hitman

    2

  • Reinhurd

    2

  • Dusted

    2

  • greygr

    2

  • Gix

    2

  • tema25sm

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...