Демо-версия Civilization V - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демо-версия Civilization V

Рекомендованные сообщения

advokatys

Разработчики из Firaxis Games подтвердили намерение выпустить демо-версию игры Sid Meier's Civilization V. Она станет доступна для скачивания в сентябре.

Точную дату выхода демки озвучивать не стали, но учитывая, что Civilization V выйдет 21 сентября, это должно случиться в начале сентября. Также пока неизвестно что покажут игрокам в демонстрационной версии. Разработчики призвали следить за новостями.

Как таковая демо-версия уже есть но пользуют ее пока избранные.


 i 

Как скачать демку и что делать, если она не запускается, читать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

 i 

Свои впечатления от игры можно изложить и сравнить их с впечатлениями других игроков в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Штурман
Добавлены ''объявления''
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Так это завтра уже можно в демку играть, или у нас с 24 числа?

Ссылка на комментарий

Ну если в нете где-нибудь выложат демку - то вполне может быть! :)

Ссылка на комментарий

Так это завтра уже можно в демку играть, или у нас с 24 числа?

Так похоже, что на оф. сайте должны выложить демку 21. Не думаю, что они на демку будут разделять дату выхода в Европе, США и т.д. Да и раз сайтом американцы пользуются, то и демка должна быть выложена 21 сентября, по-моему этого года...

Кто не знает адрес сайта, то вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Там внизу есть ссылка на демку цив. 4 - похоже завтра она сменится на цив. 5

Ссылка на комментарий

SalamanderFT

Утром,думаю, появится в районе 8-9 часов. В NY 00.00 будет, когда у нас 6.00,но я не думаю что выложат секунда в секунду.

Ссылка на комментарий

Демка появится у буржуев в 10 утра EDT у нас это где то в 17 часов (на Украине).

Можно будет выбирать из 3 цивилизаций. Лимит 150 ходов, маленький континент, стандартная скорость игры, и развитие технологий до средневековой эпохи.

Изменено пользователем Штурман
НА Украине ;)
Ссылка на комментарий

Strangerr

Пиратка на английском будет в сети очень быстро. Думаю в течение суток с момента выхода в Пиндостане. Стимовская защита ломается на раз, как показал пример той же Мафии2

А ждать уже нет никаких сил :013:

Тормоза из 1с не сумевшие все вовремя перевести идут лесом точно. Большая часть народа скачает с торрентов игру а не будет ждать 8 октября, это ж еще 2 недели с лишним, бррр

Да здравствует безлимитный широкополосный интернет :017:

Ссылка на комментарий

Sanchellios
Пиратка на английском будет в сети очень быстро. Думаю в течение суток с момента выхода в Пиндостане. Стимовская защита ломается на раз, как показал пример той же Мафии2

А ждать уже нет никаких сил :013:

Тормоза из 1с не сумевшие все вовремя перевести идут лесом точно. Большая часть народа скачает с торрентов игру а не будет ждать 8 октября, это ж еще 2 недели с лишним, бррр

Да здравствует безлимитный широкополосный интернет :017:

Если ты прав насчёт сроков, то это труъ!!! Но я всё равно куплю 1с, из уважения к создателям игры.

Ссылка на комментарий

Strangerr

Я тоже куплю. Какое нибудь "золотое издание" со всеми дополнениями. А то вот как посмотрю на свои ЧЕТЫРЕ! коробки с Европой 3, так зависть берет. Эти люди умудрились мне продать одну и ту же, в сущности, игру 4 раза...

Ссылка на комментарий

Sanchellios
Я тоже куплю. Какое нибудь "золотое издание" со всеми дополнениями. А то вот как посмотрю на свои ЧЕТЫРЕ! коробки с Европой 3, так зависть берет. Эти люди умудрились мне продать одну и ту же, в сущности, игру 4 раза...

Да уж, они ещё те жлобы.

Ссылка на комментарий

Так когда и где можно будет скачать пятую циву? Хотя-бы демку? На ссылке сверху - только на четвертую демку

Ссылка на комментарий

Sanchellios
Так когда и где можно будет скачать пятую циву? Хотя-бы демку? На ссылке сверху - только на четвертую демку

Где то во второй половине дня, сегодня.

Ссылка на комментарий

Так когда и где можно будет скачать пятую циву? Хотя-бы демку? На ссылке сверху - только на четвертую демку

вот здесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - после 18-00

Ссылка на комментарий

Platon
Нафига на демку кряк?

Он имеет ввиду наверное кряк на полную версию, ведь сегодня должен быть релиз в Америке.

Ссылка на комментарий

А полную версию(хоть и не запускающуюся) где можно скачать? Чтоб потом поверх залить кряк и играть нормально?

Ссылка на комментарий

Вот и я говорю - где можно скачать американскую версию?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 66517

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanchellios

    23

  • Muxa

    17

  • PazDim

    17

  • serogaj

    17

  • Константин

    14

  • SalamanderFT

    14

  • Snoopydog1

    9

  • CaxyH

    9

  • Plalax

    7

  • tAN at Tos

    7

  • Штурман

    4

  • Дергус

    4

  • Vэртренг

    4

  • Kremlin

    3

  • advokatys

    3

  • grAD

    3

  • Strangerr

    2

  • GrayZero

    2

  • hitman

    2

  • Reinhurd

    2

  • Dusted

    2

  • greygr

    2

  • Gix

    2

  • tema25sm

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...