Демо-версия Civilization V - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демо-версия Civilization V

Рекомендованные сообщения

advokatys

Разработчики из Firaxis Games подтвердили намерение выпустить демо-версию игры Sid Meier's Civilization V. Она станет доступна для скачивания в сентябре.

Точную дату выхода демки озвучивать не стали, но учитывая, что Civilization V выйдет 21 сентября, это должно случиться в начале сентября. Также пока неизвестно что покажут игрокам в демонстрационной версии. Разработчики призвали следить за новостями.

Как таковая демо-версия уже есть но пользуют ее пока избранные.


 i 

Как скачать демку и что делать, если она не запускается, читать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

 i 

Свои впечатления от игры можно изложить и сравнить их с впечатлениями других игроков в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Штурман
Добавлены ''объявления''
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SalamanderFT

PazDim

Не знаю,но вот,что после 18.00 она появится на торрентах,уверен)Сейчас вроде бы нигде нету.

Ссылка на комментарий

21 сентября! Ждать 18:00 долго :). Никто не знает сколько будет весить демка? А то скорость у меня оставляет желать лучшего...

Теперь смогу проверить - выдержит ли игру моя оперативка, она единственная под требования не попадает (1.5 Гб) :nea:

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Sanchellios
21 сентября! Ждать 18:00 долго :). Никто не знает сколько будет весить демка? А то скорость у меня оставляет желать лучшего...

Теперь смогу проверить - выдержит ли игру моя оперативка, она единственная под требования не попадает (1.5 Гб) :nea:

Вполне возможно что выдержит, на картах размером менее средних.

Ссылка на комментарий

Вполне возможно что выдержит, на картах размером менее средних.

Как раз на демку :D Буду надеяться, что игра не слишком затянет, не хочу пока оперативку покупать :)

Ссылка на комментарий

Sanchellios
Как раз на демку :D Буду надеяться, что игра не слишком затянет, не хочу пока оперативку покупать :)

Боюсь, мэн, что придётся тебе раскошелиться, потому что все Цивилизации затягивали в себя по максимуму :023:

Ссылка на комментарий

Боюсь, мэн, что придётся тебе раскошелиться, потому что все Цивилизации затягивали в себя по максимуму :023:

Да, похоже :JC_highfive:

Кстати, тему читают 28 человек!

Ссылка на комментарий

Sanchellios
Да, похоже :JC_highfive:

Кстати, тему читают 28 человек!

Пусть эти 28 человек помолятся за то, чтобы поскорей вышла Цива!!! :013:

Ссылка на комментарий

вот здесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - после 18-00

serogaj, спасибо за ссылку, осталось совсем немного... около 10 минут...

Ссылка на комментарий

А откуда такая точность? Может, они захотят еще немного потянуть :)? И скока она будет весить?

Ссылка на комментарий

А откуда такая точность? Может, они захотят еще немного потянуть :)? И скока она будет весить?

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Насчет потянуть, так они уже давно потянули время выпуска демки до выхода игры :)

Ссылка на комментарий

Че-то не понял - чтоб скачать, нужен стим? Или так ссылка есть? Че-то не нашел...

...

Не понял: уже 10 минут седьмого - где демка :001: !!!?

Изменено пользователем PazDim
Ссылка на комментарий

Sanchellios
Че-то не понял - чтоб скачать, нужен стим? Или так ссылка есть? Че-то не нашел...

По моему, её пока не выложили.

Ссылка на комментарий

Че-то не понял - чтоб скачать, нужен стим? Или так ссылка есть? Че-то не нашел...

Да, стим нужен, но его просто скачать на сайте (весит всего 1.5 Мб). Как появится демка цив. 5 - нажимаешь на нее, далее где-то справа кнопка загрузить демо-версию, появится окно и выберешь 2-е (No i do not have a Steame). Ссылка приведет тебя на скачивание стима.

Ссылка на комментарий

tAN at Tos

Отпишитесь: кто уже качает?

Ссылка на комментарий

На форуме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уже паника :P

Ссылка на комментарий

tAN at Tos

завалили вопросами, почему нет демо?

Ссылка на комментарий

Блински скока уже можно ждать 5 лет ждел две игры циву 5 и ф1 седня день их релиза, русские будут тока через полмесяца, а англ версии еще не выложили уже не могу >< руки все расчесались

Ссылка на комментарий

Sanchellios
На форуме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уже паника :P

Конечно, это ж буржуины :001:

Ссылка на комментарий

Sanchellios
Блински скока уже можно ждать 5 лет ждел две игры циву 5 и ф1 седня день их релиза, русские будут тока через полмесяца, а англ версии еще не выложили уже не могу >< руки все расчесались

Спокойствие, уверен завтра можно будет уже погамать в пиратку. Хотя минуты в такие моменты кажутся гораздо более длинными чем дни и месяцы. :020:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 66580

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanchellios

    23

  • Muxa

    17

  • PazDim

    17

  • serogaj

    17

  • Константин

    14

  • SalamanderFT

    14

  • Snoopydog1

    9

  • CaxyH

    9

  • Plalax

    7

  • tAN at Tos

    7

  • Штурман

    4

  • Дергус

    4

  • Vэртренг

    4

  • Kremlin

    3

  • advokatys

    3

  • grAD

    3

  • Strangerr

    2

  • GrayZero

    2

  • hitman

    2

  • Reinhurd

    2

  • Dusted

    2

  • greygr

    2

  • Gix

    2

  • tema25sm

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...