Демо-версия Civilization V - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демо-версия Civilization V

Рекомендованные сообщения

advokatys

Разработчики из Firaxis Games подтвердили намерение выпустить демо-версию игры Sid Meier's Civilization V. Она станет доступна для скачивания в сентябре.

Точную дату выхода демки озвучивать не стали, но учитывая, что Civilization V выйдет 21 сентября, это должно случиться в начале сентября. Также пока неизвестно что покажут игрокам в демонстрационной версии. Разработчики призвали следить за новостями.

Как таковая демо-версия уже есть но пользуют ее пока избранные.


 i 

Как скачать демку и что делать, если она не запускается, читать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

 i 

Свои впечатления от игры можно изложить и сравнить их с впечатлениями других игроков в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Штурман
Добавлены ''объявления''
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Константин

Уже до меня кто-то выложил(опередил на 2 минуты):):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Muxa, ага, при старте игра сама устанавливает необходимые пакеты(direct 9 и visualnetwork microsoft). При чем на выбор даются 2 режима игры, в режиме direct x9, и в режиме direct10(11). Интерфейс упростили просто ужас ка :). Древо технологий ограничено до средневековья.

Спасибо, а я уже почти скачал... всего лишь 99% осталось :)

Ссылка на комментарий

У меня игра вылетает при заставке.... отакЕ

Ссылка на комментарий

Константин

Чтот долго ломают американку... На черных кошках до сих пор нету полной версии игры....

Ссылка на комментарий

Да все нормально только оперативи 1гб, я смотрю на рутрекере народ тож матюкается, сейчас перекачаю.

Ссылка на комментарий

Чтот долго ломают американку... На черных кошках до сих пор нету полной версии игры....

так в америке тока около 9 утра

Ссылка на комментарий

Константин

Plalax, 1 Гб оперативки мало, 2 как минимум. Я вот гляжу, что Цива из разряда игр для 64 битных систем, вот подумываю купить дополнительные 1 Гб памяти в дополнение к своим трем. А сама игра весит 8 Гб. Бесит то, что демоверсия ходов на 30(не уверен, сейчас первый раз сыграл и удивился, что конец демоверсии)

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Sanchellios
Plalax, 1 Гб оперативки мало, 2 как минимум. Я вот гляжу, что Цива из разряда игр для 64 битных систем, вот подумываю купить дополнительные 1 Гб памяти в дополнение к своим трем. А сама игра весит 8 Гб. Бесит то, что демоверсия ходов на 30(не уверен, сейчас первый раз сыграл и удивился, что конец демоверсии)

Дык а должно быть 150 ходов

Ссылка на комментарий

Я где-то уже видел кряку(когда демку искал) - сегодня, архивчик в 10 метров... Не знаю - не на чем проверять....

Ссылка на комментарий

Константин ,я думаю дело не в оперативе, хотя мало но не критично.Вся фишка в том что при проверке оно не находит один файл 27мб вроде , само его загружает и типо все окей.Но при повторной проверке тоже самое, ну и так до бесконечности... Перекачивать всю игру тоже пробывал.

На рутрекере тоже найдется пару цивилизаторов по несчастью с такой же проблемой...

Ссылка на комментарий

У меня игра вылетает при заставке.... отакЕ

Аналогично.

Windows 7 professional x64

оперативки 4 гига

проц 4 ядра по 2,33

видиеокарта 4850HD

Что можно попробовать сделать? =(

Ссылка на комментарий

Константин

Plalax, ясно. Быть может произошел конфликт с какой нибудь другой программой... Иногда библиотеки dll могут быть измененными...

Ух ты, циву 5 обязательно куплю, когда будет в продаже. Я попытался устроить раш в демо версии, а оказывается это не так просто... У каждого города есть собственный гарнизон, который офигительно выносит все стартовые юниты... Вот чего мне не хватало в циве 4 на сложном уровне сложности...:)

Ссылка на комментарий

Константин
Аналогично.

Windows 7 professional x64

оперативки 4 гига

проц 4 ядра по 2,33

видиеокарта 4850HD

Что можно попробовать сделать? =(

Попробуйте удалить(сохраня бэкап) в папке с игрой все видеоролики.

Файлы лежат здесь C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\sid meier's civilization v - demo

Civ5_Opening_Movie_en_US.wmv

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Дергус

у меня такой вопрос, я качаю демку на комп, но играть хочу с ноута, у которого нету соединения с интернетом, как лучше запустить игру?

Ссылка на комментарий

блин всего 100 ходов :unsure: ток вошел во вкус....

Ссылка на комментарий

дело не в ролике. Удалил, все равно ошибка вылетает. Что с 11 дх, что с 9.

Ссылка на комментарий

Штурман

Это из-за кириллицы в именах каталогов.

Поможет просто перенос "моих документов" в другую папку.

Правая клавиша мыши на ярлыке "Мои документы" -> Свойства -> Там вписать другую папку без кириллицы. Это если XP

Ссылка на комментарий

Мне показалось, или нету разделения на формы государственного строя?

Ссылка на комментарий

Sanchellios

Что за хрень, загрузил с rutracker демку, запускаю, у меня включается Steam и начинает что-то качать? Такое впечатление что всю демку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 66516

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanchellios

    23

  • Muxa

    17

  • PazDim

    17

  • serogaj

    17

  • Константин

    14

  • SalamanderFT

    14

  • Snoopydog1

    9

  • CaxyH

    9

  • Plalax

    7

  • tAN at Tos

    7

  • Штурман

    4

  • Дергус

    4

  • Vэртренг

    4

  • Kremlin

    3

  • advokatys

    3

  • grAD

    3

  • Strangerr

    2

  • GrayZero

    2

  • hitman

    2

  • Reinhurd

    2

  • Dusted

    2

  • greygr

    2

  • Gix

    2

  • tema25sm

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...