Соединенные Штаты Америки - Страница 6 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Соединенные Штаты Америки

Рекомендованные сообщения

ololorin
Может, ещё зависит от того, являются ли они аболюционистами.

Может, это только на Дикси за пределами КША влияет, а все войска в КША, даже Янки будут за тебя по умолчанию?

Ссылка на комментарий

amtelian
50 миллионов ?) Играл как то за китайцев, дак у меня оттуда просто сотнями тысяч эммигрировали в США (было 2 революции). В итоге к концу игры население США 264 миллиона, армия 1200 бригад т.е 3 миллиона 600 тысяч )

ну не удивительно когда игрок играет за Китай у него поднимается сознательность населения = народ сваливает в США

а когда ИИ за Китай страна сцуко спит тишь и блажь :lol:

я сам когда играл за Китаай имел сваливание народ по 20к в день блин :mad: при сознательности 9

Ссылка на комментарий

MADE_IN_CHINA
Оффтоп. Успехи конфедератов объясняются разными взглядами на войну. Север воссоединял, а Юг защищал себя, свою Свободу и права. Поэтому борьба Юга была отчаянней. Ну и про сэра Ли не забудем

Мне кажется что победа северян объясняется стратегическим ходом Линкольна. Он понимал что их экономика держится на рабсиле поэтому он всячески старался чтобы афроамериканцы перебирались на север. Да и сказывалось численное преимущество и поддержка США другими ВД. Даже Россия прислала парочку отрядов на помощь северянам(я не вру) :001: Насчёт свободы я не знаю. Делать из плантаторов рабов в наказание никто и не собирался. Представляю как афроамер угнетает белого

Ссылка на комментарий


 i 

Завязываем с оффтопом и некропостингом

P.S. СГС, прокачивайте ботов где-нибудь в более безблагодатных разделах
 

Ссылка на комментарий

Игроки, говорю на собственном опыте, можно избежать гражданской, просто надо успеть отменить рабство до появления сообщения о дебатах. У меня к концу игры её так и не было.

Ссылка на комментарий

Игроки, говорю на собственном опыте, можно избежать гражданской, просто надо успеть отменить рабство до появления сообщения о дебатах. У меня к концу игры её так и не было.

объявил войну Брунею, а потом Джохору, заключил белый мир, агрессивность подскочила и принял закон об отмене рабства. Гражданская война уже наверное не будет? или как?

Ссылка на комментарий

объявил войну Брунею, а потом Джохору, заключил белый мир, агрессивность подскочила и принял закон об отмене рабства. Гражданская война уже наверное не будет? или как?

Да не будет. Физически корки Конфедерации не появляются.

Ссылка на комментарий

Да не будет. Физически корки Конфедерации не появляются.

спаисбо ;)

Ссылка на комментарий

aleks8594

На Chronology Mod после принятия Гомстед акта полностью прекратилась иммиграция, причем в другие страны едут как обычно. Это баг?

Ссылка на комментарий

В 21.08.2010 в 08:06, Serg сказал:

Я бы еще понял если бы у южан армия была по количеству и по качеству(технологии) в начале войны одинакова. С промышленностью и так ясно. А вот по ходу войны бала бы возможность прорвать блокаду и увеличить промышленность.

Если хочешь играть за КША, то нужно с самого начала играть за США с упором на рабство: в новых колонизированых регионах вводить рабство и потом это все отойдёт КША. Вот так и можно затащить гражданку, а ещё лучше всего начинать её как можно раньше, что бы у Севера не было такого явного преимущества. 

Ссылка на комментарий

Егор Габсбургов

Как сделать увеличить количество крестьян а то у меня их  совсем мало в США. Ресурсов мало производят

Изменено пользователем Егор Габсбургов
Ссылка на комментарий

Играл за КША . В начале пару ивентов появилось.. а дальше почти как за США. Президентские диктатуры ставить ничего не мешало. Если кому интересно , то : ивент с синим флагом не меняет флаг.

Ссылка на комментарий

Как победить в 1861 году за Конфедератов?

Ссылка на комментарий

dagot87
1 час назад, Alana сказал:

Как победить в 1861 году за Конфедератов?

Ловить ии на битвы на минусах для него - в горах/за рекой, а после разгрома оккупировать провки

Ссылка на комментарий

2 часа назад, dagot87 сказал:

Ловить ии на битвы на минусах для него - в горах/за рекой, а после разгрома оккупировать провки

А что развивать по политике, техам?

Ссылка на комментарий

dagot87
14 часа назад, Alana сказал:

А что развивать по политике, техам?

Чисто чтобы победить глобальной разницы нет, это уже сами смотрите, как вы дальше хотите развивать страну.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
В 09.03.2020 в 11:52, Егор Габсбургов сказал:

Как сделать увеличить количество крестьян а то у меня их  совсем мало в США. Ресурсов мало производят

(сообщению почти 2 года? Мне пофиг) 

Вопрос ироничный))Смысл увеличивать кол-во крестьян, когда ты должен бешеными темпами прокачивать промку? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 66097

Лучшие авторы в этой теме

  • ololorin

    15

  • Владислав1996

    7

  • Diplomate

    6

  • Thanatosider

    4

  • MakB

    4

  • artkov

    3

  • electromagic

    3

  • Воле Шойинка

    3

  • Mozenrath

    3

  • 098909605

    3

  • Генерал Чейз

    3

  • 3arin2

    3

  • Serg

    2

  • Мэйдзи

    2

  • Kin

    2

  • zero_x

    2

  • Decease

    2

  • incosto

    2

  • Royce_59

    2

  • amtelian

    2

  • alshtru

    2

  • dagot87

    2

  • Alana

    2

  • cosha

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...