Total War по Второй Мировой - Empire: Total War и Napoleon: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total War по Второй Мировой

Рекомендованные сообщения

Сделают когда-нибудь, интересно? По-моему, нереально...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
Сделают когда-нибудь, интересно? По-моему, нереально...

Не сделают. Инфа 110%

Ссылка на комментарий

prinigo
Сделают когда-нибудь, интересно? По-моему, нереально...

Он был бы абсолютно неиграбилен. Древний Рим или Средневековье, когда сражались отряд на отряд - это нормально.

А во вторую мировую сражались фронты.... :D

Total War хорош атмосферой некого реализма происходящего. А если низводить 2-ю мировую до боёв между несколькими десятками танков, то это ничего кроме смеха не вызовет.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Total War хорош атмосферой некого реализма происходящего.

Он еще как бэ некоторой голливудской киношностью отдавал помимо реализма )

Тотал Вар - батальный симулятор только лишь

Ссылка на комментарий

prinigo
Он еще как бэ некоторой голливудской киношностью отдавал помимо реализма )

Тотал Вар - батальный симулятор только лишь

Ну так это же игра, куда без спецэффектов. :D Тотал Вар - это очень удачная смесь глобальной стратегии с батальным симулятором, особенно Rome и Rome BI (на мой взгляд лучшие игры этой серии).

В медиэвале2 уже ощущение "амосферы реальности" начало почему-то теряться.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Total War хорош атмосферой некого реализма происходящего. А если низводить 2-ю мировую до боёв между несколькими десятками танков, то это ничего кроме смеха не вызовет.

Ощущение чего, простите?

Да брось. Уже в Риме и Средневековье размеры армий в разы превышали игровые. Не говоря уж об абсолютно нереальном составе армий.

А в наполеоновскую эпоху сражались армии по сотне тысяч. И даже больше. В том-то и дело, что в виде Тотал Вар нереально передавать такие сражения, когда каждой горстке солдат приказы даются прямо генералом.

А для передачи относительно современных сражений Тотал Вар совершенно не подходит.

Ссылка на комментарий

Сделают когда-нибудь, интересно?

Нет

Ссылка на комментарий

Dramon
А в наполеоновскую эпоху сражались армии по сотне тысяч. И даже больше. В том-то и дело, что в виде Тотал Вар нереально передавать такие сражения, когда каждой горстке солдат приказы даются прямо генералом.

А для передачи относительно современных сражений Тотал Вар совершенно не подходит.

А вы где нибудь видели что либо подобное как в Наполеоне ТW ,где все юниты проработаны до мелочей и очень реалистичны, где пушки реально пушки и кавалерия что надо

(я говорю про игры об эпохе 19-го века)

Я по крайней мере нигде подобного об этой эпохе не видел пока что.

Ссылка на комментарий

Expression

А прикиньте когда будут мониторы 50+60, сенсорные, там можно будет и аэропланы, и первую мировую замутить.

Ссылка на комментарий

SalamanderFT

Первую мировую мб сделают,вторую - нет,но я думаю щас сделают Сегун 2,примутся за Рим 2,потом Медивал 3 и так далее)) бренд-то популярный,денюжку доить надо.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Максимум, по 20 веку - можно нашу гражданку замутить.. Как раз небольшие мобильные отряды махновцев, красных, зеленых, тачанки и танчики и единичная арта.. Только залегать надо научить..

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Может быть, сделают что-то вроде зоны атаки(как у флота). Тогда, граница зоны атаки - это фронт, а отрядов будет больше.

Ссылка на комментарий

Да, хорошо бы, чтоб сделали, а то кроме "Агрессии1914" :good: (Весьма и весьма удачнная на мой взгляд штука, т.к. затягивает, хотя есть исерьезные недочеты) - ничего стоящего(ну кроме какой-то ртс-ки "Первая Мировая(World War)", которая по старости лет у меня даже нормально и не зпустилась, а после загруски полный crash :bad: )...

А так, взяв концепцию(а может и нетолько) "Агрессии" за основу, можно легко воплотить 1 Мировую даже на движке ТW. ИМХО. Кстати, а почему этой интереснейшей игре даже веточки в форуме не уделили? Если никто не возрожает, то я могу попытаться исправить сию оплошность(в пределах моих скромных сил) :dirol:

Ссылка на комментарий

dribnyak

Если не суждено увидеть игру о войне, тогда будем надеятся, что когда нибуть выйдет качественый аддон

Ссылка на комментарий

я бы не был так песимистичен по этому вопросу.

реализовать такую игру на батальйонно-ротном уровне вполне возможно.

просто нужно вместо 2х уровней карты юзать 3 уровня :)

1) Глобально стратегический - Политика, экномика, провинции, ресурсы.

2) Стратегический - каждая провинция имеет стратегическую карту на котрой расположены военные и промышленные постройки, части на дивизионном уровне.

3) Оперативную - карта дивизионного уровня, на которой расположены полки, батальйоны, роты.

Это чрезвычайно сложный проект,но в игровой индустрии рано или поздно все в конечно итоге реализовуется.

Это первый возможный вариант.

Второй возможный вариант - берем Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 и пишем под этот движек другой - опетаривно-тактический с графикой от тотал вар. Есть возможность рулить стратегией на стратегической карте - на тактической опять же, уровень батальйонов. Я не вижу проблем в реализации такого рода вещей.

Через 2-3 года мы увидим реализацию второй мировой по стилю Тотал Вар.

Ссылка на комментарий

Terranoid
я бы не был так песимистичен по этому вопросу.

реализовать такую игру на батальйонно-ротном уровне вполне возможно.

просто нужно вместо 2х уровней карты юзать 3 уровня :)

1) Глобально стратегический - Политика, экномика, провинции, ресурсы.

2) Стратегический - каждая провинция имеет стратегическую карту на котрой расположены военные и промышленные постройки, части на дивизионном уровне.

3) Оперативную - карта дивизионного уровня, на которой расположены полки, батальйоны, роты.

Это чрезвычайно сложный проект,но в игровой индустрии рано или поздно все в конечно итоге реализовуется.

Это первый возможный вариант.

Второй возможный вариант - берем Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 и пишем под этот движек другой - опетаривно-тактический с графикой от тотал вар. Есть возможность рулить стратегией на стратегической карте - на тактической опять же, уровень батальйонов. Я не вижу проблем в реализации такого рода вещей.

Через 2-3 года мы увидим реализацию второй мировой по стилю Тотал Вар.

Такая игра уже есть. Только убей не помню ее название(

Читал на аг.ру летом.

Вроде корнями из какой-то допотопно старого и многосерийного варгейма исходит. Ну и графика естественно поскромнее Тотал Вара.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

dribnyak

Ну, прикинем что будет такая игра, тогда интиресно какие системные требования будут?

Ссылка на комментарий

Я в мод по первой мировой играл...Начало - ни у кого войск нет...И смотреть интересно просто как пулеметы в секунды конницу сметают :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38569

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    3

  • Dramon

    3

  • prinigo

    2

  • misha

    2

  • dribnyak

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Kvasir

    2

  • ria110997

    2

  • Последний Консул

    2

  • Roger Young

    2

  • Митя

    2

  • UBooT

    1

  • belogvardeec

    1

  • Жора

    1

  • Andreo

    1

  • DuelAnt

    1

  • Nebel

    1

  • Louis XV

    1

  • Tony

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Наполеон 1

    1

  • OmarBradley

    1

  • kalistor

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...