Ваше отношение к Платону - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваше отношение к Платону

Ваше отношение к Платону  

90 голосов

  1. 1. Отношение к сабжу:

    • Крайне положительное
      8
    • Положительное
      13
    • Среднее
      11
    • Безразличное
      20
    • Отрицательное
      11
    • Крайне негативное
      15

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Вот, решил узнать мнение форумчан о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , кто как к нему относится. Голосуем. Потом выведем среднюю оценку. Свой голос можно и нужно комментировать в теме.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rogvald
Шконка внизу, сам найдёшь.

Зачем мне искать Инфи? :o

Ссылка на комментарий

Diplomate
Зачем мне искать Инфи? :o

Инфи-то тут зачем приплел? Я даже не состою в ДС.

Ссылка на комментарий

Rogvald

То что ты не состоишь в ДС, а состоишь в сигиси как-раз таки обеспечивает тебе ПМЖ под шконкой, мой сладенький.

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Diplomate
То что ты не состоишь в ДС как-раз таки обеспечивает тебе ПМЖ под шконкой, мой сладенький.

Ты живешь в какой-то параллельной реальности, серьезно. Уже не раз наблюдаю твои "альтернативные" точки зрения на события и вещи, о которых ты разбираешься в малейшей мере. :) Похоже на какую-то кривую пародию стиля Гришана и Кервана, но те-то хотя бы понимали, о чем говорят, а ты пишешь что-то из разряда фантастики.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Аксиома С. - Если Инфи говорит что ты пишешь чепуху, то ты все правильно делаешь. В данном случае СГС как раз-таки серьезно деградировала, похоже сказывается тот фактор, что после ухода Металхеда партия все больше скатывается в УГ. За ДС деградации никакой не видно, но мы будем продолжать наблюдать за потугами Инфи и ловить лулзы.

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Jabberwocky
В данном случае СГС как раз-таки серьезно деградировала, похоже сказывается тот фактор, что после ухода Металхеда партия все больше скатывается в УГ. За ДС деградации никакой не видно, но мы будем продолжать наблюдать за потугами Инфи и ловить лулзы.

2я аксиома С. - если вы за день не встретили ни одного бугуртящего от СГС школотрона, то вы, наверное, попали на какой-то другой форум. Бугурт машт флоу!

Ссылка на комментарий

Diplomate
Аксиома С. - Если Инфи говорит что ты пишешь чепуху, то ты все правильно делаешь. В данном случае СГС как раз-таки серьезно деградировала, похоже сказывается тот фактор, что после ухода Металхеда партия все больше скатывается в УГ. За ДС деградации никакой не видно, но мы будем продолжать наблюдать за потугами Инфи и ловить лулзы.

Что и требовалось доказать. Ну что же, желаю ДС быть и в дальнейшем таким же "адекватным" и "процветающим". :)

Ссылка на комментарий

Оружейник
после ухода Металхеда партия все больше скатывается в УГ

Чтобы партия начала деградировать после ухода главного упоротыша и неадеквата - это как бы нонсенс :lol: Признай, у тебя просто горит от ребят из СГС.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Я бы подискутировал на тему сигиси, но только не с такими клоунами, как два оратора выше. :)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Я бы подискутировал на тему сигиси, но только не с такими клоунами, как два оратора выше. :)

Вполне тянет на оскорбление. Хотя, что можно взять с человека, потерявшего всякий контакт с реальным миром и живущим во вселенной своих мечтаний и домыслов. :)

Ссылка на комментарий

Rogvald
Хотя, что можно взять с человека, потерявшего всякий контакт с реальным миром и живущим во вселенной своих мечтаний и домыслов. :)

Именно поэтому тебя никто всерьез и не воспринимает, дубинушка.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Именно поэтому тебя никто всерьез и не воспринимает, дубинушка.

Робби, мы все верим в возможность твоего исцеления и выхода из транса. Приложи немного усилий, и ты сможешь вернуться к людям. :)

Ссылка на комментарий

Rogvald
Робби, мы все верим в возможность твоего исцеления и выхода из транса.

Верим многими.

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Никогда с ним не контачил в пространстве форума. За все 2 года регистрации.

Даже хз почему он стал локальным мемом.

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Даже хз почему он стал локальным мемом.

Люди нуждаются в персонификации "злых властей", дабы было на кого жаловаться, ругать и ненавидеть (либо хвалить, пресмыкаться и лизоблюдствовать) ;)

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Монах
Люди нуждаются в персонификации "злых властей", дабы было на кого жаловаться, ругать и ненавидеть (либо хвалить, пресмыкаться и лизоблюдствовать) ;)

У Платона с форумом длиинная история. И не всегда она поддаётся простым объяснениям. Нужно примерно представлять вопрос чтобы о нём судить.

Я то лично к Платону отношусь фиолетово, хотя есть у меня причины его не любить. Хотя бывали моменты когда он прям таки вставал на защиту, чего уж там что было то было.

Но у многих людей из старых тут другое мнение на этот вопрос. ;) Бывали моменты когда откровенное хамство и тролинг от Платона зашкаливал. Хотя тролинг продолжается, но вот хамить похоже перестал, ну или так явно перестал.

Платон не относится сегодня к категории злых властей или вообще каких либо властей. :D

Хотя ИМХО давно нужно на всё это плюнуть и продолжать дальнейшее проживание.

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Платон не относится сегодня к категории злых властей или вообще каких либо властей.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Нервы?

Ну, просто меня реально удивляет твоя наивность. :rolleyes: Человек, который помимо главы всея бабла(а бабло = выигранные выборы) имеет доступ к одному крутейшему модер-акку, а по некоторым данным вообще к админке, не относится власти...

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19536

Лучшие авторы в этой теме

  • Rogvald

    20

  • Diplomate

    13

  • MaslovRG

    9

  • Dima-Stranik

    7

  • Helga Lancaster

    7

  • belogvardeec

    5

  • Jwerwolf

    5

  • Platon

    5

  • Монах

    5

  • Dmsrdnv

    4

  • Борода

    3

  • Никита Николаев

    3

  • Кастилиус

    3

  • Falcssonn

    3

  • Virpil

    2

  • UBooT

    2

  • nakalitel

    2

  • Мэйдзи

    2

  • lilpimp

    2

  • Оружейник

    2

  • ZloiHead

    1

  • enot1980

    1

  • Эльфин

    1

  • Jabberwocky

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...