Япония - Страница 6 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Япония

Рекомендованные сообщения

Доброго времни суток!

Кто-нибудь играет за Японию? Как можно стать нормальным цивиллизованным государством? Ведь не возможно играть без фабрик, которые в свою очередь можно строить только став цивилизованным...

Сейчас у меня идет 1861 год, захватил всю Корею, на территории всей страны построенны железные дороги, деньги девать некуда прирост +200, все налоги 50% ибо меньше не сделать, но основная проблема в том, что чтобы стать цивилизованным гос-вом нужно поднять военную мощь до 80, а армию можно финансировать только до 50% от максимума люди просто не идут в армию...

что можно сделать с таким раскладом? и вообще как развиваться играя за Японию?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
transport1010

Ребят, здравствуйте! Играю, как Вы уже догадались, за Японию. Завоевал Бруней, Корею(но трудом, т.к. у нее союзник Китай), Йемен(для плацдарма в Африку). Я прошу Вас, подскажите, как мне с китайцами справиться? Я Великая держава 5 место, однако армия в 3 раза меньше, чем у китайцев. Если играли и знаете, как победить Китай, то прошу Вас, подскажите как это сделать. Заранее благодарю Вас!

Ссылка на комментарий

bigsponsor
Ребят, здравствуйте! Играю, как Вы уже догадались, за Японию. Завоевал Бруней, Корею(но трудом, т.к. у нее союзник Китай), Йемен(для плацдарма в Африку). Я прошу Вас, подскажите, как мне с китайцами справиться? Я Великая держава 5 место, однако армия в 3 раза меньше, чем у китайцев. Если играли и знаете, как победить Китай, то прошу Вас, подскажите как это сделать. Заранее благодарю Вас!

Да легко там всё с китаем. Развиваешь технологии, чтобы военные были на несколько уровней выше, желательно пушки. Начинаешь войну и стараешься играть от обороны в горах. Чтобы он на тебя нападал в горах. Выносится Китай на ура, не понимаю что там за сложность.

Ссылка на комментарий

transport1010
Да легко там всё с китаем. Развиваешь технологии, чтобы военные были на несколько уровней выше, желательно пушки. Начинаешь войну и стараешься играть от обороны в горах. Чтобы он на тебя нападал в горах. Выносится Китай на ура, не понимаю что там за сложность.

Благодарю Вас!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Играл недавно за Японию и заметил, что не могу строить артиллерийский завод (даже, блин, его иконки для постройки нет). В чем может быть проблема, никто не в курсе? 

Ссылка на комментарий

xxebelfaust
20 минут назад, SanTsy сказал:

Доброго времени суток!

Играл недавно за Японию и заметил, что не могу строить артиллерийский завод (даже, блин, его иконки для постройки нет). В чем может быть проблема, никто не в курсе? 

Нужно изучить первую технологию во вкладке металлургии, со временем откроется соответствующее изобретение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

21 час назад, xxebelfaust сказал:

Нужно изучить первую технологию во вкладке металлургии, со временем откроется соответствующее изобретение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Такой вопрос, посоветуйте как быстрее вестернизироваться?

Фокусы держу на священниках, первым делом беру реформу образования, потом налоги, и гражданская ветка.

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, Carrachiolla сказал:

Такой вопрос, посоветуйте как быстрее вестернизироваться?

Фокусы держу на священниках, первым делом беру реформу образования, потом налоги, и гражданская ветка.

Качать священников, банально ждать середины XIX века, когда откроются все реформы по вестернизации. Еще очки можно заработать на войнах с соседями - там Корею захватите, Рюкю, мелкие страны в Индонезии. Еще проще - печатать кодом очки исследований. Вообще проще - вначале партии в файлах игры прописать, что вы цивил.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 часа назад, Муцухито сказал:

Качать священников

 

Делал.

 

2 часа назад, Муцухито сказал:

Еще очки можно заработать на войнах с соседями - там Корею захватите, Рюкю, мелкие страны в Индонезии,

 

Тоже делал.

 

2 часа назад, Муцухито сказал:

Еще проще - печатать кодом очки исследований. Вообще проще - вначале партии в файлах игры прописать, что вы цивил.

 

Не, это уж черезчур. Тогда уж Фра взять лучше.

 

2 часа назад, Муцухито сказал:

ждать середины XIX века, когда откроются все реформы по вестернизации.

 

?! То есть в 50-х они нахаляву открываются? Интересной гейши пляшут ...

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, Carrachiolla сказал:

?! То есть в 50-х они нахаляву открываются? Интересной гейши пляшут ...

Нет конечно. Некоторые реформы на вестернизацию завязаны на определенный год. Даже если печатать читами очки исследования, то раньше середины XIX века модерн. не получится 

Ссылка на комментарий

Конвертирую сохранение из EU4 в Вику2,япония,всё что можно отстроено,флот,армия всё есть,но пропадает при конвертации,захватил корею,тайланд и острова в тихом океане,хотел просто в вике поднять промышленность и с ней уйти в HOI4,но вестеризации нету,под конец объявила войну англия и иже с ней хвосты,это перешло в вику, где мне дают звезды кто только может и как

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69617

Лучшие авторы в этой теме

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    18

  • Белый Волк

    11

  • Мостовик

    7

  • Arimand

    7

  • Mojave

    4

  • Rayman

    3

  • Thanatis

    3

  • MakB

    3

  • Помор

    3

  • kirly

    2

  • Acses

    2

  • Killen

    2

  • amtelian

    2

  • Knyaz88

    2

  • SanTsy

    2

  • maksyutar

    2

  • Муцухито

    2

  • transport1010

    2

  • Carrachiolla

    2

  • ephir

    1

  • Владислав1996

    1

  • Wolfenshtein

    1

  • Dimitriy

    1

  • ЗвукогенийЕвгений

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...