Как нам обустроить WoT - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как нам обустроить WoT

Рекомендованные сообщения

Оружейник


 i 

В этой теме предполагается предлагать свои варианты изменений в игре и обсуждать их.

И пофиг что ничего из этого наверняка в игру никогда не введут :D
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
"После ВОВ" - понятие растяжимое. СССР еще лет 15 разрабатывали тт и ст. Голда теперь доступна всем. Резать её кол-во для техники - не исторично.

ВГ стоило бы делать упор на баланс команд, которые бы ВСЕГДА на 75% (это 11 танков; дальше деление на ст, лт и тт. Понятно, что ТТ должно быть больше, к примеру из 11 танков - 7-8 тт, 2-3 - ст и 1 - лт) состояли из танков и на 25% из сау+пт (по 2шт).

И сделать нормальное распределение уровней, где 10 играли бы сугубо между собой. 8й и 9й лвл - под вопросом.

имхо.

Не исторично? Хммм.. У Т-34 исторично боезапас составлял максимум 2 подкалибера из-за их дороговизны, за использование этих снарядов командир танка потом долго отчитывался в целесообразности их применения на поле боя.

Да и "не исторично" к ВоТ вообще неприменимо. Очень много танков в игре не существовало :)

Нормальное распределение уровней есть и сейчас. 10ки на 10ки это слишком скучно. Даже на 8 уровне можно воевать против 10х. Баланс нужен в кол-ве ПТ и АРТ-САУ. Когда полкоманды это бабахи невидимые, то это напрягает. Я не люблю сидеть в кустах, всегда вперед лезу. Арта не так сильно напрягает, как ноют многие известные дурачки с Ютуба, ПТ карают и напрягают гораздо сильнее. Тот же 268 или вафля е-100 на голде доставляют гораздно больший геморр чем 261 или гиви, стреляющие раз в пятилетку и еще не всегда попадающие.

Ссылка на комментарий

fursh
Не исторично? Хммм.. У Т-34 исторично боезапас составлял максимум 2 подкалибера из-за их дороговизны, за использование этих снарядов командир танка потом долго отчитывался в целесообразности их применения на поле боя.

Да и "не исторично" к ВоТ вообще неприменимо. Очень много танков в игре не существовало :)

Нормальное распределение уровней есть и сейчас. 10ки на 10ки это слишком скучно. Даже на 8 уровне можно воевать против 10х. Баланс нужен в кол-ве ПТ и АРТ-САУ. Когда полкоманды это бабахи невидимые, то это напрягает. Я не люблю сидеть в кустах, всегда вперед лезу. Арта не так сильно напрягает, как ноют многие известные дурачки с Ютуба, ПТ карают и напрягают гораздо сильнее. Тот же 268 или вафля е-100 на голде доставляют гораздно больший геморр чем 261 или гиви, стреляющие раз в пятилетку и еще не всегда попадающие.

Ну повоюй на т44 против 10ок, там даже на голде пробития кот наплакал.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Antinoh
Ну повоюй на т44 против 10ок, там даже на голде пробития кот наплакал.

Еще не вкачал )))

Да и нафиг на СТ-8 лезть в лобовую на 10?

Ссылка на комментарий

fursh
Еще не вкачал )))

Да и нафиг на СТ-8 лезть в лобовую на 10?

Ты понимаешь что со 175 мм проибития ты какой нибудь ис7 даже в жопу пробивать с трудом будешь? Ну это при том что у него нет союзников, широкое пространство, а игрок на нем аутист.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Не исторично? Хммм.. У Т-34 исторично боезапас составлял максимум 2 подкалибера из-за их дороговизны, за использование этих снарядов командир танка потом долго отчитывался в целесообразности их применения на поле боя.

Мы с каких то пор играем в Великую Отечественную войну, что к нашим танкам должны применяться лимиты установленные руководством РККА (или кем там они устанавливались)? Игра позволяет укомплектовать свой боезапас чем угодно и в любых количествах, исходя из запасов средств комплектующего.

Нормальное распределение уровней есть и сейчас.

В каком месте оно нормальное?

10ки на 10ки это слишком скучно.

Ну да, проще быть на 10-ке и отстреливать попавших в бой 8-к. И сколько у тебя лично боев на 10-х уровнях?

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Самое страдалово 9-ки в топ выводить, почти всегда с 10-ми, а пользы не больше чем от 8-ки. Боль и унижение.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Самое страдалово 9-ки в топ выводить, почти всегда с 10-ми, а пользы не больше чем от 8-ки. Боль и унижение.

Ну смотря какую. Я мучался с ИС-8, прямо люто ненавидел этот танк. Зато СТ-1 прошел довольно спокойно, мне он даже больше чем ИС-4 в чем-то нравится…

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ну смотря какую. Я мучался с ИС-8, прямо люто ненавидел этот танк. Зато СТ-1 прошел довольно спокойно, мне он даже больше чем ИС-4 в чем-то нравится…

Скорее это к стэшкам относится, прокачка wz-120 это нечто.

Ссылка на комментарий

fursh
Ну смотря какую. Я мучался с ИС-8, прямо люто ненавидел этот танк. Зато СТ-1 прошел довольно спокойно, мне он даже больше чем ИС-4 в чем-то нравится…

А у меня ис8 норм пошел. Есть пушка, есть подвижность, есть броня(как минимум в башне)

Ссылка на комментарий

Antinoh
А у меня ис8 норм пошел. Есть пушка, есть подвижность, есть броня(как минимум в башне)

Броня только во лбу башни, люки шьются на ура. Во лбу корпуса брони нет. Это не ТТ, а очень тяжелый СТ, чем и бесил.

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

fursh
Броня только во лбу башни, люки шьются на ура. Во лбу корпуса брони нет. Это не ТТ, а очень тяжелый СТ, чем и бесил.

1) Пушка шикарна. Лучше чем на следующем тт10. И дпм и пробитие и альфа. Точность тоже приемливая.

2) Броня она рандомная. Тебя как могут пробить убогие ст8, так могут и не пробить пт10. Лучше чем ничего.

3) Подвижность действительно хорошая, на уровне многих ст.

4) Малые размеры.

Ссылка на комментарий

Antinoh
1) Пушка шикарна. Лучше чем на следующем тт10. И дпм и пробитие и альфа. Точность тоже приемливая.

2) Броня она рандомная. Тебя как могут пробить убогие ст8, так могут и не пробить пт10. Лучше чем ничего.

3) Подвижность действительно хорошая, на уровне многих ст.

4) Малые размеры.

Пушка ИС-7 мне нравится больше. Как и сам ИС-7 в целом.

Не так уж он и мал. Длинный, из-за камней торчит.

Ссылка на комментарий

fursh
Пушка ИС-7 мне нравится больше. Как и сам ИС-7 в целом.

Не так уж он и мал. Длинный, из-за камней торчит.

У ис8 пушка точнее(0.38-0.4), быстрее сводится(2.9-3.4), чаще стреляет(4.88-4.38) и имеет большее пробитие(258-250 бб и 340-303 голда). В пользу ис7 только разница в альфе (440-490), но дпм почти одинаковый(мизерная разница в пользу ис8).

Ссылка на комментарий

Antinoh
У ис8 пушка точнее(0.38-0.4), быстрее сводится(2.9-3.4), чаще стреляет(4.88-4.38) и имеет большее пробитие(258-250 бб и 340-303 голда). В пользу ис7 только разница в альфе (440-490), но дпм почти одинаковый(мизерная разница в пользу ис8).

Ну мне просто ИС-7 больше нравится в целом... Эдакое ИМХО :)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Скорее это к стэшкам относится, прокачка wz-120 это нечто.

+ е-50: пушка калл (предтоповые), подвижности нет, башня картон, постоянные выносы движка/бк.

В топе же - это просто машина для убийства, особенно тараном:)))

Ссылка на комментарий

fursh
Ну мне просто ИС-7 больше нравится в целом... Эдакое ИМХО :)
Пушка ИС-7 мне нравится больше.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
+ е-50: пушка калл (предтоповые), подвижности нет, башня картон, постоянные выносы движка/бк.

В топе же - это просто машина для убийства, особенно тараном:)))

Мне до топовой пухи осталось 20К, только сейчас машина начала доставлять, 60 тонн как фантик бегает и крутится, с предтоповой пушкой уже можно жить. :)

Ссылка на комментарий

fursh

Мне е50 пока не нравится, 60тоннами на 9ом уровне уже никого не удивишь. Ст увернутся, а тт сами не пушинки. Броня не держит почти ничего. Сарай. Критосборник.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Мне до топовой пухи осталось 20К, только сейчас машина начала доставлять, 60 тонн как фантик бегает и крутится, с предтоповой пушкой уже можно жить. :)

Если ты про L/100, то може быть. Я её пропустил в желании быстрее взять топовую, а то я бы вновь не выдержал и забил на прокачку этого танка в 3й раз...

Мне е50 пока не нравится, 60тоннами на 9ом уровне уже никого не удивишь. Ст увернутся, а тт сами не пушинки. Броня не держит почти ничего. Сарай. Критосборник.

Такой же критосборник, как и половина танков в игре (особенно французы, немцы), только об него насмерть убиваются так же - половина танков в игре.

Вчера на е50-м в клинче с т62, тараном его с 5-10 м долбил по 120 HP ))) Противник был в печали.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Броня только во лбу башни, люки шьются на ура. Во лбу корпуса брони нет. Это не ТТ, а очень тяжелый СТ, чем и бесил.

чем? скорость и маневренность у него отличная, обзор великолепный, пушка превосходная.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19286

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...