Как нам обустроить WoT - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как нам обустроить WoT

Рекомендованные сообщения

Оружейник


 i 

В этой теме предполагается предлагать свои варианты изменений в игре и обсуждать их.

И пофиг что ничего из этого наверняка в игру никогда не введут :D
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
чем? скорость и маневренность у него отличная, обзор великолепный, пушка превосходная.

Что "чем"? Ты читать не умеешь? Или с логикой беда? ОК, расшифрую для юристов: Ис-8 это скорее тяжелый СТ в ветке ТТ. Так яснее? Предполагается что он может танковать, но это не так ибо морда у него шьется очень легко и везде. Скорость и маневренность это скорее достоинства СТ, но никак не ТТ. Пушка хороша, да, но есть и СТ-1 в соседней ветке, который в морду практически непробиваем и с точно такой же топовой пухой.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Броня не держит почти ничего.

Забавное заявление - видимо обратный ромб, подвижные клинчи, игра от рельефа для тебя не дается. Танк танкует куда лучше любой другой СТ в игре.

Младший епись хоть и критуется движок в лоб (старшему вообще что-то выбить сложно) но за счет попадания к 7-8 является хайлевельной формой педобирства - броня как у ТТ9 + куда больший чем у тех же тяжей-одноклассников дпм + хорошая подвижность.

0.45 эффективность использования брони у меня (более суровые стотизды выжмут больше) особенно в топе появление епися на направлении атаки дает прораться кирпичами всем, заставляя судорожно заряжать голдецо.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

fursh
Забавное заявление - видимо обратный ромб, подвижные клинчи, игра от рельефа для тебя не дается. Танк танкует куда лучше любой другой СТ в игре.

Младший епись хоть и критуется движок в лоб (старшему вообще что-то выбить сложно) но за счет попадания к 7-8 является хайлевельной формой педобирства - броня как у ТТ9 + куда больший чем у тех же тяжей-одноклассников дпм + хорошая подвижность.

0.45 эффективность использования брони у меня (более суровые стотизды выжмут больше) особенно в топе появление епися на направлении атаки дает прораться кирпичами всем, заставляя судорожно заряжать голдецо.

Сколько не катался против еписи проблем с её пробитием не испытывал даже на танках ниже уровнем. Возможно я один такой уникальный и не стреляю ей строго в влд.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Сколько не катался против еписи проблем с её пробитием не испытывал даже на танках ниже уровнем. Возможно я один такой уникальный и не стреляю ей строго в влд.

Нууу, пошли в тренировочную комнату - разрешаю тебе пользоваться своей уникальностью и пробивать меня полностью.

Ссылка на комментарий

fursh
Нууу, пошли в тренировочную комнату - разрешаю тебе пользоваться своей уникальностью и пробивать меня полностью.

Я надеюсь ты понимаешь то что если есть хотя бы 200мм побития то е50 пробивается в лоб башни? Просто поскольку в большинстве танков башня самое крепкое место, туда редко стреляют, особенно если нет лючков. Но у е50 башня это как раз самое уязвимое место, и её не спрятать.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Нууу, пошли в тренировочную комнату - разрешаю тебе пользоваться своей уникальностью и пробивать меня полностью.

А если я Ягу Е-100 возьму, можно мне тоже?

Ссылка на комментарий

Terranoid
А если я Ягу Е-100 возьму, можно мне тоже?

Конечно, снаряд этой елды танкануть можно только влд, но к сожалению второго выстрела у тебя не будет в дуэли с СТ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Terranoid
Я надеюсь ты понимаешь то что если есть хотя бы 200мм побития то е50 пробивается в лоб башни? Просто поскольку в большинстве танков башня самое крепкое место, туда редко стреляют, особенно если нет лючков. Но у е50 башня это как раз самое уязвимое место, и её не спрятать.

Да, попади, особенно на расстоянии в плоскость вокруг маски по постоянно двигающемуся еписю, ага.

Я конечно верю на слово что ты настолько потрясающий снайпер-киберкотлета что с КВ-2 в лючек на 500м с вертушки попадешь, но таких уникальных стрелков вроде тебя не сильно много - рикошеты в щеки и маску летят где шансов пробить нет.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Конечно, снаряд этой елды танкануть можно только влд, но к сожалению второго выстрела у тебя не будет в дуэли с СТ. :rolleyes:

Дык я ж не в ВЛД палить буду )))

Да и у меня бывали случаи когда я выживал в дуэли с СТ ) МНогие просто каруселят с автоприцелом, а он не всегда по уязвимым местам попадает )

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Да и у меня бывали случаи когда я выживал в дуэли с СТ ) МНогие просто каруселят с автоприцелом, а он не всегда по уязвимым местам попадает )

На Перевале, один раз бч пытался мне в тыл зайти, но это ж не поле, прижался к горе, 2 выстрела и француз в ангаре.

Ссылка на комментарий

Antinoh
На Перевале, один раз бч пытался мне в тыл зайти, но это ж не поле, прижался к горе, 2 выстрела и француз в ангаре.

Иные просто увлекаются и жажда фрага отключает мозг. Я одного такого даже как-то в воду спихнул.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Иные просто увлекаются и жажда фрага отключает мозг. Я одного такого даже как-то в воду спихнул.

Этому все подвержены, особенно сейчас в дни марафона на Т34. :D Сам бывает на ст страдаю из-за этого, иногда прокатывает, но в большинстве случаем конечно огребаешь по полной.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Этому все подвержены, особенно сейчас в дни марафона на Т34. :D Сам бывает на ст страдаю из-за этого, иногда прокатывает, но в большинстве случаем конечно огребаешь по полной.

Варгейминг убивает игру подобными марафонами. Сейчас каждая собака на голде.

Ссылка на комментарий

Вася Ц

По моему арту надо из рандома убирать. Куда? Да хотя бы в PvE режим. Пусть артаводы ботов кошмарят а рандом будет чист от арты.

Видео на эту тему
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

В AW набежала куча юзеров ВоТ, которые даже с радаром о приближении снаряда от арты - все равно стоят на месте и всасывают. Это уже диагноз и арта тут ни при чем.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

на офиц. форуме вычитал:

Просмотр сообщенияKroha_syn_k_otcu_prishel (04 Дек 2015 - 20:21) писал:

Опыт экипажа это очень хорошо.

Профы там всякие, лампочки и братства.

А что с этим опытом будет когда вы из экипажей сделаете "единую сущность", а, уважаемые разработчики?

это что за диверсия такая готовится? что за единую сущность? Как в армате чтоли? Так это меня там и выбесило, что я убежал обратно в WoT к своим понятным экипажикам со званиями, перками и т.д.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
это что за диверсия такая готовится? что за единую сущность? Как в армате чтоли? Так это меня там и выбесило, что я убежал обратно в WoT к своим понятным экипажикам со званиями, перками и т.д.

Хотят систему перков переработать, будет типа как в кораблях, фишка в том, что там только же капитан, а как они хотят сделать здесь хз.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

вот не пойму зачем трогать то, что и так работало хорошо?

Ссылка на комментарий

вот не пойму зачем трогать то, что и так работало хорошо?

Ну,наверное шоб еще лучше работало..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19270

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...