не надо нас делить! - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

не надо нас делить!

Рекомендованные сообщения

Конфликт в Украине продолжается не первый день... Я б мог написать много букаф (ну Вы знаете...), но не буду. Давайте хоть мы выступим консолидирующим фактором. Все кто за вечный мир между братскими народами, оставьте по посту.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
Ты что-то попутал. Начало другое: Deutschland, Deutschland über alles, über alles in der Welt,wenn es stets zu Schutz und Trutze brüderlich zusammenhält.

Ты не за Уралом и не в Остланде. Зачем поешь?

Ссылка на комментарий

Roger Young
Ты не за Уралом и не в Остланде. Зачем поешь?

ну ты же литвинскую историю на Белоруссию натягиваешь? Почему мне нельзя гимн Германии процитировать?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
ну ты же литвинскую историю на Белоруссию натягиваешь? Почему мне нельзя гимн Германии процитировать?

Так литвинство ваще к расе ни при чем. У нас Остланд. Ты-то куда вылез-то за Урал?

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Roger Young
Так литвинство ваще к расе ни при чем. У нас Остланд. Ты-то куда вылез-то за Урал?

Я вообще дома сижу, если что. Не знаю, как у вас в Белоруссии, а у нас цитирование строк - пока никуда не перемещает.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я вообще дома сижу, если что. Не знаю, как у вас в Белоруссии, а у нас цитирование строк - пока никуда не перемещает.

Ну можно цитировать строки, которые тебя не унижают? Не, ну если ты готов за Урал, тогда так и пиши. Напишем Фюреру, попросим Смоленск.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Ну можно цитировать строки, которые тебя не унижают? Не, ну если ты готов за Урал, тогда так и пиши. Напишем Фюреру, попросим Смоленск.

Грыгорьич до Фюрера не дорос. Так что не преувеличивай посредственность)) ;) А больше вам писать некому.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Грыгорьич до Фюрера не дорос. Так что не преувеличивай посредственность)) ;) А больше вам писать некому.

Да Рыгорыч ваще ни при чем. Просто мы Остланд, а тебя за Урал. Чо ты, унтер из-за Урала, лезешь то к нашим песням?

ЗЫ

Для туподумных это сарказм, но вопрос верный. Белорусским и украинским коллаборационистам обещали независимость. А быть русским коллаборационистам и уехать за Урал - ну... Без комментариев.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Да Рыгорыч ваще ни при чем. Просто мы Остланд, а тебя за Урал. Чо ты, унтер из-за Урала, лезешь то к нашим песням?

ЗЫ

Для туподумных это сарказм, но вопрос верный. Белорусским и украинским коллаборационистам обещали независимость. А быть русским коллаборационистам и уехать за Урал - ну... Без комментариев.

А Московию не хочешь вспомнить? А вообще укол не по адресу. При победе твоего фюрера, потомство моей фамилии имело больше шансов стать землевладельцами с такими крестьянами из белорусов и украинцев, чем депортированными за урал.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А Московию не хочешь вспомнить? А вообще укол не по адресу. При победе твоего фюрера, потомство моей фамилии имело больше шансов стать землевладельцами с такими крестьянами из белорусов и украинцев, чем депортированными за урал.

Конечно. Фино-татарам везде дорога. Начни болеть уже за кляты совок, ванаби ариец.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Конечно. Фино-татарам везде дорога. Начни болеть уже за кляты совок, ванаби ариец.

окей, мой друг, тру забытый князь Великага Княжества Беларускага. :lol:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
окей, мой друг, тру забытый князь Великага Княжества Беларускага. :lol:

Больше сарказма, русский.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Больше сарказма, русский.

Да ты че? Обиделся что ли? Ну ладно, не обижайся. Давай дружить? Давай вместе карту 14 века с надписью Беларусь искать))

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Да ты че? Обиделся что ли? Ну ладно, не обижайся. Давай дружить? Давай вместе карту 14 века с надписью Беларусь искать))

Ну ищи. В Сибири. Под гимны.

Ссылка на комментарий

5
Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

5

Я прощелкал. Ничо не заметил?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Нашим нацикам не нужна была Россия. А Россия-то за Уралом. Впору задумацца, как все таки смочь в такие действия, чтобы вокруг тебя объединялись.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5661

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    14

  • Roger Young

    8

  • Falcssonn

    5

  • nelsonV

    2

  • MrSaferyt

    2

  • Вольт

    2

  • CrimeanMan

    2

  • Sinnlike

    2

  • Bertineen

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Postal

    1

  • MaslovRG

    1

  • r25

    1

  • Dart_Evil

    1

  • fffggg

    1

  • Pshek

    1

  • Оружейник

    1

  • Gorm69

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Mendeleev

    1

  • Rogvald

    1

  • Feas

    1

  • Д.А.

    1

  • Роман Арсланов

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...