Русская община в Сербии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская община в Сербии

Рекомендованные сообщения

Решил своим велением создать общину русскую в королевстве Сербском, что б от гнили басурманской ее очистить, да басурманских правителей извести и патриархальную церковь на сербские земли принести! Община очень слаба, но на единомышленников надеюсь. Также надеюсь на помощь князя киевского да казаков венгерских.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Valkon

Дело сие прелюбопытное

Свяжись со мной в игре (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Ссылка на комментарий

Diplomate

Да, дело полезное, особенно в связи с последними событиями.

Ссылка на комментарий

Думаю в Сербии у нас нет особых перспектив. Поэтому в скором времени община переедет в Иерусалим. Там людей мало, святое царство будет развиваться :)

Изменено пользователем Igor03
Ссылка на комментарий

Diplomate
Думаю в Сербии у нас нет особых перспектив. Поэтому в скором времени община переедет в Иерусалим. Там людей мало, святое царство будет развиваться :)

Во славу Деуса, надеюсь?

Ссылка на комментарий

Думаю в Сербии у нас нет особых перспектив. Поэтому в скором времени община переедет в Иерусалим. Там людей мало, святое царство будет развиваться :)

А то смотрите - сейчас грядет обращение сербов в патриархальную веру - можно было бы показать пример аборигенам и триститься первыми, а там глядишь - и они подтянутся )

А там идти тристить Иерусалим :)

Изменено пользователем Mary777
Ссылка на комментарий

И кстати первое капище паганское в Сербии сегодня ночью уже пало. Если кто-то из "общинников" может в форум - там можно было бы написать тему что простой народ Сербии хочет в Патриархальную веру.

Ссылка на комментарий

И кстати первое капище паганское в Сербии сегодня ночью уже пало. Если кто-то из "общинников" может в форум - там можно было бы написать тему что простой народ Сербии хочет в Патриархальную веру.

Пока я один ток общинник. Там царь ихний язычник, и его любят за объединение Сербов

Ссылка на комментарий

Пока я один ток общинник. Там царь ихний язычник, и его любят за объединение Сербов

Эх-эх!

А то я уж представила себе как славно: простые сербы пишут на форуме, а простые Киевляне помогают сербскому народу по-братски порушить капища и принести свет истинной веры :)

Ссылка на комментарий

Эх-эх!

А то я уж представила себе как славно: простые сербы пишут на форуме, а простые Киевляне помогают сербскому народу по-братски порушить капища и принести свет истинной веры :)

Я один ничего не смогу! Присоединяйтесь и вместе мы просветим сербов

Ссылка на комментарий

Сейчас наш Патриарх и Княгиня Елизара играют в плохого и совсем плохого полицейского и общаются с Дюшаном, йогуртовым ставлеником в Сербии.

Если есть знакомые сербы - было бы прикольно их пригласить поиграть, а населять всю страну нашими людьми имхо как-то не очень прикольно :) ну по крайней мере пока у нас нет лишних пары активных человек, чтобы вести это королевство, а не делать его ботоболотом :)

Ссылка на комментарий

Valkon
Думаю в Сербии у нас нет особых перспектив. Поэтому в скором времени община переедет в Иерусалим.

Обрати внимание на Ирландию. Очень хорошая и очень малонаселенная страна.

Ссылка на комментарий

Обрати внимание на Ирландию. Очень хорошая и очень малонаселенная страна.

Да, у них там полно построек а из ролей - только Король да Вассал. Такое ощущение что их там двое всего и живет, остальные то ли вымирающие новички, то ли мульты.

PS да, еще там экс-революционер Сербии кстати прописан

Изменено пользователем Mary777
Ссылка на комментарий

Но, у обоих этих вариантов - Израиль и Ирландия - есть существенный минус - они далеко от наших основных стран (Киева, Венгрии, Валахии, Албании и возможно в скором будущем Польши). А это значит что если устроить там революцию, то поддержать новую власть огнем против соседей будет непросто.

В этом смысле Сербия конечно лучше, тем более и языковой барьер с местным населением меньше - будет проще выдать себя за "своего" и завоевать доверие друзей аборигенов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3452

Лучшие авторы в этой теме

  • Mary777

    6

  • Igor03

    5

  • Valkon

    2

  • Diplomate

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...