Обсуждение ААР за Финляндию - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААР за Финляндию

Рекомендованные сообщения

MrSaferyt

Ого, вот это серьёзно. Ну что же, удачи. Даёшь красавицу Суоми на всю Скандинавию!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ого, вот это серьёзно. Ну что же, удачи. Даёшь красавицу Суоми на всю Скандинавию!

Спасибо, как получиться. Страна уж больно проблемная.

Ссылка на комментарий

продолжай! тока флаг поменяй))

Ссылка на комментарий

тока флаг поменяй))

А почему этот использовать нельзя?

Если посмотреть это - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

то флаг из шапки (такой же в игре) является государственным флагом (не национальным) и применяется государственными учреждениями на суше и на государственных судах.

А вот этот флаг - 200px-Flag_of_Finland.svg.png

считается национальным флагом и применяется гражданами на суше, гражданами на частных судах, а также является торговым (коммерческим) флагом.

Исходя из этого как быть по Вашему мнению?

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Давайте обсуждения в соответствующую тему, ребят.

Тут только ААР.

Ссылка на комментарий

А почему этот использовать нельзя?

Потомучто, это современный гос флаг Финляндии, до 1978 года герб был не в красном квадрате а в щите. Вообще разрабы забили на историчность флагов, и это бесит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем tonicio
Ссылка на комментарий


 i 

В этой теме ведётся обсуждение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

Diplomate

Отличный ААР, как там дела Германии в СССР? Похоже, он скоро падет. Что будешь делать?

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Отличный ААР, как там дела Германии в СССР? Похоже, он скоро падет. Что будешь делать?

Я всё не выберу время сесть и написать следующую главу, прошу у читателей за это прощения. Но AAR я допишу, возможно не быстро, но допишу.

На самом деле партия уже сыграна до начала 1945 года. На данный момент материала уже на полноценные две главы есть. СССР не пал, его спасло полное иссякание людских ресурсов у Германии, которая быстро начала откатываться назад. СССР даже вынес Италию (европейскую часть, без африканских колоний). Ось возглавила Япония. США в Союзниках. Финляндия смогла расширить свои границы более чем в два раза (вела войну на два фронта, если так можно выразиться, я даже не ожидал, что такое возможно). СССР уступил часть своей территории Финляндии. Однако, этого мне показалось мало и я решил сыграть ещё дальше и попытался войти в Коминтерн (сложность в том, что отношения были -153 вроде). И мне это удалось! Ну, а дальше естественно я столкнул лбами Коминтерн с Союзниками. Пока только начало, чем всё закончится пока не знаю.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Извините за возможно лишний вопрос:"Скоро ли продолжение?"

Ссылка на комментарий

Извините за возможно лишний вопрос:"Скоро ли продолжение?"

Вопрос не лишний. Прошу прощения у всех читателей за столь огромную задержку по времени :blush:

8-я глава выйдет в апреле, я надеюсь :) По игровому времени глава будет охватывать только первую половину 1943 года, т.к. в этот период в игре вышло довольно много действий и скриншотов.

Ещё раз простите меня за доставленное томление.

Ссылка на комментарий

Ух, серьезно поработал с оформлением. Здорово!

Ссылка на комментарий

Вопрос не лишний. Прошу прощения у всех читателей за столь огромную задержку по времени :blush:

8-я глава выйдет в апреле, я надеюсь :) По игровому времени глава будет охватывать только первую половину 1943 года, т.к. в этот период в игре вышло довольно много действий и скриншотов.

Ещё раз простите меня за доставленное томление.

Уже май,а продолжения нету(

P.S Хороший ААР.

Изменено пользователем TaN121
Ссылка на комментарий

Уже май,а продолжения нету(

P.S Хороший ААР.

К сожалению так складывается ситуация :(

В мае продолжения точно уже не будет, некогда писать. Может быть к концу июня, если повезёт.

P.S.: Мне наверно не поверят, но с момента написания последней главы (в феврале), я ни разу не играл ни в одну из игр :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4539

Лучшие авторы в этой теме

  • SQR

    6

  • AndreiZhinkin

    2

  • tonicio

    2

  • Diplomate

    1

  • MrSaferyt

    1

  • TaN121

    1

  • Роман Арсланов

    1

  • mars84

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...