Югославия - Страница 3 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Югославия

Рекомендованные сообщения

Собственно, данную страну создать, потенциально, возможно, но удавалось ли комунибудь сделать ее? А если да то как?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

да вот только ни словении ни славонии в собственности нет пока, как видно по скрину :) и хоть и осталось 30 лет, но не факт что реально остаться на плаву, т.к. если очков агрессиности много, то могут накинуться все кому не лень и весьма подорвать динамику развития :)

у меня так было, правда за сербов... как только я вплотную приблизился к своей цели, армии пруссии, и почемуто франции начали меня громить армии оргомны, флот крутой, все высокоуровневое... так что надо следить за своими апетитами :)

Ссылка на комментарий

Вот описание

ОписаниеНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем ФСБ
убрал ссылку на конкурирующий форум
Ссылка на комментарий

Wolfenshtein

Насчет создания Югославии. Вот подтверждение:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Что-то невижу там югославии)

Ну там уже дел-то.Активировать всего навсего собитые и всё.

Я скрин дал именно с самой Черногорией,чтоб собственно было видно,что Югославия из неё сделали.

Вот тебе Югославия:

e0ed0f35e628d02f8ba1d0c66909a621.jpg

Ссылка на комментарий

мой рекорд за сербию пока это 1885 год, не получив ни единого очка агрессивной державы :)

Ссылка на комментарий

Штирлиц
Трудно нормальную армию создать и из под сферы выйти

Согласен, но, как говорится, было бы желание, а способ найдется. 15000 сербским войском выйграл сражение у 58000 войска турков. :017: И отвоевал бы я Южную Сербию, если бы  Российская Империя не заключила перемирие с аннексией Карса. :021:

Ссылка на комментарий

Штирлиц
Собственно, данную страну создать, потенциально, возможно, но удавалось ли комунибудь сделать ее? А если да то как?

Желание, терпение и удача, и вот она - Югославия!  :)

Ссылка на комментарий

dribnyak

В свое время я создал Югославию, начинал за Сербию, играл без читов, долго пришлось играть.....

Ссылка на комментарий

Ктонибудь вылажите сэйв с уже созданай Югославией, пожалуйста.

Изменено пользователем KOROL
Ссылка на комментарий

Решил Сербией создать Югославию. На дворе 1917 год, но цели достигнуть скорее всего не удастся. Главные трудности: долго невозможно пробиться к морю, Россия воевать не хочет и, что самое неприятное, ОИ со старта в союзе с Австрией. В начала 20 века, изучив все доступные военные техи, провел две войны, отобрав 3 региона у осман. Чтобы Австрия не вмешивалась, объявлял войны другим союзникам ОИ на унижение и уже потом добавлял нужные цели. Территорию и население,конечно, увеличил, доступ к морю получил, но плыть в Корею уже как-то поздновато, кроме того очки исследования уменьшились с 48 до 36, а флот не прокачан совсем. В 1914 году наконец-то случилась крупная заварушка: Австрия и Россия против СГС и Франции. Я уже было обрадовался, но увы. Объявил войну ОИ, но Австрия хоть и хорошо получала от СГС решила соблюсти союзные обязательства. :blink: ОИ уже почти созрела отдать мне Боснию, когда сотни тысяч хоть и потрепанных австряков начали тупо давить меня числом. :020: Кстати, ради интереса вошел в новую кампанию за Сербию, и опять со старта ОИ в союзе с Австрией :mad:

Кому-нибудь удавалось быстро создавать Югославию на 1.3? Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий

Расти армию чтобы она>50% населения :) (нац приоритетом)

Так у тебя будет бригад больше чем у ОИ наверно,токо без прокачанной 3 строчки воентехов не рекомендую этого делать

Ссылка на комментарий

Проблема партии в том,что приходиться слишком долго развиваться только за счет собственных ресурсов, да еще и находясь в сфере России. Боюсь,что до 80-90 гг. содержать большую (относительно) армию все равно будет не по силам.

Ссылка на комментарий

Да печальненько все как то,РИ не хочет поддерживать в войне с ОИ,еле-еле выдавил 9% солдат и 3 бригады для мобилицации,еще и 12-14 очков исследования мало,не хватает воентехи учить :013:

Ссылка на комментарий

Гребаный патч, в 1.2 все было намного разумнее и справедливее. Сейчас играть просто невозможно!

Ссылка на комментарий

Royce_59
Гребаный патч, в 1.2 все было намного разумнее и справедливее. Сейчас играть просто невозможно!

А вы что хотели? Если бы все было как в 1.2 , то Сербия давно завоевала бы весь мир :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57927

Лучшие авторы в этой теме

  • spike

    9

  • 15Geforce15

    8

  • Virpil

    6

  • MihaLbl4

    5

  • alter

    5

  • Генерал Чейз

    5

  • alexser

    4

  • Royce_59

    4

  • Воле Шойинка

    4

  • ololorin

    4

  • Nerd_ling

    4

  • rooky1

    3

  • Shram

    3

  • lovecreep

    3

  • Shinyon

    2

  • 斯頓波

    2

  • Штирлиц

    2

  • Jekrus

    2

  • Dramon

    2

  • Expression

    2

  • Сарай

    2

  • Клименко

    2

  • Simplicissimus

    2

  • Flamme

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...