EU: Rome 2 – быть или не быть? - Страница 2 - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

EU: Rome 2 – быть или не быть?

Рекомендованные сообщения

Bertineen

Думаю многие играли в замечательную игру ЕУ: Рим, игра эта вышла давно, понравилась многим, но от Парадоксов ничего не слышно об Рим2. Говорили, что Парадоксы работают над секретными проектом, может этот секретный объект оказаться ЕУ: Рим 2 ? (ещё в сентябре кто–то говорил о этом «секретном проекте»).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bertineen
Парадоксы выпускают космические стратегии, но не разрабатывают.

Какие например? Я не одной не помню.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Какие например? Я не одной не помню.

Ancient Space же.

Ссылка на комментарий

fffggg
Какие например? Я не одной не помню.

Ту же Galactic Civilizations II.

Ссылка на комментарий

Razer98K
Парадоксы выпускают космические стратегии, но не разрабатывают.

Могут и разработать, что им мешает? Sword of the Stars 2 вышла три года назад, а Ancient Space ближе к РТС, так что внутренней конкуренции не будет.

Ссылка на комментарий

fffggg
Могут и разработать, что им мешает? Sword of the Stars 2 вышла три года назад, а Ancient Space ближе к РТС, так что внутренней конкуренции не будет.

Не думаю, что после неудачи с Рунмастер они опять возьмутся за что-то новое для них.

Ссылка на комментарий

Razer98K
Не думаю, что после неудачи с Рунмастер они опять возьмутся за что-то новое для них.

Резонно. Один раз компания уже была на грани разорения из-за амбициозных проектов, итогом стал выпуск сырой ХоИ3, чтобы получить хоть какие-то деньги и второй раз они это повторять не хотят.

Если смотреть с точки зрения финансов, то и Виктория, и Рим далеко не самые прибыльные серии, но у Рима есть выгодный сеттинг.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Резонно. Один раз компания уже была на грани разорения из-за амбициозных проектов, итогом стал выпуск сырой ХоИ3, чтобы получить хоть какие-то деньги и второй раз они это повторять не хотят.

Если смотреть с точки зрения финансов, то и Виктория, и Рим далеко не самые прибыльные серии, но у Рима есть выгодный сеттинг.

У Рима есть невыгодный конкурент.

А у Виктории таких не имеется.

Ссылка на комментарий

BadHamster
У Рима есть невыгодный конкурент.

А у Виктории таких не имеется.

Тотал вар: Роме 2 устареет через пару лет и перестанет быть значимым конкурентом, если ,конечно, не выпустят Роме 3.

Ссылка на комментарий

Tempest
Тотал вар: Роме 2 устареет через пару лет и перестанет быть значимым конкурентом, если ,конечно, не выпустят Роме 3.

вероятность крайне мала

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Странно, что вы ТВ рассматриваете как конкурента. Совсем другая игра же.

Рим стоило бы оживить парадоксам, но похоже у них некого выделить на эту работу.

Ссылка на комментарий

Тотал вар: Роме 2 устареет через пару лет и перестанет быть значимым конкурентом, если ,конечно, не выпустят Роме 3.

Так аттилу выпускают же.

Хотя medieval пилили бы лучше. имхо.

Насчет европы рим 2, так же мне лично была бы лучше вика 3-я.

Ссылка на комментарий

fffggg
Тотал вар: Роме 2 устареет через пару лет и перестанет быть значимым конкурентом, если ,конечно, не выпустят Роме 3.

Он устареет сразу после выхода Аттилы, да и совершенно разные это игры, конкурентами не являются.

Ссылка на комментарий

В "Риме" Европы была удачно реализована механика гражданских войн и сильно урезанная по сравнению с КК, но вполне достойная система персонажей. Ради них хотелось бы появления второй части, да и в основной "Европе" такие механики мне бы очень хотелось увидеть.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Стартовая дата КК2 постепенно приближается к дате завершение Rome.

Видимо, "сращивание" двух игр уже попало в планы парадоксов.

Однако недостаток численности команды (PDT) ощущается, и заставляет предполагать,

что приоритетом в этой паре игр будет не Rome, а КК2.

В следующем поколении игр пока обозначен лишь HOI4, об остальном можно лишь гадать.

Ссылка на комментарий

Slavkin

Вот вы радуетесь "августусу", и предвкушаете анонс EU:Rome II или V:III, а парадоксы возьмут и выпустят какую-нибудь поделку для планшетов к августу. Тьфу-тьфу-тьфу на эту поделку, но сейчас они выпускают DLC к двум играм, параллельно делают HoI:IV (которую перенесли явно не из-за избытка ресурсов/мощностей) - врят ли они будут анонсировать новую крупную игру до выпуска новой хойки.

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Bertineen
Вот вы радуетесь "августусу", и предвкушаете анонс EU:Rome II или V:III, а парадоксы возьмут и выпустят какую-нибудь поделку для планшетов к августу. Тьфу-тьфу-тьфу на эту поделку, но сейчас они выпускают DLC к двум играм, параллельно делают HoI:IV (которую перенесли явно не из-за избытка ресурсов/мощностей) - врят ли они будут анонсировать новую крупную игру до выпуска новой хойки.

Ты это, смотри, а то накаркаешь ещё.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Ты это, смотри, а то накаркаешь ещё
Это же не карканье, а объективная оценка возможностей PDT.

И если им будет не хватать денег на проекты, запросто родят поделку, о которой говорит Slavkin.

Ссылка на комментарий

Razer98K
Вот вы радуетесь "августусу", и предвкушаете анонс EU:Rome II или V:III, а парадоксы возьмут и выпустят какую-нибудь поделку для планшетов к августу. Тьфу-тьфу-тьфу на эту поделку, но сейчас они выпускают DLC к двум играм, параллельно делают HoI:IV (которую перенесли явно не из-за избытка ресурсов/мощностей) - врят ли они будут анонсировать новую крупную игру до выпуска новой хойки.

Так вроде и анонсов никаких не было. Я вообще считаю, что анонс проекта Август будет в лучшем случае в конце этого конца, после того, как окончательно прекратят выпускать ДЛС для СК2 и выпустят первое крупное ДЛС для ХоИ4..

Изменено пользователем Razer98K
Ссылка на комментарий

Бишоп

Буду успокаивать себя тем, что парадоксы решили выпустить именно HoI4, чтобы на популярности CK2 "выстрельнувшей" чуть ли не в буквальном смысле слова и на EU4 и HoI4 соответственно и так популярных, и тонне длс к ним, далее запилить менее популярную рим и вику :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Что-то у Парадоксов пиар какой-то никакой, нет его.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17939

Лучшие авторы в этой теме

  • Bertineen

    11

  • fffggg

    5

  • Razer98K

    4

  • Tempest

    4

  • zasera

    3

  • Diplomate

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • WhiteXTC

    3

  • Evk

    3

  • Бишоп

    3

  • Light Grey

    2

  • Slavkin

    2

  • alexis

    1

  • ryazanov

    1

  • simuil

    1

  • SECRET

    1

  • Falcssonn

    1

  • Holy Child

    1

  • Эльфин

    1

  • Kolyan147

    1

  • anonimnij123

    1

  • Сир Царапка

    1

  • Ungern von Sternberg

    1

  • Злo

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...