Juanito

Total War: Warhammer обсуждение

767 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Rup.
i

Данная тема предназначена для обсуждения игры, Total War: Warhammer.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Аркесс

АВК, вы о чем? Архаон даже не самый сильный герой Хаоса, не говоря уж о том, что не входит в четверку топ-тир лордов. Одна вампирша делит его на ноль.

Поделиться сообщением

ABK

@Аркесс Ну я пишу про сингл, в МП не играю, соответсвенно в сингле археона 30 лвл ии контрить не может от слова совсем (вампирша на стене во время штурма замка благополучно с 5 плюх сложилась),  что там в МП я честно признаюсь не знаю, если там он слаб и по этому его бафнули тогда такое решение становится более понятным. Под более крутым лордам хаоса я так понимаю имеется ввиду Холек? Стартовал то я Археоном, и получилось что сравнивал 30 лвл Археона с Холиком наверное лвла 15-го, при равных уровнях прокачки может Холек был бы и лучше.

Ну и можно список топовых лордов, реально интересно, только опять же уточните это для сингла или мп.

Поделиться сообщением

Аркесс

@ABK В порядке убывания - Дуртху, Холек, Тенедар, Влад. Без разницы, для МП или сингла, эти лорды гарантированно убивают любых других лордов и нарезают больше всех. С натяжечкой Орион, но в сингле его невыгодно прокачивать в бойца, потому что надо брать ветку в мили армию.

Поделиться сообщением

ABK
41 минуту назад, Аркесс сказал:

@ABK В порядке убывания - Дуртху, Холек, Тенедар, Влад. Без разницы, для МП или сингла, эти лорды гарантированно убивают любых других лордов и нарезают больше всех. С натяжечкой Орион, но в сингле его невыгодно прокачивать в бойца, потому что надо брать ветку в мили армию.

А кто такой Тенедар, что-то искал-искал не нашел такого?. Потестил, остальные трое осилили археона, манфред тоже смог за счет похищения души /отхила. 

Поделиться сообщением

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Тенедар. У него высокий урон, автохил, доступ к хаоситским артефактам и он единственный в игре набирает кап защиты от стрелкового урона (90%).

Поделиться сообщением

LordEagle

Приветствую всех, начал прохождение Total War: Warhammer за Норску, буду разд если поможете советами: 

Поделиться сообщением

Master_Al

есть последняя версия с длц где нибудь на торрентах?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• SyLaR_MoZZZg
    • Александрович