Juanito

Total War: Warhammer обсуждение

767 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Rup.
i

Данная тема предназначена для обсуждения игры, Total War: Warhammer.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Bertineen

Откройте мне секрет. С каких пор ВХ стала говном?

Поделиться сообщением

Koval85
Откройте мне секрет. С каких пор ВХ стала говном?

С тех пор как создателю этого бреда приснился этот бред.

Мне лично не нравится такое слияние фэнтезийной игры с компанией, которая выпускает исторические стратегии.

Креативы себя видимо похранить хотят, за счет историчности они и держаться, везде уже пролезла бацила гребаного фэнтази. осталось обгадить тотал вар.

Поделиться сообщением

Bertineen

Почитайте пару книг по ВХ 40.000 и/или ВХ ФБ.

Поделиться сообщением

Koval85
Почитайте пару книг по ВХ 40.000 и/или ВХ ФБ.
Воспользуюсь вашим советом и обязательно прочту, может я и не прав чтоб навязывать свое мнение, но я считаю, что тотал вар и фэнтази несовместимы, не все любят фэнтази, а уж тем более сейчас их наверно 80% от всех игр.

Поделиться сообщением

Razer98K

Я бы не стал называть стратегии Creative Assembly "историческими", они всегда относились к истории крайне вольно. Для них каждая историческая эпоха это не более чем красивый антураж. И я не могу понять, чем антураж only war Вархаммера хуже антуража того же Сэнкогу.

К тому же по Вархаммеру были две шикарнейшие стратегии Shadow of the Horned Rat и Dark Omen, которые наголову превосходили тактический режим любого Total War.

Изменено пользователем Razer98K

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Koval85
    Я бы не стал называть стратегии Creative Assembly "историческими", они всегда относились к истории крайне вольно. Для них каждая историческая эпоха это не более чем красивый антураж. И я не могу понять, чем антураж only war Вархаммера хуже антуража того же Сэнкогу.

К тому же по Вархаммеру были две шикарнейшие стратегии Shadow of the Horned Rat и Dark Omen, которые наголову превосходили тактический режим любого Total War.

Я говорю о викингах и легионерах, образно, меня не устраивает орк бегающий с молотком в 800 раз больше него самого по карте от креатива. Я говорю о разнице реальности и наркоманского бреда про мотылька мутанта и киборга в моряцкой фуражке.

Поделиться сообщением

Sting
    Я говорю о викингах и легионерах, образно, меня не устраивает орк бегающий с молотком в 800 раз больше него самого по карте от креатива. Я говорю о разнице реальности и наркоманского бреда про мотылька мутанта и киборга в моряцкой фуражке.

Вы похоже путаете фэнтези и аниме

Изменено пользователем Sting

Поделиться сообщением

Falcssonn

Ваха богоподобный сеттинг.

Как можно её не любить?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Tempest

Согласен с богоподобностью, но TW по Вахе.. :bad: Несовместимо

Поделиться сообщением

Frodogel
    Воспользуюсь вашим советом и обязательно прочту, может я и не прав чтоб навязывать свое мнение, но я считаю, что тотал вар и фэнтази несовместимы, не все любят фэнтази, а уж тем более сейчас их наверно 80% от всех игр.

Не знаю чего вы любите фэнтези(восточно-азиатское фэнтези не берём в расчёт). На Медь 2 есть замечательные моды Call of Warhammer(как раз ВХ) и The Third Age. В них отлично передана атмосфера.

Поделиться сообщением

Iviom

Идеально совместимо. Вспомните Dark Omen и Mark of Chaos. Вон даже лучший мод для Medieval 2 - Call of Warhammer смогли сделать.

Поделиться сообщением

ryazanov

Total War: WARHAMMER – Announcement Cinematic Trailer [Russian]

Шесть скринов Нажмите здесь!
     3N64p8J_lBM.jpg

YCvvPP9OkLk.jpg

nVO4FEBnkQs.jpg

G514L0aeBN0.jpg

rOlWyO9fI_M.jpg

Q4VgbQlob4A.jpg

[Cкрыть]
    Первые скриншоты и подробности Total War: Warhammer:

- Игра обладает совсем другой энергией, отличной от других частей Total War

- Именно так и должны выглядеть фэнтезийные битвы Warhammer

- В демо показали Битву за Перевал Черного Огня

- В сражении участвуют Люди и Орки+Гоблины за контроль над каньоном

- Данный тип битвы – новинка для Total War, но будет знакома тем, кто играл в Endless Legend

- Каждый персонаж в армии имеет цепь квестов, которые открывают новые вещи, способности и маунтов

- Битва за перевал – финальная для лидера человеческой фракции – Императора Карла Франца

- Если победить, то можно получить Молот Сигмара

- Армия противников включает различных орков и гоблинов, на различных маунтах. Огромные юниты вроде Троллей, которые наносят урон по площади. Тут же есть танки, мечники, пауки, лучники, пушки, ракеты и многое другое

- Количество анимаций в игре в 5-6 больше чем в прошлых играх, так как тут представлено множество различных "скелетов"

- На поле битвы также присутствуют другие герои, вроде Гримгора, Охотники на Ведьм и прочие

- Шаманы и волшебники могут уничтожать целые отряды

- Total War: Warhammer включает и более традиционные элементы, вроде строительства городов, дипломатию, производство юнитов и прочее - по крайней мере для Империи

- Другие элемент уникальны для каждой фракции

Интервью с разработчиками

Перевод содержания интервьюНажмите здесь!

Начнем с того , что порадуем поклонников исключительно историзма в серии Total War - два параллельных проекта у них сейчас в работе - Total War: WARHAMMER и НОВЫЙ исторический. (прим. редактора: TOTAL WAR: Medieval 3 III ?). И он для них всегда будет основой и разрабатывается прямо сейчас;

- про гномьи танки и магию говорят как про сбывшийся факт;

- магия скорее воля случая - в нужном месте и в нужное время но про это мы и так знаем;

- говорят про тонкий баланс, где ни один юнит не будет слишком имба - все будет имет свое применение и тактики;

- спеллы будут иметь кулдаун, т.е. перед повторным использованием заклинания должно пройти определенное время;

- ветры магии - и как запас со старта и как источник который мы должны будем тянуть с поля боя через те самые точки и его общее к-во - будет разным от боя к бою. Чем севернее, чем ближе к хаос-пустошам на карте бой тем больше запаса маны;

- они хотят сделать "песочницу" настолько насколько это возможно. Т.е. открытый гэймплей и мир, где игрок решает как ему играть. В лучших традициях серии Total War. Но ограниченный бэком, естественно;

- квесты будут НЕ обязательным элементом, но зело полезным. При желании героями можно активизировать цепочку квестов ради легендарного шмота и более активной прокачки;

- про игровые фракции помимо того, что они будут СИЛЬНО разниться по геймплею друг от друга, похоже, что в релизе это будут ЕДИНСТВЕННЫЕ игровые фракции (4-е тобишь) но говорят и про несколько миноров, что буду заселять карту;

- Про Хаос туманно выражаются, что то вроде - он точно будет присутствовать как угроза;

- туманно говорят про какой то "пакт" о ненападении между Империей и Зеленокожими. Что он возможен. (прим. редактора: ХЗ что это значит, если честно...);

- у Орков вроде как нету налогообложения. Есть лишь... ммм... степени вовлеченности в боевые действия, где они осуществляют грабежи. Если не воевать, они дерутся между собой;

- нету старения;

- говорят про некое время как "нынешнее положение вещей в мире Вахи" (Конец Времен?);

- нету династий но есть очень глубокие ветки скиллов;

- про миноров: Зеленокожие будут окружены тонной других племен и мы должны будем в начале просимулировать борьбу за власть то есть сначала нужно будет победить других боссов... перед тем как стать главой Вааагха! (прим. редактора: по идее тоже самое должно быть и у Империи);

- таким образом они подстроили стандартное начало игры в серии Тотал Вар - с одного города/племени и т.д. в рамках одной большой РАСЫ до большого и сильного государства.

[Cкрыть]

Сценарная битва

Полный показ геймплея сценарной битвы
    Изменено пользователем Juanito

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Juanito

Total War: WARHAMMER – Announcement Cinematic Trailer

Total War: WARHAMMER – Announcement Cinematic Trailer [Russian]

Ну пока геймплей не показан, о качестве проекта судить будет трудно. Как всегда куча бабла вбахано на трейлер.

Поделиться сообщением

CAH9L

Скрины из трейлера

153022_w625_h351_f.jpg

153023_w625_h351_f.jpg

153024_w625_h351_f.jpg

Трейлер

1
    Изменено пользователем CAH9L

Поделиться сообщением

Millenarian Emperor

Печаль... Только фэнтези не хватало.

Поделиться сообщением

CAH9L

Мда... Рим 2 "отличный" был, теперь ещё и фантазёрами становиться будут...

Поделиться сообщением

Pshek
    Печаль... Только фэнтези не хватало.

Не согласен, по моему серия сдулась, а тут у них наконец-то простор для действия и никаких ожиданий. Главное, чтобы ИИ не был бесконечно тупой.

Поделиться сообщением

Menschenhasser

Тема-дубликат удалена в эту.

Поделиться сообщением

Жора
    Не согласен, по моему серия сдулась, а тут у них наконец-то простор для действия и никаких ожиданий. Главное, чтобы ИИ не был бесконечно тупой.

Плюсую. Ребята из СА могут выстрелить, даже в новом для них жанре как в Alien Isolation смогли. Тут же наработки из Тотал Вар во всю можно использовать, а значит на пути создания будет меньше технических трудностей и больше времени и внимания останется на собственно игру. Хочется верить.

Изменено пользователем Жора

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Slavkin
    Хочется верить.

Хочется верить что орки будут не зеленокожими клонами имперцев, и вообще, у каждой фракции будут свои уникальные войска. И что Сега в этот раз не выкинет на рынок полусырой продукт.

Ну а пока ждём геймплей.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• SyLaR_MoZZZg
      • Александрович