Total War: Warhammer - обсуждение - Страница 35 - Total War: Warhammer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total War: Warhammer - обсуждение

Рекомендованные сообщения

Juanito

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Total War: Warhammer  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

logo.png

 

 

Старый Свет сотрясает грохот нескончаемой битвы. ВОЙНА - вот единственная константа!

 

 

Спойлер

TopSmall.jpg?t=1632304339

Total War: WARHAMMER

На просторах Старого Света гремят бесконечные битвы. В этом мире постоянно лишь одно - ВОЙНА.

Total War: WARHAMMER - это грандиозная стратегическая игра, объединяющая увлекательную походовую кампанию, в которой вам предстоит строить собственную великую державу, и эпические битвы в реальном времени. Ее действие происходит в яркой и необычной фэнтезийной вселенной Warhammer Fantasy Battles.

В этой игре вы сможете возглавить любую из пяти уникальных рас: Бретонию, Империю, гномов, зеленокожих и графов вампиров. Для каждой из них предусмотрены собственные персонажи, войска и особенности игровой механики.

Во главе ваших армий встанут могущественные легендарные лорды из летописей мира Warhammer Fantasy Battles. Выполняя захватывающие цепочки заданий, они смогут обрести прославленное оружие, несокрушимые доспехи и смертоносные боевые заклинания.

Впервые в истории Total War вы сможете обрушивать на врага магические бури и покорять небеса верхом на драконах, вивернах, грифонах и других крылатых созданиях.


Watch-the-skiesSmall.jpg?t=1632304339


Бесплатные дополнительные материалы
Блистательная премьера Total War: WARHAMMER состоялась в мае 2016 года. С тех пор для игры было выпущено множество бесплатных материалов. Одним из последних добавлений стала Бретония - пятая раса Старого Света, доступная игроку.

Кроме того, в игре появились четверо новых легендарных лордов, множество видов войск, дополнительные школы магии и более 30 оригинальных карт, на которых можно сражаться как в одиночку, так и по сети. Эти обновления доступны бесплатно как владельцам игры, так и новым покупателям.

Новая эра Старого Света обещает вам сотни часов увлекательной игры. В мире Total War: WARHAMMER вас ждут легендарные герои, огромные чудовища, летающие создания, магические бури и полчища кошмарной нежити.

Возглавляйте уникальные расы

Благородные рыцари Бретонии, доблестные воины Империи, мстительные гномы, кровожадные вампиры и свирепые зеленокожие орды орков и гоблинов. Для каждой расы предусмотрен уникальный стиль игры, персонажи, виды войск и элементы механики кампании.

Командуйте легендарными персонажами

В игре доступны 12 легендарных лордов из летописей мира Warhammer Fantasy Battles. Выполняя серии уникальных сюжетных заданий, вы сможете приобретать для них новое оружие, доспехи, транспортные средства и боевые заклинания.


Conquer-this-worldSmallV2.jpg?t=1632304339

Покоряйте мир

Первая игра серии Total War в вымышленном мире. В кампании "Старый Свет" вас ждет полная свобода действий на бескрайней открытой карте со множеством невероятных ландшафтов и удивительных обитателей. Фэнтезийных стратегий такого масштаба вы еще не видели!

Повелевайте чудовищами

Над полями сражений Total War: WARHAMMER разносится громовое рычание драконов, рев великанов и топот копыт чудовищных всадников. Гигантские звери и сверхъестественные существа крушат вражеские ряды, убивая сотни обычных воинов за один удар.


Unleash-the-monstersSmall.jpg?t=1632304339

Повелевайте Ветрами Магии

Вызывайте чародейские бури, расплавляйте доспехи, сейте смуту во вражеских рядах и укрепляйте собственные войска с помощью сокрушительных заклинаний, раскалывающих небеса над полем битвы. Добавляя в армии магов, шаманов и некромантов, вы можете подчинять своей воле колоссальную и непредсказуемую чародейскую энергию.


Harness-the-winds-of-magicSmall.jpg?t=1632304339

Следите за небом

Изнуряйте противника налетами гномьих автожиров, прорывайте фронт на ужасных вивернах и сражайтесь за господство в воздухе - в серии Total War впервые появились летающие войска. Наличие крылатых отрядов открывает перед вами совершенно новые тактические возможности как в обычных битвах, так и при осадах.
И это еще не все. В сочетании с двумя будущими продолжениями и множеством дополнительных материалов данный проект станет самым крупномасштабным в серии Total War. Эта эпическая трилогия совершит революцию в жанре фэнтезийных стратегий!

 
Спойлер

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
26 минут назад, Kapellan сказал:

Хейтер поиграл в обьект хейта и внезапно оказалось, что всё вполне неплохо. Где же я это уже видел xD

 

да нет, всё плохо. поиграл чуток и забросил ибо говно жуткое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Поиграл буквально часик вчера за орков на нормале. Героя грохнули в третьей или четвёртой битве - опрометчиво напал на превосходящие войска противника, уцелел, но меня догнали и добили. Честно говоря в боях не хватает живости Дарк Омена. Там постоянно выскакивали портреты командующих отрядами и что-то сообщали, очень сильно увеличивало погружение в бой. Опять же, в Дарк Омене была возможность приказать отряду выйти из сражения(не нашел такую функцию в Вахе), кратковременно ускориться - перейти на бег/галоп, флаги отрядов поинтересней были нарисованы.

Юниты мелковаты на фулХД, при высоком(не ульт) качестве картинки не удаётся их нормально разглядеть.

Ну и строительство "домиков" мне не очень нравится. Жаль ушли в небытие такие типы игр по Вахе, где чисто управляешь войсками, без строительства.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Никак пока не вкуриваю в стратегию игры за зеленокожих - я набираю войска, чтобы напасть на компа, на первого же соседа, тот получает подкрепления и в результате, у него армия в любом случае больше моей в полтора раза. Первую битву я выигрываю всегда, но у него всё равно остаётся войск гораздо больше. И в следующий ход следует незначительное, а потом сразу сокрушительное моё поражение. Элитные отряды наездников не в состоянии справиться с гоблинскими колесницами компа, стойкостью особой также не отличаются - ничего не понимаю.

И это на нормале, что ж тогда творится на более сложных уровнях?

Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Никак пока не вкуриваю в стратегию игры за зеленокожих - я набираю войска, чтобы напасть на компа, на первого же соседа, тот получает подкрепления и в результате, у него армия в любом случае больше моей в полтора раза. Первую битву я выигрываю всегда, но у него всё равно остаётся войск гораздо больше. И в следующий ход следует незначительное, а потом сразу сокрушительное моё поражение. Элитные отряды наездников не в состоянии справиться с гоблинскими колесницами компа, стойкостью особой также не отличаются - ничего не понимаю.

И это на нормале, что ж тогда творится на более сложных уровнях?

Та не прикалывайся за Орков норм еще играть, ща за них играю на очень тяжелом, битвы на нормале.

Вот только осады крепостей кумарят, бред какой то не куда не спрячешься от башен, достают по всей карте да еще и поливают ядрами так что это просто капец, по куда залезешь на стены уже 70% армии сдохнет, чет разрабы накрутили тут в конец, и артиллерия не спасает так как ее ИИ в первую очередь башнями ебошит, при чем за пару выстрелов и все, нет не артиллерии не войск  не черта.

Гномы это вообще имба какая то, как вообще против них играть???? Что не отряд гломел - все круче моих в 2 раза. 

Но это еще ладно, а до этого играл за Хаос, блин какой кретин решил их сделать ордой??? Ноги по вырывал бы за это!!!

Играть вообще не возможно, я еще блин и в Аттиле не когда не играл за орды, механика не привычная совсем, по куда понял как строить по больше стеков 200 ходов прошло лол)))

Та там вообще просто жесть, дается тебе 2500 бабла прибыли на ход и все, зданий для зарабатывания денег практический нет и сидишь и думаешь как на эту дичь прожить, то ли 2 стека бомжей сделать то ли 1 нормальный?!

А оказывается там над одну фишку качать у полководцев, что бы по быстрей прокачивалось население в орде, а это ключевая хрень за Хаос, чем быстрей прокачаешь однин стек тем быстрей построишь новый, ибо там содержание юнитов становится меньше и все такое.

Еще кумарит за Хаос и за Орков то что стеки держать рядом нельзя, блин ну что за высерная идея разрабов? Как блин отбиваться от 2-3 стеков врага? Если у меня не реально быстро дохнут свои дебильные войска из за штафов?! Еще эта вампирская скверна чертовая, то же армии быстро тают на их земле.

Короче много всякой ерунды которая мне совершенно не нравится, надеюсь в исторической ветке не будет таких бредней а то я с ума сойду блин(((((

Да еще и половину механики по выпиливали, совсем из Тотал Вара аркаду какую то слепили.

Изменено пользователем Dr.Schmeisser
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 часов назад, Dr.Schmeisser сказал:

Та не прикалывайся за Орков норм еще играть, ща за них играю на очень тяжелом, битвы на нормале.

Ну, вот тогда расскажи, как ты действуешь в первые ходы. Я пробовал: нападать на соседа сразу, сначала пополнить армию на максимум и всё равно, я одерживаю ровно 2 победы, потом появляются 2 стека противника в которых войск в полтора раза больше, чем у меня и всё - первая победа стоит и мне и компу половины войск, он нападает повторно, уже мои измотаны настолько, что я с трудом выбиваю достойное поражение, в третий же раз остатки моей армии просто аннигилируются, даже с учётом двух свеженанятых отрядов элиты гоблинов. Причём комп за один ход успевает дважды напасть.

Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Ну, вот тогда расскажи, как ты действуешь в первые ходы. Я пробовал: нападать на соседа сразу, сначала пополнить армию на максимум и всё равно, я одерживаю ровно 2 победы, потом появляются 2 стека противника в которых войск в полтора раза больше, чем у меня и всё - первая победа стоит и мне и компу половины войск, он нападает повторно, уже мои измотаны настолько, что я с трудом выбиваю достойное поражение, в третий же раз остатки моей армии просто аннигилируются, даже с учётом двух свеженанятых отрядов элиты гоблинов. Причём комп за один ход успевает дважды напасть.

Я как только захватил их первый город который по заданию идет, компик потом согласился сразу же на конфедерацию, тупо просто аннексировал у него еще 3 города и 2 его армии)))

Играю за фракцию орков гринскин если что.

ЗЫ: Вынесли меня со временем гномеллы чертовые, начал заново, перешел на нормал, за час всех гломел вынес, короче буду опять заново начинать на тяжелом уже, а то чет сильно легко на нормальном.

Кстати посоветовали мне мод на дальность и урон башен в осадах, теперь нормально стало города штурмовать. 

Вот  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Изменено пользователем Dr.Schmeisser
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
15 минут назад, Dr.Schmeisser сказал:

Я как только захватил их первый город который по заданию идет, компик потом согласился сразу же на конфедерацию, тупо просто аннексировал у него еще 3 города и 2 его армии)))

Играю за фракцию орков гринскин если что.

Играю за тех же, но что-то мне комп ничего не предлагал, а сам я не догадался. Просто из ниоткуда появляются 2 армии в совокупности больше моей в полтора раза, количество моих войск роли не играет - у компа всегда ровно в полтора раза больше. Дальше 3 сражения и я труп. Не помогает ни превосходство на 2 уровня в герое, ни баннер у телохранителей(их всё равно выпиливают почти полностью), ни чудо-меч у героя. :)

Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Играю за тех же, но что-то мне комп ничего не предлагал, а сам я не догадался. Просто из ниоткуда появляются 2 армии в совокупности больше моей в полтора раза, количество моих войск роли не играет - у компа всегда ровно в полтора раза больше. Дальше 3 сражения и я труп. Не помогает ни превосходство на 2 уровня в герое, ни баннер у телохранителей(их всё равно выпиливают почти полностью), ни чудо-меч у героя. :)

Мне тоже не кто не чего не предлагал, сам смотрел кто хочет а кто нет, кстати по чаще смотри, там много кто соглашается на конфедерацию при чем даже на очень тяжелом уровне что меня удивило, раньше на таком уровне сложности дипломатия не работала от слова совсем, а в вахе еще хоть вменяемо ИИ мыслит а не тупо хейтерит тебя.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Dr.Schmeisser сказал:

Мне тоже не кто не чего не предлагал, сам смотрел кто хочет а кто нет, кстати по чаще смотри, там много кто соглашается на конфедерацию при чем даже на очень тяжелом уровне что меня удивило, раньше на таком уровне сложности дипломатия не работала от слова совсем, а в вахе еще хоть вменяемо ИИ мыслит а не тупо хейтерит тебя.

Ну, мне после победы и первого поражения кто-то предложил за небольшие деньги(280 или 360 монет) вступить в войну на моей стороне, я согласился, но она, к сожалению, закончилась гораздо раньше, чем союзник успел что-то предпринять. Попробую предложить конфедерацию сразу после захвата замка и до появления гигантской армии. Даже не мог додуматься до такого. :)

Ссылка на комментарий

Kapellan

За орков достаточно просто играть - уходишь от крупных битв, месишь отдельные армии врага, пока не накопишь ВАААГХ, а с ним уже можно идти на штурм. При этом стоит помнить, что лучше забить на стрелковые войска и делать упор на пехоту и всадниках на кобанах, ибо их лучники косые, а против овербронированых гномов так вообще бесполезны.

 

А насчёт имбовости гномов это вы зря. Как ИИ враг на высокой сложности они тот ещё геморой, но играть за них сложно, ибо войска ппц какие дорогие и по цене и по содержанию.

Ссылка на комментарий

Белый офицер
В 21.06.2017 в 15:40, Хоттабыч сказал:

была возможность приказать отряду выйти из сражения(не нашел такую функцию в Вахе),

Отступить? Да неее, зачем. Ты будешь отступать лишь когда твои элитные войска потеряли лишь 1-2 десятка бойцов из полутысячи и побегут из за того что союзники понабрали скрабов и слили всю свою армию по фасту. И игре все ровно что твоя гвардия сможет с легкость вынести оставшихся врагов, ведь "АРМИЯ РАЗГРОМЛЕННААААА!" А когда ты и правда проигрываешь отступить что бы сохранить войска нельзя, надо ждать пока они побегут, да, и давать фраги врагу.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
11 час назад, Белый офицер сказал:

Отступить? Да неее, зачем. Ты будешь отступать лишь когда твои элитные войска потеряли лишь 1-2 десятка бойцов из полутысячи и побегут из за того что союзники понабрали скрабов и слили всю свою армию по фасту. И игре все ровно что твоя гвардия сможет с легкость вынести оставшихся врагов, ведь "АРМИЯ РАЗГРОМЛЕННААААА!" А когда ты и правда проигрываешь отступить что бы сохранить войска нельзя, надо ждать пока они побегут, да, и давать фраги врагу.

Ты не понял. В Дарк Омене была отличная фишка - скомандовать любому отряду отступить из схватки. Да, он теряет часть бойцов из-за "бегства", но зато есть шанс на его сохранение. А так меня в Вахе бесит, что даже "элитные" части чёрных орков с флагом на дисциплину, под воздействием с ауры военачальника(или героя - еще не до конца разобрался в терминологии) бегут когда потеряли где-то треть состава. А уж что об обычных войсках говорить... Даже в Дарк Омене орки были гораздо более стойкие. А уж элитные так вообще сражались чуть не насмерть без всяких артефактов.

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь

Даров народ, кто сидит на Ютубе, помогите одно-форумчанину просмотром, буду благодарен) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Изменено пользователем supperrmann
Ссылка на комментарий

Белый офицер
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Ты не понял. В Дарк Омене была отличная фишка - скомандовать любому отряду отступить из схватки. Да, он теряет часть бойцов из-за "бегства", но зато есть шанс на его сохранение. А так меня в Вахе бесит, что даже "элитные" части чёрных орков с флагом на дисциплину, под воздействием с ауры военачальника(или героя - еще не до конца разобрался в терминологии) бегут когда потеряли где-то треть состава. А уж что об обычных войсках говорить... Даже в Дарк Омене орки были гораздо более стойкие. А уж элитные так вообще сражались чуть не насмерть без всяких артефактов.

А, ну тут есть для этого кнопка признать поражение, только она всем отрядам такую команду дает. Ну, а так про то что ты говорил оно есть (но не в мультиплеере к сожалению), или во всяком случае было в прошлых частях. Белый флаг кнопка, жмешь и отряд отступает до края карты и выходит из боя. Только если бой на середине карты идет то не поможет, ну, а если на краю то вполне легко таким образом можно сохранить войска при поражении. Про треть состава - и не говори. Это уровня того о чем я писал выше у меня 5-6 отрядов элиты с серебряными-золотыми лычками, а у союзников десятки мяса, и шо в итоге. Войска союзников весело сливаются, а мои которые только так разделывают врагов теряя 1 за 8+ врагов тоже бегут за компанию, и плевать что надо лишь подождать минут 5 пока враги кончатся и праздновать победу, нееет, ведь армия то "РАЗГРОМЛЕННА!!!"

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Белый офицер сказал:

Белый флаг кнопка, жмешь и отряд отступает до края карты и выходит из боя

Вот, опять же бред - в Дарк Омене они отступали на относительно небольшое расстояние - не более четверти карты и останавливались. Удобно, когда надо временно вывести из-под удара уставшие войска или лучников, а по дороге перехватить преследователей.

Скажи, лучники/катапульты/пушки по своим стреляют?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Так-с немного подразобрался. Что бы я ни делал, обязательно на 2й ход после разгрома первой армии, приходят еще 2 и нападают. Если отступить, то они нападут, но первая армия будет серьёзно ослаблена, а вторая подойдёт намного позже обычного. Вот так я их и разгромил. После взятия деревни, ко мне в конфедерацию вступили гоблины с 3-мя провинциями. Первая битва с гномами была немного косячной - не ожидал появления летунов и не выставил лучников позади, за что поплатился большими потерями среди стоявших там гоблинов. Дожил уже до 11 хода, против 3-4 ранее.

Дипломатия радует, да - давно не видел настолько адекватной - комп готов платить не только когда мне остаётся один бой до его уничтожения, но и при заключении других договоров, если я его хоть немного превосхожу по силе. Ну и вообще - разного рода договоры проще заключать.

Кто бы еще пояснил - что за воинственность у орков, отчего она падает, как её поднимать? Можно ли обмениваться войсками с гарнизоном?

Ссылка на комментарий

Kapellan
39 минут назад, Хоттабыч сказал:

 

Кто бы еще пояснил - что за воинственность у орков, отчего она падает, как её поднимать? 

 

В 22.06.2017 в 15:57, Kapellan сказал:

уходишь от крупных битв, месишь отдельные армии врага, пока не накопишь ВАААГХ

Собственно раз с 1го раза непонятно, то поясню. Накопив шкалу ВАААГХА мы получаем дополнительный, неуправляемый стек войск, который следует за основным и участвует в его битвах. На этом и строится тактика расширения за оркоту. Копится он за участие в битвах, падает за простой и отступления.

 

43 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Можно ли обмениваться войсками с гарнизоном?

Если под гарнизоном вы имеете ввиду отряды, которые без предварительного найма защищают города, то нет, нельзя. Они привязаны к постройкам.

Ссылка на комментарий

Белый офицер
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

Скажи, лучники/катапульты/пушки по своим стреляют?

Про лучников не уверен, катапульты и пушки разумеется. Как и магия.

Ссылка на комментарий

Irbis13
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Кто бы еще пояснил - что за воинственность у орков, отчего она падает, как её поднимать?

Она поднимается от побед в бою и стояния в режиме грабежа или осады. Падает если проигрывать или просто ничего не делать. Когда накопится много дают халявный стек под управлением ИИ, который бегает следом. Если упадет слишком низко - начнутся небоевые потери. То есть сидеть в своих городах долго не желательно, лучше стоять на чужой территории в грабеже.

6 часов назад, Хоттабыч сказал:

Скажи, лучники/катапульты/пушки по своим стреляют?

Все стреляют по своим в четверть силы. Эффекты вроде отравленных или горящих стрел действуют в полную силу. Причем урон от стрелков в спину больше, чем в лоб.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Спасибо всем за советы.

 

9 часов назад, Kapellan сказал:

Если под гарнизоном вы имеете ввиду отряды, которые без предварительного найма защищают города, то нет, нельзя. Они привязаны к постройкам.

Т.е. единственные варианты изменить набор войск - обменяться с другими героями или выгнать? Очень плохо.

Крайне бесит, что отряд из 6 несчастных лучников на колесницах способен посеять панику почти у кого угодно, а уж среди обычных гоблинов так вообще достаточно десятка залпов. И вообще, на мой взгляд, влияние лучников на мораль неоправданно высоко.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

А еще подскажите по конфедерациям: она может быть только 1? Что-то больше не могу никому её предложить после того как "объединился" с одним из кланов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 129101

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    51

  • Ksaltotun

    42

  • Userius

    30

  • Juanito

    29

  • keaSar

    26

  • Хоттабыч

    25

  • Irbis13

    23

  • ryazanov

    20

  • mr_john

    20

  • Белый офицер

    18

  • Bertineen

    16

  • had

    15

  • Black Ork

    13

  • Pshek

    13

  • Razer98K

    13

  • Falcssonn

    12

  • Tempest

    12

  • Behond

    12

  • Arrakin

    11

  • Gorthauerr

    11

  • злой юзер

    11

  • Последний Консул

    10

  • Shamilboroda

    10

  • Black_07

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Black Ork

Новое ДЛС за 610 рублей...и это со скидкой, за несчастных зверолюдов, которые вообще по хорошему со старта должны быть и небольшую компанию, аля цезарь в Галлии...они вконец зажрались  

Аорс

Попробовал и не возникло совершенно никакого желания играть в это дальше. Вот сидишь ты императором в своём домене, вокруг тебя абсолютно такие же графы, экономика примитивная, боёвка аркадная, диплом

Millenarian Emperor

Ужас... Зачем делать игру по Warhammer? На них это совсем не похоже. Игру ждать не собираюсь совсем ибо мусор.

belogvardeec

наконец-то они доделали эту блевотину. надеюсь теперь займутся созданием нормальной игры.

simpleguy

Сегодня Ваху таки взломали (пусть и танцевать с бубном все же нужно). Поиграл. Печальнее играть было разве что в медивал. Хотя с магией чутка интереснее.

belogvardeec

да нет, всё плохо. поиграл чуток и забросил ибо говно жуткое.

Dr.Schmeisser

Та не прикалывайся за Орков норм еще играть, ща за них играю на очень тяжелом, битвы на нормале. Вот только осады крепостей кумарят, бред какой то не куда не спрячешься от башен, достают по всей

maxter

А если бы я слил 2\3 своего войска, мне бы наверное присудили "героическую победу"?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...