Ивент поражения Германии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ивент поражения Германии

Рекомендованные сообщения

Gospodin-Lord

Существует ли ивент для поражения Германии по сценарию, т.е разделения на 2 страны? Раньше у меня такое случалось, а теперь после победы над ней, ты просто анексируешь ее без возможности выделить ГДР И ФРГ. Так и долнжо быть?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar
Существует ли ивент для поражения Германии по сценарию, т.е разделения на 2 страны? Раньше у меня такое случалось, а теперь после победы над ней, ты просто анексируешь ее без возможности выделить ГДР И ФРГ. Так и долнжо быть?

Вместо аннексии в целях войны выбирай то что нужно, кажется раздел Дойчланда на 2 части там же

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Gospodin-Lord
Вместо аннексии в целях войны выбирай то что нужно, кажется раздел Дойчланда на 2 части там же

Запустил сценарий 1944 года, такого не имеется. Играю на ТФХ сборке от стратегиума

image.png

Ссылка на комментарий

maksyutar

Что такое CPL_mod ? На модах играешь?

Есть два варианта - баг мода, или недоделка парадоксов, на датах пораньше так же?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Gospodin-Lord
Что такое CPL_mod ? На модах играешь?

Есть два варианта - баг мода, или недоделка парадоксов, на датах пораньше так же?

Да это читы. Без мода аналогичная ситуация. На ранних датах так же. У тебя все норм?

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Вместо аннексии в целях войны выбирай то что нужно, кажется раздел Дойчланда на 2 части там же

Нет там такого.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Да это читы. Без мода аналогичная ситуация. На ранних датах так же. У тебя все норм?

Вероятно в конце в виде ивента вроде "что делать с Францией", когда к Берлину походишь

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

kleptomonster
Да это читы. Без мода аналогичная ситуация. На ранних датах так же. У тебя все норм?

Насколько мне известно, выпилили это дело в TFH. (а может даже раньше, разве что в SF может еще была)

Раньше, когда еще у Гермы нац.единство изначально было 100% и почти не понижалась, действительно за СССР я немного охренел, когда я захватив почти всю Герму, а союзники какие то куски в Сааре, сформировались ФРГ и ГДР по историческим границам :(

Помню даже части условия ивента - если Берлин советский (коминтерновский), а какая-то прова на границе с Францией (по-моему Битбург) у Союзников, то Герма вместо нормально деления становилась ФРГ и ГДР, насчет передачи кусков Польше не помню.

Предлагаю поискать тело ивента в старой сборке и попробовать его перенести в TFH.

Как сформировать фрг и гдр?

Говорю же, это было раньше, в какой-то из старых сборок, в TFH этого точно нет, попробуйте либо перенести оттуда ивент, либо поиграть в старую сборку, либо пишите новый ивент.

Изменено пользователем kleptomonster
Ссылка на комментарий

Gospodin-Lord
Насколько мне известно, выпилили это дело в TFH.

Раньше, когда еще у Гермы нац.единство изначально было 100% и почти не понижалась, действительно за СССР я немного охренел, когда я захватив почти всю Герму, а союзники какие то куски в Сааре, сформировались ФРГ и ГДР по историческим границам :(

Помню даже части условия ивента - если Берлин советский (коминтерновский), а какая-то прова на границе с Францией (по-моему Битбург) у Союзников, то Герма вместо нормально деления становилась ФРГ и ГДР, насчет передачи кусков Польше не помню.

Предлагаю поискать тело ивента в старой сборке и попробовать его перенести в TFH.

Как сформировать фрг и гдр?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Существует ли ивент для поражения Германии по сценарию, т.е разделения на 2 страны? Раньше у меня такое случалось, а теперь после победы над ней, ты просто анексируешь ее без возможности выделить ГДР И ФРГ. Так и долнжо быть?

Ранее так было теперь нет, ибо ФРГ и ГДР убрали, разделение страны на оккупационные зоны не разу не видел.

Ссылка на комментарий

Gospodin-Lord

Можно как нибудь щитки этих стран тогда сделать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3900

Лучшие авторы в этой теме

  • Gospodin-Lord

    5

  • maksyutar

    3

  • Millenarian Emperor

    1

  • kleptomonster

    1

  • Vladimir DP

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...