Первый выпуск. - Еженедельная газета "Новый путь" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первый выпуск.

Рекомендованные сообщения

Еженедельная газета Новый путь

Политические новости Стратегиума.

Клик.Нажмите здесь!
 Незнаю можно ли это расценивать как новость политики, но я все таки думаю что это сюда. [Cкрыть]

Дело Демократической комиссии.Нажмите здесь!
 16 января префект RTS, куратор партии RED и секретарь блока Авангард MaslovRG на волне последних событий создал Демократическую комиссию. Однако , ссылаясь на причину не одобрения властными структурами создания комиссии, министр oleg-k000 перенес в раздел РАД. MaslovRG подал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на этого министра. Дело рассматривал судья Dmsrdnv. Решением суда , было отменено решение министра oleg-k000, а самого министра лишить его должности, перенеся его в нарушители на 10 дней. Позже вице-президент Dima-Stranik отменил решение судьи, объясняя это тем, что кроме смеха данная комиссия ничего не называет.

Я конечно не министр и не политик, но все же мне кажется что данного повода не хватает, чтобы комиссия не могла помогать пользователям осуществлять свои демократические права. Или наш форум уже перестал быть демократическим? А то что участники комиссии являются идеологически коммунистами или близки к социализму это не значит, что они не могут демократизировать Стратегиум.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Еженедельная газета Новый путь
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Еженедельная газета Новый путь

Коммунистическая агитация.

Новые плакаты.Нажмите здесь!
 NNTYqou.jpg

FiErUll.jpg

[Cкрыть]

Немного классики.Нажмите здесь!
 RXdRI9v.jpg

zKklWp0.jpg

TfpVZ87.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Еженедельная газета Новый путь
Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Новости из игровых разделов.

Третий конкурс ААРов по Europa Universalis 4.Нажмите здесь!
 Сейчас проходитВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по игре Европа 4. По мнению нашей газеты основным претендентом на 1 место является пользователь Valkon. :017: Проголосуйте и вы. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1538

Лучшие авторы в этой теме

  • Еженедельная газета Новый путь

    2

  • Роман Арсланов

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...