Партия "Братство Нод" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партия "Братство Нод"

Рекомендованные сообщения

Вольт

CNC4_Nod_Logo.png

Братство Нод Стратегиума

Программа партииНажмите здесь!
 

Если вы желаете благо форуму, готовы на различный диалог с другими адекватными партиями, хотите чтобы форум процветал, чтобы было больше умелых мододелов, писателей AAPов и пр., было интересно, но при этом спокойно и защищено жить на форуме (а это значит быть защищённым от ненужных для вас нападок со стороны провокаторов и любителей потроллить и пофлудить в неположенном месте) - то эта партия для вас.

Мы уважаем все народы (мы за дружбу народов), все мировоззрения, все культуры и религии, если они не мешают жить другим (а значит мы презираем ярый нацизм). Мы за умеренную и правдивую демократию. Но истинными последователями демократами могут стать стать только воспитанные и образованные люди.

[Cкрыть]

ЦелиНажмите здесь!
 

- Поддерживать порядок на форуме.

- Исквернять в зародыше истерию, с помощью настоящего конструктивного диалога, наказывать подталкивающих на радикальные действия форумчан (если они это делают без особо веских на то причин)

-содействовать жизни форума, улучшать развлекательную программу: симуляторы экономики и политики на форуме (в число которых входят и форумные игры); поддерживать мододелов и писателей AAPов.

- Вести борьбу с нелояльными работе форума форумчанами и партиями, с теми кто хочет форум взломать и/или разрушить, подорвать его престиж, каким-либо иным другим путём.

- Вести диалог с новичками на форуме, давать начальные поблажки. Объяснять все плюсы и интересности нашего сайта. Просвещать молодежь в культуре, истории, науке и обучать правильному пользованию СМИ.

[Cкрыть]

Будущее устройство партииНажмите здесь!
 

В управлении нашей партии и поставками задач, будут участвовать все партийцы. Синод думает, над важными решениями партии, а все остальные партийцы присутствующие в партии голосуют за принятие или опровержение. Я - глава партии (пророк), буду исполнять чаще всего судебную власть, Синоду соответственно будет принадлежать законодательная, а совету (то есть всем больше месячным партийцам) будет отводится роль исполнительная, а точнее совещательная. Совет так же может вносить предложения, Синод обрабатывает каждое поступившее от члена совета предложение, а потом решает делать ли голосование всего совета по этому поводу (а он должен делать голосования чаще всего по многим предложениям). В этом будет заключаться народная демократия нашего братства.

Как говорилось ранее, мы ищем золотую середину между равенством и свободой. Мы будем делать перебежки от свободы до бюрократической лестницы. Свои идеи могут предлагать все члены партии побывавшие в ней больше месяца. Наши уставы могут и должны меняться с соответствиями правильности для нашего форума. Наша идеология, как видите, не однозначна, но всех нас должно объединять одно: братство и порядок. Это самое главное.

[Cкрыть]

Nod_Soldier.jpg

Вместе - мы сила!

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус


 i 

Снес весь оффтоп. Прошу воздержаться от оффтопов и флуда в этой теме.
 
Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Tempest

мой вопрос относился к целям партии, какой оффтоп?

Ссылка на комментарий

Rogvald
Снес весь оффтоп. Прошу воздержаться от оффтопов и флуда в этой теме.

Чой-та? Пока не в разделе партеи можно писать все что угодно.

Вольт

Иди лучше вступай к Дартевилу. Там как раз твои братья по разуму собрались.

Ссылка на комментарий

Вольт

Позвольте же нам немного пообщаться с деструктивистами :lol:

Ссылка на комментарий

Кастилиус
мой вопрос относился к целям партии, какой оффтоп?
Казалось бы, что ещё нас ждёт после соцдемов, а тут... biggrin.gif

а почему в целях партии нет уничтожения евреев-фашистов?

Не вижу вопроса к целям партии. Вижу лишь троллинг.

Ссылка на комментарий

fursh

В каком месте мое сообщение о том что ему нужно еще несколько человек является оффтопом? Читайте закон о партиях! Хотя да, я же забыл что всем класть на законы теперь.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Вольт
Иди лучше вступай к Дартевилу. Там как раз твои братья по разуму собрались.

Они скорее твои, ибо как видишь я не у Дарта.

Не вижу вопроса к целям партии. Вижу лишь троллинг.

Пусть даже троллинг, пока что я считаю это допустимым, ибо без него они, увы, общаться разучились.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Они скорее твои, ибо как видишь я не у Дарта.

Процесс зашквара пошел. Жги еще.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
В каком месте мое сообщение о том что ему нужно еще несколько человек является оффтопом? Читайте закон о партиях! Хотя да, я же забыл что всем класть на законы теперь.
Даже на просоюз не тянет. Найди еще несколько..... таких же..... таких же как ты

не вижу сообщения о том, что ему нужно еще несколько человек. Аналогично как и с предыдущим - троллинг.

Ссылка на комментарий

Вольт
Процесс зашквара пошел. Жги еще.

А я вижу ты хочешь меня спровоцировать на откровенную брань в твой адрес?

Ну давай B) , правда тут модераторы тоже не спят и я это в отличии от тебя - знаю.

Ссылка на комментарий

Rogvald
правда тут модераторы тоже не спят

День и ночь модераторы защищают патлатых мольцов от злых троллей.

Ссылка на комментарий

Вольт
День и ночь модераторы защищают патлатых мольцов от злых троллей.

Всё верно, так что иди в свой СВ и устраивай бесполезную содомию в своей парт. теме.

Ссылка на комментарий

fursh
не вижу сообщения о том, что ему нужно еще несколько человек. Аналогично как и с предыдущим - троллинг.

Ты не считаешь вольта человеком?

Ссылка на комментарий

Rogvald
Всё верно.

Т.е. ты подтверждаешь, что в Кабмине одни вахтеры? :rolleyes:

иди в свой СВ и устраивай бесполезную содомию в своей парт. теме

Больше зависти

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Из целей мне нравится только последняя.

И к тому же зачем создавать столько партий. Из последних нормальная только ПП.

Изменено пользователем Роман Арсланов
Ссылка на комментарий

Вольт
Больше зависти

Скорее у меня больше злобы - от твоих несправедливых стремлений по отношению меня.

И не несите пургу: то что вы мне щас говорите, я всё прекрасно понимаю. Говорите по делу, но без злорадства, иначе министры вправе будут засчитать это оффтопом.

Из целей мне нравится только последняя.

И к тому же зачем создавать столько партий. Из последних нормальная только ПП.

Возможно ты считаешь меня немного диктатором, но ты смотрел первую схему в нашем профсоюзе? Если всё образуется, то я конечно поменяю цели, с позволения сопартийцев (которых пока нет).

У меня здесь настоящая демократия, но естественно она пока-что только на бумаге, так как в партии, всё ещё один человек - я.

Ты не считаешь вольта человеком?

Смешно, жаль только мне - нет.

Из целей мне нравится только последняя.

И к тому же зачем создавать столько партий. Из последних нормальная только ПП.

Что за ПП?

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
Что за ПП?

Потрясающая партия!

И кстати, разве Братство НОД не является авторитарным?

Изменено пользователем Роман Арсланов
Ссылка на комментарий

Rogvald
Скорее у меня больше злобы - от твоих несправедливых стремлений по отношению меня.

Я просто не люблю политических п., которым вечно что-то не так и ищут только повод сдристнуть в другую партию. А потуги создать свою партию смотрятся весьма жалко.

У меня здесь настоящая демократия

Платоша любил говорить так в свое время. И Хаося тоже.

не несите пургу: то что вы мне щас говорите, я всё прекрасно понимаю. Говорите по делу, но без злорадства, иначе министры вправе будут засчитать это оффтопом.

слово "министр" в свете последних событий стало на строечке ругательным.

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Вольт
Потрясающая партия!

И кстати, разве Братство НОД не является авторитарным?

"Это лишь выдумки наших врагов" (С) Кейн :D

Конечно же нет, ты меня прекрасно знаешь, я борюсь не за авторитаризм, а впервую очередь за благополучие, защиту простых форумчан и правдивый конструктивный диалог между ними и обоснованную критику - Ищу золотую середину между свободой и порядком, между правыми и левыми, а Братство Нод выбрано для красивой обложки (без этого никак) и к тому же я обожаю Тибериумную серию :) .

И к тому же, смысл мне создавать авторитарную партию, когда их тут пруд пруди. Кто в таком случае за мной пойдёт?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6488

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольт

    16

  • Rogvald

    7

  • Кастилиус

    3

  • fursh

    2

  • Dart_Evil

    2

  • fffggg

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Roger Young

    2

  • Tempest

    2

  • Роман Арсланов

    2

  • Жора

    1

  • Falconette

    1

  • Alterus

    1

  • Nouner

    1

  • Bertineen

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...