Альтернативный некролог МасловуRG - Еженедельная газета "Новый путь" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Альтернативный некролог МасловуRG

Рекомендованные сообщения

Rybinsk

22.01.2015г.

Печальные известия пронеслись по Стратегиуму. Они буквально шокировали публику, словно кирпич, упавший на голову с дерева.

Тяжелую утрату понесла общественность Стройки.

Самый известный деструктивист форума, верный красным идеалам, крещенный серпом и молотом товарисч Маслов скоропостижно, не приходя в сознание, был отправлен с форума в бессрочную депортационную командировку на урановые рудники, посредством смачного пинка под зад.

Свой боевой путь на полях стратегиумовских холиваров он начал аккурат после новогодних праздников в далеком уже 2011 году.

Отличался изысканным троллингом, филигранно владел искусством разведения флейма, не чурался и обыкновенным мошенничеством, за которое в итоге и пострадал, обнеся местный «Бэнк оф Стратеджиум» на 100 киловир. Распихивая бабули по заначкам и карманам корешей был пойман с поличным за этим непотребным занятием местными авторитетами.

По ходу процесса раскаялся, пустил слезу и соплю, но признался во всех злодеяниях и, не прося пощады, приговор выслушал и принял достойно, как и его вечный кумир, некто гражданин Ленин.

Маслова

мы будем помнить всегда, как ярого борцуна против конструктивных сил форума, который не боялся ссать против ветра перемен и стучаться головой об бетонную стену непонимания.

Для одних он был другом, товарсчем и непререкаемым авторитетом, для других троллем, хамлом и отъявленным деструктивистом, но абсолютно для всех он останется в памяти, прежде всего школьником.

Прощай вечно молодой школьник Стратегиума, мы уверены ты не пропадешь на бескрайних просторах соцсетей и бесчисленных флудильнях форумов.

Адьос Маслов!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falconette

У мужика на аватарке Рыбинска такой быдланско-тупой взгляд...Я это все к чему - очень забавно прочитывать эти сообщения, глядя на аватарку. Прямо чувствуешь интонацию.

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Прощай вечно молодой школьник Стратегиума, мы уверены ты не пропадешь на бескрайних просторах соцсетей и бесчисленных флудильнях форумов.

Если вы всерьез считаете что у него нет сотни-другой ботов, то мне остается вам только посочувствовать.

Ссылка на комментарий

Brenn
Если вы всерьез считаете что у него нет сотни-другой ботов, то мне остается вам только посочувствовать.

Вот теперь мне страшно :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk
У мужика на аватарке Рыбинска такой быдланско-тупой взгляд...Я это все к чему - очень забавно прочитывать эти сообщения, глядя на аватарку. Прямо чувствуешь интонацию.

Куда уж мне до "интеллектуала" вроде тебя, ничего умнее не придумавшего как сравнивать Диму с фюрером при каждом удобном случае. ;)

Ссылка на комментарий

fursh
Куда уж мне до "интеллектуала" вроде тебя, ничего умнее не придумавшего как сравнивать Диму с фюрером при каждом удобном случае. ;)

Последний месяц - один сплошной удобный случай.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
сравнивать Диму с фюрером

Ну кто виноват в том что Дима страстной любовью обожает Великую Германию?

Ссылка на комментарий

Roger Young

Если сравнивать по аватарам, то впереди планеты всей Бренулька ;) Нам до таких красот далеко.

Ссылка на комментарий

Brenn
Если сравнивать по аватарам, то впереди планеты всей Бренулька ;) Нам до таких красот далеко.

Я так горяч :blush:

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Яб те свои сисечки не дал, гнусный.

Ссылка на комментарий

Brenn
Яб те свои сисечки не дал, гнусный.

Ну и ладно. Свои помну.

Ссылка на комментарий

Brenn
А твои яб помял.

Приятно знать :blush:

Ссылка на комментарий

Roger Young
Яб те свои сисечки не дал, гнусный. .

да Адыг, у тебя мять как-то нечего :unsure: Хоть бы эволюционировал в такое

бубльНажмите здесь!
 jsNzPzY.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Хоть бы эволюционировал в такое

Роджер даже и не думай.

Я не хочу что-бы у тебя встал на бабу из каучука.

Ссылка на комментарий

Господи, как вы все меня бесите -_-

Ссылка на комментарий

Еженедельная газета Новый путь

Я отказываюсь от коментариев. Зато мой некролог людям больше понравился. И если вам газета не нравится в нее не лезьте.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3145

Лучшие авторы в этой теме

  • Falcssonn

    4

  • Brenn

    4

  • Rybinsk

    2

  • Roger Young

    2

  • fursh

    1

  • Falconette

    1

  • Kola

    1

  • Еженедельная газета Новый путь

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...