Поведение префекта раздела СК2 Menschenhasser - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поведение префекта раздела СК2 Menschenhasser

Рекомендованные сообщения


 i 

Статья 5. Снятие префектов.

Префект либо Великий префект может быть отстранён от занимаемой должности в случае, если он не выполняет свои обязанности в полном объёме и с требуемым качеством.

Префект и Великий Префект могут быть отстранены от должности решением Президента, Вице-президента, Кабинета министров, Совета Коллегии префектов или Парламента.

Представление об отстранении от должности может быть подано в управленческих разделах форума пользователем, находящимся в статусе не ниже «Советника».
 


 i 

Статья 4. Права и обязанности префекта и Великого префекта.

В обязанности префекта входит:

- развитие и улучшение форума (подфорума);

- контроль за дисциплиной в форуме (подфоруме);

- наказание участников форума в соответствии с Конституцией и законами форума;
 

Во общем обнаруживаю в шапке отсутствие старых версий игры ну как, которые несколько месяцев назад вышли и на которых все моды и работают.

Стучим само собой через обратную связь с префектом:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что простите вы не можете, может ещё и не хотите? А может вообще раздел с землей сравняем раз тон такой? Ещё и посылает куда-то.

Просто гениально 3-я тема и нигде старых версий нет - позорище, а не раздел. Где там префект я его 4-тую.
Параллельно стучу Денису как видите где обещает поправить ситуацию (стим есть всеж).

Как назвать конечно ещё обзазца подражания с точки зрения форумчан, лучшего префекта, если уже 29 минимум дней нет ссылки)

Выправляю ситуацию самостоятельно, взамен получаю пред)

Никто из префектов Crusader Kings 2 не трогал эту злополучную шапку, так как её, как правило, редактировать без надобности банально противно. Получи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по закону 1, статье 2 («оскорбление»). Повторяю в пятый раз — в том, что кто-то убрал эту ссылку, виноват исключительно автор темы и по совместительству твой спаситель. Вот и иди спрашивать с него промилле.
0.9.1 бета под 2.3 пашет без DLC, однако некоторые эвенты без кнопок, а это каюк партии если автосейф не спасет.

пока вот 0.9 пробую. на 2.2.1 - если надо ссылки кину.

В разделе тут правда её кто-то удалил, а префект бухой походу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благо Старожил вызвался помочь.

Да 0.9 отлично работает, даже перевод лайтовый багов не вызывает, решения в отдельном окне - кайф отлично работает и нет пустых полей как у гвардии например)

Во общем 2.2.1 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (лучше источника не нашел)

Сам АГОТ 0.9 доступен только по прямой ссылке (и ждать 5 минут) зеркало имеет битый файл. Ща на облако залью свое (но локальному модеру скажу сразу, не на вечно))

Русик лайт 0.8 в папку мода и все идеально пашет)

Прошу оценить работу и поведение префекта над деятельными форумчанами, т.к. он:

1) 2ды отказался развивать раздел

2) ещё и посылает непонятно куда.

3) вместо того чтоб исправлять ошибки по ним же преды выдает)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Menschenhasser понять и простить.

Помойки в укроразделе мало, решил ещё в СК2 создать?

надо же создавать видимость работы на форуме.

Ссылка на комментарий

Slavkin

b7NfQc7.jpg

Никогда бы не подумал что префекта будут снимать из-за отсутствия старых версий на пиратсткую версию игры. Вы к друг другу как человек к коту люди относиться не пробовали?

Ссылка на комментарий

Light Grey
b7NfQc7.jpg

Никогда бы не подумал что префекта будут снимать из-за отсутствия старых версий на пиратсткую версию игры. Вы к друг другу как человек к коту люди относиться не пробовали?

Минутку.

Так вопрос даже не в том, что старая версия важного мода потерялась безвозвратно, а в том, что нет старой версии игры?

:facepalm2:

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Slavkin
Минутку.

Так вопрос даже не в том, что старая версия важного мода потерялась безвозвратно, а в том, что нет старой версии игры?

:facepalm2:

Могу ошибаться (дискуссия размазана по нескольким темам), но источником вызова на ковёр князя Меншикова послужило это:

Во общем обнаруживаю в шапке отсутствие старых версий игры ну как, которые несколько месяцев назад вышли и на которых все моды и работают.
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Так вопрос даже не в том, что старая версия важного мода потерялась безвозвратно, а в том, что нет старой версии игры?

слоупок-Бородатый-анекдот-заяц-волк-138284.png

Даже Фурш соображает быстрее.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Могу ошибаться (дискуссия размазана по нескольким темам), но источником вызова на ковёр князя Меншикова послужило это:

В таком случае я вообще не понимаю, как Feas могла придти в голову идея обратиться к кому-то ещё, кроме главного автора сборок.

Даже Фурш соображает быстрее.

Да, я слоупок и мне лень читать весь срач непонятно где.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Pshek
В таком случае я вообще не понимаю, как Feas могла придти в голову идея обратиться к кому-то ещё, кроме главного автора сборок.

Личная неприязнь к префекту может быть?

Вообще за вещи вроде "оскорбительных слов в политике" я бы предложил снять топикстартера.

Ссылка на комментарий

Kervan

Фис реально обезумел. Если вспомню пароль от партраздела СВ, не удивлюсь и если там увижу инфу о бухом префекте.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Есть лицензия, где можно прекрасно все откатить к старым версиям, ставить свои любимые моды про довакинов, летающих на понях и проч. А есть пиратка, за которую никто не платит, и которую милостиво выкладывают на форум после каждого обновления, естественно никто вам ничем не обязан. Проблемы людей играющих на пиратских версиях это их проблемы. А снимать нужно Менша, ибо он Феасу лицензию не купил(сарказм).

Ссылка на комментарий

Есть лицензия, где можно прекрасно все откатить к старым версиям, ставить свои любимые моды про довакинов, летающих на понях и проч. А есть пиратка, за которую никто не платит, и которую милостиво выкладывают на форум после каждого обновления, естественно никто вам ничем не обязан. Проблемы людей играющих на пиратских версиях это их проблемы. А снимать нужно Менша, ибо он Феасу лицензию не купил(сарказм).

Послать всех пиратов? Ну ладно, только вот...Стратегиум еще борется за популярность, али как?

Ссылка на комментарий

Я в курсе, но впервые вижу, чтобы кто-то призывал снять префектов (да и просто возмущался) за отсутствие этих версий в шапке. А я на посту префекта СК2 проработал 2 срока + один срок в. префекта. Это значит, что старые версии в шапке не нужны.
Как видишь время идет) Стратег тоже не нужен по такой логике) Политика, да и вообще форум) Да и скорее вообще нет глобальных модов не бета версий на 2.3
Я в курсе, но впервые вижу, чтобы кто-то призывал снять префектов (да и просто возмущался) за отсутствие этих версий в шапке. А я на посту префекта СК2 проработал 2 срока + один срок в. префекта. Это значит, что старые версии в шапке не нужны.
Призыв не из-за старой версии, а скорее ответа, что мол не префект я, там префект Дениска)
Зачем эта тема?

1) Префект не может менять решение министра, так что трогать шапку из-под Старожила№76 просто опасно.

2) Тогда какой смысл отправлять жалобы, если министрам они не придут?

1) чушь, тогда совет вам не нужен)

2) министры не занимаются игровым разделом и это не их обязанность. Он захочет/не сможет, откажет и пойдет.

Я бы сказал тут нечто другое. Решение министра в данном случае совершенно ни при чём. Неэтично было бы трогать шапку даже если бы Денис сейчас не был министром. Он автор сборки, и если он решил по какой-то причине обновить свой релиз, то надо сначала обратиться к нему.
Дениска просто помогает, это не его обязанность, однако обратился и к нему, а вот ответ Меншенна зачетный)
надо же создавать видимость работы на форуме.
В теме выборов лучшего префекта (лучшие люди 2014 года) фффггг предложил посетить как раз раздел СК2 ещё и обвинил что меня там не было и не мое это дело :lol:

посетил, поиграл называется)

Могу ошибаться (дискуссия размазана по нескольким темам), но источником вызова на ковёр князя Меншикова послужило это:
скорее прадедом)источник и сам вопрос откуда у Меншенна такое поведение, почему его вопросом должен заниматься Дениска? Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

fffggg
Как видишь время идет) Стратег тоже не нужен по такой логике) Политика, да и вообще форум) Да и скорее вообще нет глобальных модов не бета версий на 2.3

Призыв не из-за старой версии, а скорее ответа, что мол не префект я, там префект Дениска)

Что ты несешь? Все основные глобальные моды, кроме элдер кингс и люкс инвикты, давно уже обновлены под 2,3 версию.

Ссылка на комментарий

Послать всех пиратов? Ну ладно, только вот...Стратегиум еще борется за популярность, али как?
Гамазавр уже послали))) :lol: ща за пиратов возьмутся)

tNOcKg0.png

Что ты несешь? Все основные глобальные моды, кроме элдер кингс и люкс инвикты, давно уже обновлены под 2,3 версию.
ну запусти АГОТ релизной 0.9 без поста за который пред дали версии) :lol:
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Оскорбления нет, предупреждение отменено решением министра. Батхёрт - не повод размахивать банхамером.

Оружейник

Мне интересно в этой ситуации скорее другое: утверждение «префект бухой» вперемешку с кучей сообщений типа «где префект, я его четвертую» — это, конечно же, не оскорбление по мнению министров из БД? Это — та вежливость, год которой сейчас был объявлен на Стратегиуме?

Оружейник, если я сейчас напишу, что ты бухой (или просто напишу, что «министр бухой» со ссылкой), то ты вынесешь мне предупреждение не задумываясь. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , как быстро справедливые модераторы из БД вынесут предупреждение. Оскорбления нет, фразу удалю в случае, если предупреждение Feas будет возвращено.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Мне интересно в этой ситуации скорее другое: утверждение «префект бухой» вперемешку с кучей сообщений типа «где префект, я его четвертую» — это, конечно же, не оскорбление по мнению министров из БД? Это — та вежливость, год которой сейчас был объявлен на Стратегиуме?

Оружейник, если я сейчас напишу, что ты бухой (или просто напишу, что «министр бухой» со ссылкой), то ты вынесешь мне предупреждение не задумываясь. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , как быстро справедливые модераторы из БД вынесут предупреждение. Оскорбления нет, фразу удалю в случае, если предупреждение Feas будет возвращено.

:lol: Ну тут споров нет, хоть есть, хоть нет преда, я не думал что это его нормальное состояние) :lol: Ну и с правительством связи не имею - говорю сразу.
Фис реально обезумел. Если вспомню пароль от партраздела СВ, не удивлюсь и если там увижу инфу о бухом префекте.
:lol: уважаемый экс-судья вы помните, чем оказывается вопрос о прилюдном обвинении в невменяемости? напомню - клеветой.
Ссылка на комментарий

Свежий МеншенНажмите здесь!
 Тема АГОТ:

Q3vK3X6.png

qjVwym2.png

Тема скачки версий:

8HmlaAf.png

yoiQl6B.png

046uXJD.png

quRsBve.png

hxPcNrm.png

x6QRe5W.png

Jd6xG6V.png

Нет комментариев, просто рассадник спама.

Lux Invicta:

P6xFggE.png

тоже смотрю альфа на 2.3

Тема русика прикалывает.

X4q1mU9.png

Напоследок мнение Меншенна о форуме:

McmkP4L.png

Может ещё его деятельность покажите кроме 5 ответов в разделе за 15 дней и 1 редакции шапки мода, который считали мертвым?

[Cкрыть]

Я пока в кино, а вы оценивайте, а то старая версия да старая версия, видимо зомбировали вас))))))))

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я пока в кино, а вы оценивайте, а то старая версия да старая версия, видимо зомбировали вас))))))))

Ты бы ещё сообщения за 2010 год выложил и возмущался, что мы 1.0 не добавили в шапку. В шестнадцатый раз заявляю, что шапку той темы правим не мы, а министр, которому обычно не нравится, когда кто-то что-то делает в ЕГО темах (чтобы не было клеветой: когда я объединил его тему про DLC с «скачать» как-то, он ушёл в свой блог нафиг).

Ссылка на комментарий

fffggg
Свежий МеншенНажмите здесь!
 Тема АГОТ:

Q3vK3X6.png

qjVwym2.png

Тема скачки версий:

8HmlaAf.png

yoiQl6B.png

046uXJD.png

quRsBve.png

hxPcNrm.png

x6QRe5W.png

Jd6xG6V.png

Нет комментариев, просто рассадник спама.

Lux Invicta:

P6xFggE.png

тоже смотрю альфа на 2.3

Тема русика прикалывает.

X4q1mU9.png

Напоследок мнение Меншенна о форуме:

McmkP4L.png

Может ещё его деятельность покажите кроме 5 ответов в разделе за 15 дней и 1 редакции шапки мода, который считали мертвым?

[Cкрыть]

Я пока в кино, а вы оценивайте, а то старая версия да старая версия, видимо зомбировали вас))))))))

А что этими скринами ты хотел показать?

Ссылка на комментарий

Brenn

Если бы не постоянное хамство со стороны Менченхасера, конфликтов бы не было. Уже далеко не первая тема о конфликте с этим префектом именно из-за его хамского поведения.

Считаю, когда Странник вернул ему префекта, он поступил необдуманно.

Прошу и.о. президента еще раз рассмотреть вопрос по этому "лучшему префекту". Имхо, полилота явно повлияла на рассудок Менченхасера.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Если бы не постоянное хамство со стороны Менченхасера, конфликтов бы не было. Уже далеко не первая тема о конфликте с этим префектом именно из-за его хамского поведения.

Считаю, когда Странник вернул ему префекта, он поступил необдуманно.

Прошу и.о. президента еще раз рассмотреть вопрос по этому "лучшему префекту". Имхо, полилота явно повлияла на рассудок Менченхасера.

Укажи, пожалуйста, где в данном инциденте с моей стороны хоть какое-то хамство.

Ах да: вы, как член Вежливой комиссии, должны бы писать мой ник правильно, так, как завещал Платон.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8728

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    19

  • Menschenhasser

    15

  • fffggg

    13

  • Дoбро

    10

  • Light Grey

    3

  • Rogvald

    3

  • Паркер

    3

  • Brenn

    3

  • Жора

    2

  • Slavkin

    2

  • Последний Консул

    2

  • Pshek

    2

  • Jeffery

    2

  • Nouner

    2

  • andy

    1

  • Kervan

    1

  • Falcssonn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...