Поведение префекта раздела СК2 Menschenhasser - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поведение префекта раздела СК2 Menschenhasser

Рекомендованные сообщения


 i 

Статья 5. Снятие префектов.

Префект либо Великий префект может быть отстранён от занимаемой должности в случае, если он не выполняет свои обязанности в полном объёме и с требуемым качеством.

Префект и Великий Префект могут быть отстранены от должности решением Президента, Вице-президента, Кабинета министров, Совета Коллегии префектов или Парламента.

Представление об отстранении от должности может быть подано в управленческих разделах форума пользователем, находящимся в статусе не ниже «Советника».
 


 i 

Статья 4. Права и обязанности префекта и Великого префекта.

В обязанности префекта входит:

- развитие и улучшение форума (подфорума);

- контроль за дисциплиной в форуме (подфоруме);

- наказание участников форума в соответствии с Конституцией и законами форума;
 

Во общем обнаруживаю в шапке отсутствие старых версий игры ну как, которые несколько месяцев назад вышли и на которых все моды и работают.

Стучим само собой через обратную связь с префектом:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что простите вы не можете, может ещё и не хотите? А может вообще раздел с землей сравняем раз тон такой? Ещё и посылает куда-то.

Просто гениально 3-я тема и нигде старых версий нет - позорище, а не раздел. Где там префект я его 4-тую.
Параллельно стучу Денису как видите где обещает поправить ситуацию (стим есть всеж).

Как назвать конечно ещё обзазца подражания с точки зрения форумчан, лучшего префекта, если уже 29 минимум дней нет ссылки)

Выправляю ситуацию самостоятельно, взамен получаю пред)

Никто из префектов Crusader Kings 2 не трогал эту злополучную шапку, так как её, как правило, редактировать без надобности банально противно. Получи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по закону 1, статье 2 («оскорбление»). Повторяю в пятый раз — в том, что кто-то убрал эту ссылку, виноват исключительно автор темы и по совместительству твой спаситель. Вот и иди спрашивать с него промилле.
0.9.1 бета под 2.3 пашет без DLC, однако некоторые эвенты без кнопок, а это каюк партии если автосейф не спасет.

пока вот 0.9 пробую. на 2.2.1 - если надо ссылки кину.

В разделе тут правда её кто-то удалил, а префект бухой походу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благо Старожил вызвался помочь.

Да 0.9 отлично работает, даже перевод лайтовый багов не вызывает, решения в отдельном окне - кайф отлично работает и нет пустых полей как у гвардии например)

Во общем 2.2.1 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (лучше источника не нашел)

Сам АГОТ 0.9 доступен только по прямой ссылке (и ждать 5 минут) зеркало имеет битый файл. Ща на облако залью свое (но локальному модеру скажу сразу, не на вечно))

Русик лайт 0.8 в папку мода и все идеально пашет)

Прошу оценить работу и поведение префекта над деятельными форумчанами, т.к. он:

1) 2ды отказался развивать раздел

2) ещё и посылает непонятно куда.

3) вместо того чтоб исправлять ошибки по ним же преды выдает)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Паркер
Укажи, пожалуйста, где в данном инциденте с моей стороны хоть какое-то хамство.

Ах да: вы, как член Вежливой комиссии, должны бы писать мой ник правильно, так, как завещал Платон.

Хамство у вас скрытое в данном случае.

Ссылка на комментарий

Pshek
Хамство у вас скрытое в данном случае.

Уже представляю обвинение - "За неоднократное скрытое хамство вы переводитесь в статус - расстрелянный." Мечта модератора.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Честно говоря, ссылки и в помине не было на версию 2.2.1. Этим вопросом несколько раз задавался, почему за целый год не сформировали целый архив из патчей или готовых сборок. Считаю серьёзным промахом в развитии данного раздела.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Паркер
Уже представляю обвинение - "За неоднократное скрытое хамство вы переводитесь в статус - расстрелянный." Мечта модератора.

И без этого модератор может найти достаточно поводов расстрелять. Но этот будет, пожалуй, самым фееричным.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Хамство у вас скрытое в данном случае.

Ну вот, у меня оно скрытое, а у Бренна при неправильном написании моего ника — вполне открытое. И у Feas при указании на то, что я, видите ли, бухой (это вы путаете с некоторыми, кхм, волками) и на четвертование — тоже вполне открытое. Так что кто тут ещё хам.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Повторяю в пятый раз — в том, что кто-то убрал эту ссылку, виноват исключительно автор темы и по совместительству твой спаситель. Вот и иди спрашивать с него промилле.

Menschenhasser

Чем Вы подтвердите свою правоту, кроме текста "Сообщение отредактировал *такой-то пользователь* - *дата*, *время*."? Предоставьте скриншот, либо копию текста где была указана данная ссылка.

Так что кто тут ещё хам.

Ранее писал, Ваше неадекватное поведение пагубно сказывается на разделе Crusader Kings 2. Вместо того, чтобы спорить, занялись развитием раздела.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

fffggg
Menschenhasser

Чем Вы подтвердите свою правоту, кроме текста "Сообщение отредактировал *такой-то пользователь* - *дата*, *время*."? Предоставьте скриншот, либо копию текста где была указана данная ссылка.

Выход ВоЛ оформлял ты, разве нет?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Выход ВоЛ оформлял ты, разве нет?

Заменил ссылку, это считается оформлением на тот момент? Конечно, взглянув сейчас на тему скорее всего заметите разницу, ибо убрал рекламу, добавил старые версии сборок, удалил устаревшую информацию.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Menschenhasser

Чем Вы подтвердите свою правоту, кроме текста "Сообщение отредактировал *такой-то пользователь* - *дата*, *время*."? Предоставьте скриншот, либо копию текста где была указана данная ссылка.

После Way of Life я вообще эту шапку не трогал. До Charlemagne (2.1.1 — версия Раджей что ли вообще) — тоже. Во время Charlemagne вроде как-то редактировал, но менял один патч 2.2 на другой. Так что её или не было, или удалил кто-нибудь не я, может быть даже и не вы.

Ранее писал, Ваше неадекватное поведение пагубно сказывается на разделе Crusader Kings 2. Вместо того, чтобы спорить, занялись развитием раздела.

Занялся. Именно потому я и префект года, да. А искать ссылки ради старых модов я не обязан, читать общение в личных жалобах — тоже. В этом и заключалось всё моё «хамство» Фису. А он тут развёл плач Ярославны про то, что я бухой и меня следует четвертовать, за что ему были отменены санкции от модераторов из БД (!).

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Дoбро
После Way of Life я вообще эту шапку не трогал.

На словах... Где доказательства виде скрина?

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
На словах... Где доказательства виде скрина?

Вы действительно думаете, что я снимаю каждое своё действие? Я бы, конечно, мог, но тогда бы меня в психушку потом, конечно, отправили.

Ссылка на комментарий

fffggg
Заменил ссылку, это считается оформлением на тот момент? Конечно, взглянув сейчас на тему скорее всего заметите разницу, ибо убрал рекламу, добавил старые версии сборок, удалил устаревшую информацию.

А старую версию сохранили в теме после замены ссылки?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Именно потому я и префект года, да. А искать ссылки ради старых модов я не обязан, читать общение в личных жалобах — тоже.

Я что-то пропустил? Вы выкладывали скомпилированные патчи, делали готовые сборки и своевременно опубликовывали дополнения(ДЛС)? Что Вы сделали существенное для раздела?

А старую версию сохранили в теме после замены ссылки?

Взгляните. ;)

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

fffggg
Взгляните. ;)

Ну сейчас есть, спасибо за ссылки, конечно. Но при замене ссылки с Шарлемане на ВоЛ старая версия не была же сохранена?

Ссылка на комментарий

Ну сейчас есть, спасибо за ссылки, конечно. Но при замене ссылки с Шарлемане на ВоЛ старая версия не была же сохранена?
Коллегия к политике не относится и работу в совете мы воспринимаем всерьез и партию в это не вмешиваем.
Теперь смотрим 3 страницы последних сообщений Меншенна) все в политоте(кроме в 5-ти), что и в спасибках заметно.

Во общем констатируем факт, что Меншен забросил раздел и более не имеет права носить статус префекта СК2.

Ссылка на комментарий

fffggg
Теперь смотрим 3 страницы последних сообщений Меншенна) все в политоте(кроме в 5-ти), что и в спасибках заметно.

Во общем констатируем факт, что Меншен забросил раздел и более не имеет права носить статус префекта СК2.

Гениальное доказательство. А ты не забыл, что он только позавчера вышел?

Ссылка на комментарий

Гениальное доказательство. А ты не забыл, что он только позавчера вышел?
хз, во всех полит. срачах его ник фигурирует) :lol:

И да что же он сделал в развитие раздела? послал в никуда только ???

И лично гггффф где приемная совета или коллегии или вы зависимый орган?

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Последний Консул
ща за пиратов возьмутся)

Нет, только за умственно неполноценных людей с кривыми руками(они по слухам все после бойкота эмигрировали в нижние разделы).

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Дoбро
Во общем констатируем факт, что Меншен забросил раздел и более не имеет права носить статус префекта СК2.

Конечно. Его "успешное развитие" незаметно, но никто не отрицает вклад как пользователя. Собственно, об этом и речь, зачем ему должность префекта. Интересно, этот "Префект года" сможет ли отчитаться о проделанной работе за весь срок нахождения на должности Префекта. Вот, будет умора "ээээээ, я перенес 15 тем, создал 3 конфликтные ситуации, нахамил 3 старожилам. эээээ и ещё что-то сделал". :lol:

Суть в чем, эта личность не предоставит ничего существенного, ведь основная цель Префекта наполнение раздела актуальным и востребованным контентом, а также привлечение пользователей. Что на деле получается? Пустой звон виде слов "Я Префект года". :)

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Конечно. Его "успешное развитие" незаметно, но никто не отрицает вклад как пользователя. Собственно, об этом и речь, зачем ему должность префекта. Интересно, этот "Префект года" сможет ли отчитаться о проделанной работе за весь срок нахождения на должности Префекта. Вот, будет умора "ээээээ, я перенес 15 тем, создал 3 конфликтные ситуации, нахамил 3 старожилам. эээээ и ещё что-то сделал". :lol:

Ну давай. Я последовательно ограничивал срачи в разделе мирными методами, а не ковровыми бомбардировками предупреждений, как это любят делать министры от БД, своевременно обновлял шапки AAR (один раз даже заменил пользователю в девяти главах все ссылки на изображения, это было муторно, но что ж), объединял темы с вопросами с темой про вопросы (ха), мешал административному произволу со стороны модераторов от Жоры до вас, создал новый раздел (к сожалению, необновляющийся, но я ещё надеюсь обновить там ачивки и перенести в базу знаний).

И вашу тему я из важных тоже вынес, так как там и без неё их чрезмерно много. И в который раз предлагаю вам не лезть туда, где вы ни в чём не разбираетесь и ведёте себя даже упёртее меня.

Суть в чем, эта личность не предоставит ничего существенного, ведь основная цель Префекта наполнение раздела актуальным и востребованным контентом, а также привлечение пользователей. Что на деле получается? Пустой звон виде слов "Я Префект года". :)

Пустой звон в этой теме пока что только от вас с Feas’ом.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8740

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    19

  • Menschenhasser

    15

  • fffggg

    13

  • Дoбро

    10

  • Light Grey

    3

  • Rogvald

    3

  • Паркер

    3

  • Brenn

    3

  • Жора

    2

  • Slavkin

    2

  • Последний Консул

    2

  • Pshek

    2

  • Jeffery

    2

  • Nouner

    2

  • andy

    1

  • Kervan

    1

  • Falcssonn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...