Поведение префекта раздела СК2 Menschenhasser - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поведение префекта раздела СК2 Menschenhasser

Рекомендованные сообщения


 i 

Статья 5. Снятие префектов.

Префект либо Великий префект может быть отстранён от занимаемой должности в случае, если он не выполняет свои обязанности в полном объёме и с требуемым качеством.

Префект и Великий Префект могут быть отстранены от должности решением Президента, Вице-президента, Кабинета министров, Совета Коллегии префектов или Парламента.

Представление об отстранении от должности может быть подано в управленческих разделах форума пользователем, находящимся в статусе не ниже «Советника».
 


 i 

Статья 4. Права и обязанности префекта и Великого префекта.

В обязанности префекта входит:

- развитие и улучшение форума (подфорума);

- контроль за дисциплиной в форуме (подфоруме);

- наказание участников форума в соответствии с Конституцией и законами форума;
 

Во общем обнаруживаю в шапке отсутствие старых версий игры ну как, которые несколько месяцев назад вышли и на которых все моды и работают.

Стучим само собой через обратную связь с префектом:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что простите вы не можете, может ещё и не хотите? А может вообще раздел с землей сравняем раз тон такой? Ещё и посылает куда-то.

Просто гениально 3-я тема и нигде старых версий нет - позорище, а не раздел. Где там префект я его 4-тую.
Параллельно стучу Денису как видите где обещает поправить ситуацию (стим есть всеж).

Как назвать конечно ещё обзазца подражания с точки зрения форумчан, лучшего префекта, если уже 29 минимум дней нет ссылки)

Выправляю ситуацию самостоятельно, взамен получаю пред)

Никто из префектов Crusader Kings 2 не трогал эту злополучную шапку, так как её, как правило, редактировать без надобности банально противно. Получи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по закону 1, статье 2 («оскорбление»). Повторяю в пятый раз — в том, что кто-то убрал эту ссылку, виноват исключительно автор темы и по совместительству твой спаситель. Вот и иди спрашивать с него промилле.
0.9.1 бета под 2.3 пашет без DLC, однако некоторые эвенты без кнопок, а это каюк партии если автосейф не спасет.

пока вот 0.9 пробую. на 2.2.1 - если надо ссылки кину.

В разделе тут правда её кто-то удалил, а префект бухой походу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благо Старожил вызвался помочь.

Да 0.9 отлично работает, даже перевод лайтовый багов не вызывает, решения в отдельном окне - кайф отлично работает и нет пустых полей как у гвардии например)

Во общем 2.2.1 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (лучше источника не нашел)

Сам АГОТ 0.9 доступен только по прямой ссылке (и ждать 5 минут) зеркало имеет битый файл. Ща на облако залью свое (но локальному модеру скажу сразу, не на вечно))

Русик лайт 0.8 в папку мода и все идеально пашет)

Прошу оценить работу и поведение префекта над деятельными форумчанами, т.к. он:

1) 2ды отказался развивать раздел

2) ещё и посылает непонятно куда.

3) вместо того чтоб исправлять ошибки по ним же преды выдает)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора
Уже представляю обвинение - "За неоднократное скрытое хамство вы переводитесь в статус - расстрелянный." Мечта модератора.

За мысли о хамстве. И не расстрел, а депортация сейчас в моде. :lol:

Ссылка на комментарий

За мысли о хамстве. И не расстрел, а депортация сейчас в моде. :lol:

 i 

или при выявлении факта отбывания этим пользователем наказания в окончившийся срок или в случае наличия обоснованных жалоб, нареканий на исполнение должностных обязанностей этим пользователем, член Совета Коллегии Префектов должен обнулить баллы такого пользователя.
 
Пустой звон в этой теме пока что только от вас с Feas'ом.
Ты тут не хами, обвиняемый.
Ссылка на комментарий

Дoбро
Ну давай. Я последовательно ограничивал срачи в разделе мирными методами, а не ковровыми бомбардировками предупреждений, как это любят делать министры от БД, своевременно обновлял шапки AAR (один раз даже заменил пользователю в девяти главах все ссылки на изображения, это было муторно, но что ж), объединял темы с вопросами с темой про вопросы (ха), мешал административному произволу со стороны модераторов от Жоры до вас, создал новый раздел (к сожалению, необновляющийся, но я ещё надеюсь обновить там ачивки и перенести в базу знаний).

И это за весь год? Вы вразумляете? :lol: За весь год ни единого актуального контента не произвели? Объединяли темы, "боролись с административным произволом"(даже с Жориным - это похвала), заменяли ссылки где-то там, обновляли чьи-то шапки - называется Префект года. Нда, мельчают в наши дни Префекты. :lol:

Пустой звон в этой теме пока что только от вас с Feas’ом.

В отличии от Вас, я восстановил сборки из прошлых версий, обновил актуальную сборку. Создал сборку Europa Universalis 4 для МАК версии. Занимаюсь своевременным опубликованием актуальных дополнений.

Из всех действующих Префектов на Форуме, Вы самый наихудший.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Rogvald
Старожил №76

А где ты был, когда Кастиляшу снимали с префекта того же КК2?

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Дoбро
А где ты был, когда Кастиляшу снимали с префекта того же КК2?

Напомни дату, а я скажу где был.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
И это за весь год? Вы вразумляете? :lol: За весь год ни единого актуального контента не произвели? Объединяли темы, "боролись с административным произволом"(даже с Жориным - это похвала), заменяли ссылки где-то там, обновляли чьи-то шапки - называется Префект года. Нда, мельчают в наши дни Префекты. :lol:

Повседневная работа префекта — это как раз скорее уборка раздела и приведение его в чистоту, а не создание актуального контента и прочая чепуха, которой вы тут оправдываете мою критику. Актуальный контент — это во время, когда всё сделано и хочется немного встряхнуться. Вон, я так подраздел создал, да. Надо бы его актуализировать, чтобы министры не покушались.

В отличии от Вас, я восстановил сборки из прошлых версий, обновил актуальную сборку. Создал сборку Europa Universalis 4 для МАК версии. Занимаюсь своевременным опубликованием актуальных дополнений.

Из всех действующих Префектов на Форуме, Вы самый наихудший.

Скажите честно: как часто вы посещаете раздел Crusader Kings 2?

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Brenn

Да снимите уже Менченхасера. Тоже мне, великий нашелся, его уже даже вице тронуть боится :D

Постоянное хамство везде и всем. Абсолютно не соответствует должности.

Ссылка на комментарий

Повседневная работа префекта — это как раз скорее уборка раздела и приведение его в чистоту, а не создание актуального контента и прочая чепуха, которой вы тут оправдываете мою критику. Актуальный контент — это во время, когда всё сделано и хочется немного встряхнуться. Вон, я так подраздел создал, да. Надо бы его актуализировать, чтобы министры не покушались.
не фантазируй тут Кончиту) твои обязанности указаны в шапке.
Ссылка на комментарий

Jeffery
За весь год ни единого актуального контента не произвели?

Прошу прощения что лезу в ваше высокоинтеллектуальное обливание друг друга помоями и меряние своими достижениями, но мимо этого не смог пройти.

Хороший модератор не только (и не столько) тот, кто создает контент, но и тот, кто грамотно систематизирует и фильтрует контент, созданный основной массой пользователей. По хорошему, это его (модератора) основная задача. А вы как считаете?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Повседневная работа префекта — это как раз скорее уборка раздела и приведение его в чистоту, а не создание актуального контента и прочая чепуха, которой вы тут оправдываете мою критику. Актуальный контент — это во время, когда всё сделано и хочется немного встряхнуться. Вон, я так подраздел создал, да. Надо бы его актуализировать, чтобы министры не покушались.

Вы назовите существенные изменения подраздела: сколько создали/привнесли актуального контента, разработали в n'ом количестве гайдов, выложили модов, изменили структуру раздела за весь год. ;)

Генерировать общие слова "Я ..... уборщик за ..... присматривают за пользователя.... вынес столько-то предупреждений ..... чё то встряхнул.... думаю это не я должен...". Каждый умеет, приведите свою полезность в цифрах. И ведь, не только Вы развиваете раздел, но и другие Префекты данного раздела тоже, так что Ваши успехи делим на два или на три. ;)

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Прошу прощения что лезу в ваше высокоинтеллектуальное обливание друг друга помоями и меряние своими достижениями, но мимо этого не смог пройти.

Хороший модератор не только (и не столько) тот, кто создает контент, но и тот, кто грамотно систематизирует и фильтрует контент, созданный основной массой пользователей. По хорошему, это его (модератора) основная задача. А вы как считаете?

это да) а теперь открываем чит-коды СК2 и видим 4 раза повторение одних и тех же эвентов :lol: + игнор уже одичалых пользователей), которые ссылками на старые версии кидаются) Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Rogvald
Напомни дату, а я скажу где был.

октябрь 2014 года. Каса тогда сняли как раз-таки за то, что он ничерта не делает в своем разделе. Но никаких особых упреков к нему помимо КП не было... :rolleyes:

Да снимите уже Менченхасера. Тоже мне, великий нашелся, его уже даже вице тронуть боится :D

Постоянное хамство везде и всем. Абсолютно не соответствует должности.

Надо будет перетереть с Адмиком, он как раз метил в префекты. ;)

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Да снимите уже Менченхасера. Тоже мне, великий нашелся, его уже даже вице тронуть боится :D

Постоянное хамство везде и всем. Абсолютно не соответствует должности.

О несоответствии должности нам говорит бывший министр, быстро отставившийся после количества косяков, совершённых в один день. Ладно.

не фантазируй тут Кончиту) твои обязанности указаны в шапке.

Что значит «фантазировать Кончиту»? Вы выбрались из своей Украины и из-под своего Кабинета министра и дальше своего носа не видите. Давайте вы сначала поработаете префектами игровых разделов (пожалуйста, не моего), а потом расскажете, что же такое по-вашему «развивать и улучшать форум». По-моему, этому вполне соответствует и моя деятельность. А уж за дисциплиной как слежу — закачаешься, да? Так и не скажешь, что бухой.

Вы назовите существенные изменения подраздела: сколько создали/привнесли актуального контента, разработали в n'ом количестве гайдов, выложили модов, изменили структуру раздела за весь год. ;)

Генерировать общие слова "Я ..... уборщик за ..... присматривают за пользователя.... вынес столько-то предупреждений ..... чё то встряхнул.... думаю это не я должен...". Каждый умеет, приведите свою полезность в цифрах. И ведь, не только Вы развиваете раздел, но и другие Префекты данного раздела тоже, так что Ваши успехи делим на два или на три. ;)

Я перед вами отчитываться мягко говоря не должен. Вы (оба, что тот, что этот) пришли в мой раздел, начали устраивать скандал по абсолютно ничтожному поводу (опять же оба), в итоге, когда вам дали отворот-поворот, пошли жаловаться. Ваше право.

Ссылка на комментарий

Дoбро
октябрь 2014 года. Каса тогда сняли как раз-таки за то, что он ничерта не делает в своем разделе. Но никаких особых упреков к нему помимо КП не было... :rolleyes:

Этот момент пропустил. Была проверка на работе.

Я перед вами отчитываться мягко говоря не должен. Вы (оба, что тот, что этот) пришли в мой раздел, начали устраивать скандал по абсолютно ничтожному поводу (опять же оба), в итоге, когда вам дали отворот-поворот, пошли жаловаться. Ваше право.

Хорошо. Ушли от ответа(ливнули, засчитал). :lol: На будущее, напрягитесь, придётся отчитаться, конечно не передо мной. У Вас есть время показать на что Вы способны.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Brenn
О несоответствии должности нам говорит бывший министр, быстро отставившийся после количества косяков, совершённых в один день. Ладно.

Ни одного косяка, в отличие от тебя. Я подал в отставку по двум причинам:

1. Нехватка времени ИРЛ

2. БД слишком мягко модерируют.

Ссылка на комментарий

Что значит «фантазировать Кончиту»? Вы выбрались из своей Украины и из-под своего Кабинета министра и дальше своего носа не видите. Давайте вы сначала поработаете префектами игровых разделов (пожалуйста, не моего), а потом расскажете, что же такое по-вашему «развивать и улучшать форум». По-моему, этому вполне соответствует и моя деятельность. А уж за дисциплиной как слежу — закачаешься, да? Так и не скажешь, что бухой.
У тебя есть обязанности ты срешь другими, и да загляни в Модолельню ЕУ4 =) посри от отчаянья кирпмчами и клеветой дальше. =)
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ни одного косяка, в отличие от тебя. Я подал в отставку по двум причинам:

1. Нехватка времени ИРЛ

2. БД слишком мягко модерируют.

Ищи дурака.

У тебя есть обязанности ты срешь другими, и да загляни в Модолельню ЕУ4 =) посри от отчаянья кирпмчами и клеветой дальше. =)

Что я должен увидеть в «Модолельне»? Напомню, что реформа ГМ проводилась, пока я был в заключении, а пришёл я ровным счётом вчера. До этого посещать раздел CK2 в ГМ было банально неудобно. Следить — тем более. Сейчас слежу, вот, увидел твои лестные отзывы и отреагировал. Тебе до сих пор нравится.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Rogvald
[Ya Belyi i Pyshistiy, a vy vce ***** i ne lechites]

Ни одного косяка, в отличие от тебя. Я подал в отставку по двум причинам:

1. Нехватка времени ИРЛ

2. БД слишком мягко модерируют.

[/Ya Belyi i Pyshistiy, a vy vce ***** i ne lechites]

Как трогательно

У тебя есть обязанности ты срешь другими, и да загляни в Модолельню ЕУ4 =) посри от отчаянья кирпмчами и клеветой дальше.

Сам хоть понял что написал? :o

Ссылка на комментарий

Сам хоть понял что написал? :o
Прекрасно))) пользы от меня в игровых в разы выше чем от Мизантропа.
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Прекрасно))) пользы от меня в игровых в разы выше чем от Мизантропа.

Крику от тебя больше о бухих префектах в разы, чем от меня. А пользы... тут уж не знаю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8734

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    19

  • Menschenhasser

    15

  • fffggg

    13

  • Дoбро

    10

  • Light Grey

    3

  • Rogvald

    3

  • Паркер

    3

  • Brenn

    3

  • Жора

    2

  • Slavkin

    2

  • Последний Консул

    2

  • Pshek

    2

  • Jeffery

    2

  • Nouner

    2

  • andy

    1

  • Kervan

    1

  • Falcssonn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...