Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 149 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
22 часа назад, simonov-89 сказал:

@DmitriyM, @Platon, @alexis, вообще курс и генерация этой валюты какая-то очень уж завышенная, реально. А ведь там еще и рейтинг генерируется! 

всё логично - лайки по сговору - абуз и ай-ай-ай, у пана атамана нема золотого запасу на разного рода награды, приходится выдумывать разного рода налоги, но и в то же время безумная генерация тех же вир в теме треш-игры - это нормально - забирайте всё - я себе ещё нарисую!

Ссылка на комментарий

wadwad
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

всё логично - лайки по сговору - абуз и ай-ай-ай, у пана атамана нема золотого запасу на разного рода награды, приходится выдумывать разного рода налоги, но и в то же время безумная генерация тех же вир в теме треш-игры - это нормально - забирайте всё - я себе ещё нарисую!

 

Горти верни Хотабычу пароль от аккаунта 747649393.gif?1619197389

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 часов назад, Labes сказал:

 

Благодарю, правда я спрашивал не это. Обратите внимание на процитированный текст. :108196:

Я на втором мониторе lua рассматривал и слишком увлекся :D

Нашел очень интересные настройки ИИ sherlok-holms.gif.15e409b702020e8b8a2d610d5896852c.gif

постараюсь в будущем быть повнимательнее, по мере возможности :pioneer:

Но не обещаю что получится :31080:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Москит

@DmitriyM @alexis Когда будут разрешены депозиты в геймах? Деньги простаивают!:smile43:

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, Москит сказал:

@DmitriyM @alexis Когда будут разрешены депозиты в геймах? Деньги простаивают!:smile43:

 

Ждут, когда в разделе форумок появятся свои деньги, например, "Форумок Акции Конвертируемые".

 

Вот тогда заживем, курсы, маржа, обмен валют, валютные эти, как их там, магазины, а не то, что вы подумали...

Ссылка на комментарий

Ульф
В 07.11.2021 в 08:44, Хоттабыч сказал:

всё логично - лайки по сговору - абуз и ай-ай-ай, у пана атамана нема золотого запасу на разного рода награды, приходится выдумывать разного рода налоги, но и в то же время безумная генерация тех же вир в теме треш-игры - это нормально - забирайте всё - я себе ещё нарисую!

не украл, еще как награды у людей. Но за ним не заржавеет. Налог какой нибудь еще придумает

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Ульф может хватит? :) 

Ты слишком на Горти становишься похожим :D

Кстати в Историческом вакантное место Магистра, а ты вроде как частенько в него захаживал  ;) 

Ссылка на комментарий

Ульф
В 10.11.2021 в 03:17, Aurelius36 сказал:

Кстати в Историческом вакантное место Магистра, а ты вроде как частенько в него захаживал 

Пусть удаление оскорбления вернет мою награду, которую украл! Согласись нелепо предлагать человеку работу с человеком, которого первый считает жуликом и проходимцем. Я ничего плохого ему не писал, работал магистром, он в начале отключил мне и людям плюсы, затем украл награды. И при этом эта удаление оскорбления еще хочет к себе человеческого отношения и чтобы я здесь работал. Да уж...

Изменено пользователем Adjudicator
Удаление оскорбления
Ссылка на комментарий

Aurelius36
31 минуту назад, Ульф сказал:

он в начале отключил мне и плюсы

Минусы вроде. За то что ты их ставил в мусорке Раздела активных дискуссий :)

Ссылка на комментарий

Ульф
9 минут назад, Aurelius36 сказал:

Минусы вроде. За то что ты их ставил в мусорке Раздела активных дискуссий :)

 

и плюсы и минусы мне отключил. И сейчас снова он и его лакеи жалобами и предами меня закидают.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Ульф сказал:

предами меня закидают 

Не удивлён :)

хотя наверное и ты тоже :D

 

ну ты ещё подумай.. по поводу исторического раздела :smile173:

Ссылка на комментарий

Ульф
9 минут назад, Aurelius36 сказал:

Не удивлён :)

хотя наверное и ты тоже :D

 

ну ты ещё подумай.. по поводу исторического раздела :smile173:

Сообщение написал, за ним сразу пришло сообщение, что на него жалоба. ну да, офигенное здесь общение, общайтесь.

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 10.11.2021 в 13:59, Ульф сказал:

Сообщение написал, за ним сразу пришло сообщение, что на него жалоба. ну да, офигенное здесь общение, общайтесь.

эм... то есть ты считаешь что вот это вот нормальное общение и удивляешься реакции?:

В 10.11.2021 в 12:47, Ульф сказал:

И при этом эта удаление оскорбления еще хочет к себе человеческого отношения и чтобы я здесь работал. Да уж...

:smile37:
и на это тебе указывает человек которого только ленивый не тыкнул в количество его предов, но даже для него в том что на подобные заявления могут сыпаться жалобы нет ничего удивительного... :drink:

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 07.11.2021 в 08:44, Хоттабыч сказал:

но и в то же время безумная генерация тех же вир в теме треш-игры - это нормально - забирайте всё - я себе ещё нарисую!

так а что тут такого? трэшовая игра или не трешовая но дельные коментарии по ней(которые как бы в теории могут эту самую трешовость и поуменьшить) всяко Полезнее и Весомее во всех отношениях чем переливание из пустого в порожнее в темах "обсуждений" всего и вся в верхних. я уже молчу про нижние.

так почему бы и не стимулировать таким образом там активность? глядишь горт подтянется - ведь там вид не от первого лица :D

Изменено пользователем Adjudicator
Редакция цитаты с нарушением.
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Почему организация не может купить/продать рейтинг другой организации? :boss:

Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Почему организация не может купить/продать рейтинг другой организации? :boss:

да, не может :( 

Ссылка на комментарий

wadwad
7 минут назад, Aurelius36 сказал:

Почему организация не может купить/продать рейтинг другой организации? :boss:

 

Я всё жду, когда ты предложишь ввести оффшоры, чтобы можно было спрятать конечных бенефициаров))))

Ссылка на комментарий

simonov-89
47 минут назад, Aurelius36 сказал:

Почему организация не может купить/продать рейтинг другой организации? :boss:

А нафиг?) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, simonov-89 сказал:

А нафиг?) 

Была схема :D

Хотел через подставную компанию Енота выкупить весь рейтинг у Горти и Альфария, пока они спят :sleep: Там по 85 у них продажа. А потом его перекинуть в ЦБ по 89-90.

Правда они наверное не сильно обрадовались бы, наверное :D

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Была схема :D

Хотел через подставную компанию Енота выкупить весь рейтинг у Горти и Альфария, пока они спят :sleep: Там по 85 у них продажа. А потом его перекинуть в ЦБ по 89-90.

Правда они наверное не сильно обрадовались бы, наверное :D

Очень интересно! 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, simonov-89 сказал:

Очень интересно! 

Жаль не получилось. Такие махинации пропадают зря :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134482

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...