Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 116 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Eclairius
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Да я говорил уже это, тащемта. Вот и ты подрастаешь - скоро богатеть начнешь! 

Тю, я думал отношусь к "старичкам", хоть и без вирочек за спиной. Эх, все для партии, все для партии...

 

Но если рассматривать с точки зрения "новичка" без шекелей, то меня вполне устраивает нынешний курс и нынешнее положение дел с рейтингом ;).

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Eclairius сказал:

Эх, все для партии, все для партии...

Так и должно быть. 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Eclairius сказал:

Но если рассматривать с точки зрения "новичка" без шекелей, то меня вполне устраивает нынешний курс и нынешнее положение дел с рейтингом

ну в чем-то согласен. я, как новичок, более сытых времен не видивший, говорю, что нынешний курс - вполне адекватный.

но если есть новички, которые как-то заинтересованы... в вирах... почему бы не дать буст?

единственное что, кто эти новички? много их? я только мотострелка могу назвать. раскусившего, с чем можно кушать виру. больше не встречал

@Ульф разве что? он как-то по другому виры гребет:burzhuy: его не сильно заинтересует

Ссылка на комментарий

Ульф
8 минут назад, Альфарий сказал:

ну в чем-то согласен. я, как новичок, более сытых времен не видивший, говорю, что нынешний курс - вполне адекватный.

но если есть новички, которые как-то заинтересованы... в вирах... почему бы не дать буст?

единственное что, кто эти новички? много их? я только мотострелка могу назвать. раскусившего, с чем можно кушать виру. больше не встречал

@Ульф разве что? он как-то по другому виры гребет:burzhuy: его не сильно заинтересует

Администрация разместила фак, как стать богатым, да за месяц здесь олигархом не станешь, но и раньше думаю ими становились не за месяц общения на форуме. А разговоры, в контексте "вот раньше было..."  вспоминается пословица: "в чужих руках хрен всегда толще"

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Ульф сказал:

Администрация разместила фак, как стать богатым, да за месяц здесь олигархом не станешь, но и раньше думаю ими становились не за месяц общения на форуме. А разговоры, в контексте "вот раньше было..."  вспоминается пословица: "в чужих руках хрен всегда толще"

ну вон, говорят, рейт стоил по сотне. в месяц 50к, выходит. если схема начисления рейтинга не менялась

Ссылка на комментарий

Aurelius36
51 минуту назад, Альфарий сказал:

как получаю виры, так и отдаю, без зазрений совести.

:good:

52 минуты назад, Альфарий сказал:

когда снова с вас полыхать буду

Держи себя в руках :D

Ссылка на комментарий

Ульф
12 минуты назад, Альфарий сказал:

ну вон, говорят, рейт стоил по сотне. в месяц 50к, выходит. если схема начисления рейтинга не менялась

ты знаешь, я из вир культа не делаю. Работаю с тем что есть и клянчить повышения цены на рейтинг не хочу. И какой смысл это делать для таких барыг как я, тоже не понимаю. Банков и организаций сейчас много и на разнице так не заработают, "как в былые времена". С этим смирится уже пора бы

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Eclairius
33 минуты назад, Альфарий сказал:

ну в чем-то согласен. я, как новичок, более сытых времен не видивший, говорю, что нынешний курс - вполне адекватный.

но если есть новички, которые как-то заинтересованы... в вирах... почему бы не дать буст?

единственное что, кто эти новички? много их? я только мотострелка могу назвать. раскусившего, с чем можно кушать виру. больше не встречал

@Ульф разве что? он как-то по другому виры гребет:burzhuy: его не сильно заинтересует

В том то и дело, где эти "толпы" новичков, кому важны виры? Я вижу только @Gorthauerr, который в любом случае преследует чисто свои цели. Все. Больше никого из тех кто хочет больше цены рейтинга я не знаю. Да, был ещё Честер, но он вирам правильное нашел применение. За счёт фантиков он получал осязаемые блага, но в его случае проблема в том, что повышение цены рейтинга никак не повлияет на разницу требуемого количества вир для покупки игры. Ведь с поднятием цены продажи рейтинга возрастут и цены на игры за виры и возможно даже, если не один к одному, то в два раза.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Так ты же в том числе в заговор "по-фану" и не захотел.

Так нет цели. Без нее не будет единства в заговоре.

Если убрать существующую отвязку роста по 0.5 в день и ввести +1 но только в неторговые дни - тогда Да.

В сговоре есть и будет смысл.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Так нет цели. Без нее не будет единства в заговоре.

Если убрать существующую отвязку роста по 0.5 в день и ввести +1 но только в неторговые дни - тогда Да.

В сговоре есть и будет смысл.

Нету смысла в сговоре. И не будет. Поскольку рейт продаётся на 98% людьми, имеющими собственные орги. Покупают рейт в лучшем случае раз в 3 месяца в течении пары-тройки дней. В остальное время он просто сливается в ЦБ. Спасибо Алексису за безусловный авторост, теперь смысл в сговоре отпал. Через пару-тройку месяцев, курс подойдёт к 70, а там, может и 100 не за горами

i?r=AEF0PjOBfKSCKs0AX-NHBglGlJ3idwOHhIrA

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Хоттабыч , главное что бы в итоге не было от @alexis: "денег нет, но вы держитесь" :D.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
13 часа назад, Хоттабыч сказал:

Поскольку рейт продаётся на 98% людьми, имеющими собственные орги

Я смотрю после последних выборов народ рейт особо не сливал. Обычно после голосования заходят распродаются. В этот раз многие оставили его на своих аккаунтах :jongler:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 часа назад, Aurelius36 сказал:
17 часов назад, Хоттабыч сказал:

 

Я смотрю после последних выборов народ рейт особо не сливал. Обычно после голосования заходят распродаются. В этот раз многие оставили его на своих аккаунтах 

О курсе рейтинга заботимся.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
22 часа назад, Альфарий сказал:

зато у меня есть излишек песовир

А у меня есть недостаток песовир. Всего лишь 340.000 на счетах, и 4.000 рейта который нужно конвертировать. маловато.

22 часа назад, Keksik сказал:

Так то старички тоже продают рейт и повышая рост курса, положение новичков не улучшится... 

Улучшилось бы, если бы был нормальный курс.

Во-первых новички продавали бы вой рейт на тех же условиях что и старички в лучшие годы, а не в 1.5-2 раза дашевле.

Во-вторых многие старички уже своё "исписали", и сейчас проявляют мало активности. За них работают былые заслуги, лёжа на депозит-счёте.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
22 часа назад, Альфарий сказал:

ну вон, говорят, рейт стоил по сотне. в месяц 50к, выходит. если схема начисления рейтинга не менялась

Именно :good: По 65к даже (600рейта по 100 + 5к за сами сообщения), сейчас почти вдвое меньше.

21 час назад, Eclairius сказал:

В том то и дело, где эти "толпы" новичков, кому важны виры? Я вижу только @Gorthauerr

Уважаемый Chestr ещё, Хоттабыч, Uzbel, Keksik которому "виры не нужны" недавно в СберБанку 125.000 закинул

 

18 часов назад, Хоттабыч сказал:

Поскольку рейт продаётся на 98% людьми, имеющими собственные орги.

скорей на 50%

18 часов назад, Хоттабыч сказал:

 Через пару-тройку месяцев, курс подойдёт к 70, а там, может и 100 не за горами

с такой формулой сильно навряд ли, в лучшем случае до 65-70 на выборах подскочет, без "горячих выборов" будет только колебаться или медленно опускаться. До 100 считай никогда.

5 часов назад, Aurelius36 сказал:

Я смотрю после последних выборов народ рейт особо не сливал. Обычно после голосования заходят распродаются.

Надо распродаваться сразу по 500, чтобы курс сильно не сбивать.

Тем самым оберегая и свои будущие заработки тоже.

Ссылка на комментарий

simonov-89
17 минут назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемый Chestr ещё, Хоттабыч, Uzbel, Keksik которому "виры не нужны" недавно в СберБанку 125.000 закинул

 

Не новички, Узбел пуст, и не наполнится всласть. 

17 минут назад, Gorthauerr сказал:

скорей на 50%

 

Скорей на 65, с учетом партийных орг. 

17 минут назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемый Chestr ещё, Хоттабыч, Uzbel, Keksik которому "виры не нужны" недавно в СберБанку 125.000 закинул

 

Значит будет так. 

17 минут назад, Gorthauerr сказал:

Надо распродаваться сразу по 500, чтобы курс сильно не сбивать.

 

Ну это уж кому как удобнее! Тот же Узбел никогда 500 не накопит. 

_________
добавлено 0 минут спустя
24 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Во-вторых многие старички уже своё "исписали", и сейчас проявляют мало активности. За них работают былые заслуги, лёжа на депозит-счёте.

Ты мне дашь ники?) 

Ссылка на комментарий

Eclairius
11 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемый Chestr ещё, Хоттабыч, Uzbel, Keksik которому "виры не нужны" недавно в СберБанку 125.000 закинул

Ага, значит один уважаемый, а другие нет. Так и запишем. Что это за тупейшая привычка писать "уважаемый", если вы их даже не знаете и тем самым только подвергаете сомнению искренность сего. Вы что, енот?

 

А по сабжу. Про Честера я уже писал. Для него поднятие цены продажи рейтинга ни на что не повлияет ибо одновременно с поднятием цены на рейтинг, поднимут цены и продажники игр за фантики. Если же он рассчитывал на другое, то кроме как фейспелма это ничего не вызывает. 

 

По остальным - ни один из них не является новичком на форуме, как собственно и вы, ну может кроме Кекса. Но что касается последнего, о чем конкретно должен говорить упомянутый вами факт о переводе шекелей в банку, если они до этого просто лежали в Эрарии?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
53 минуты назад, simonov-89 сказал:
Цитата

Во-вторых многие старички уже своё "исписали", и сейчас проявляют мало активности. За них работают былые заслуги, лёжа на депозит-счёте.

Ты мне дашь ники?) 

Навскидку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Bes, ROTOR, Platon.

Alterus и Дон Андрон тоже пишут и проявляют активность меньше, чем раньше.

54 минуты назад, Eclairius сказал:

 поднимут цены и продажники игр за фантики.

Да пусть поднимают, не в первый раз пишу что мне пофиг на продажу вещей которые есть на постСовке бесплатно, за драгоценные вирочки.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Gorthauerr и почти всех я либо обогнал, либо догоняю. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
33 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Да пусть поднимают, не в первый раз пишу что мне пофиг на продажу вещей которые есть на постСовке бесплатно, за драгоценные вирочки.

Так это не вас касалось, а конкретно Честера которого вы приводите в виде примера нового пользователя, желающего поднятие цены рейтинга, и который от такого поднятия не получит ровным счётом ничего :).

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 131927

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...