Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 118 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

"И ты, Брут?"

ты же был почти римлянином?

Нет, он был равноудаленным. 

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

ты же был почти римлянином?

Мне нравится стилистика Римской империи. В партии я состоял больше двух лет назад и по моему официально оттуда ушёл. То что у вас тут прыгают с партии в партию не означает, что мой уход ничего не значит. Тем более если я больше ни в одну из партий не пошёл. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, Gorthauerr сказал:

"И ты, Брут?"

ты же был почти римлянином?

Почему почти? Он был в СиНС :drink:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
35 минут назад, Aurelius36 сказал:

Почему почти? Он был в СиНС :drink:

Ну вот тем более. Вдвойне не понимаю фишки с этим "я за нейтралитет", "я вне политики"

Ссылка на комментарий

wadwad

@alexis

а вы не хотите открыть госбанк "Перфектус Магистратус" и с его политическими очками войти в парламент от имени Коллегий, имея таким образом возможность влиять на законодательство?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, wadwad сказал:

@alexis

а вы не хотите открыть госбанк "Перфектус Магистратус" и с его политическими очками войти в парламент от имени Коллегий, имея таким образом возможность влиять на законодательство?

У Alexis`a есть свой Банк, дор недавнего времени было 2.  У Platon`а 3.

Ссылка на комментарий

Січовик
В 18.01.2021 в 11:01, Альфарий сказал:

...в совокупности на это убиваешь 2-3 часа, но ты же не только на форуме торчишь. музыку слушаешь, мемных котов смотришь, к экзамену готовишься. это я вчерашний день свой описал, если что:D

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifПочему я нисколько не удивлен, что подготовка к экзамену заняла почетное последнее место? :o_0:

 

В 18.01.2021 в 16:22, Eclairius сказал:

Такс, я так полагаю моя идея с повышением общего процента на депозит и одновременным повышением налога на проценты с депозита провалилась.

Как бы это помягШе: не вызвала ажиотажа.

 

В 18.01.2021 в 16:35, Eclairius сказал:

...Алексис так и не ответил, даже о непринятии такого "хода конем".

Видимо, анализирует, советуется со специалистами, мнения авторитетов изучает, дабы, так сказать, во всеоружии...

Ссылка на комментарий

Січовик
В 18.01.2021 в 18:36, Aurelius36 сказал:

Я платные лайки покупаю. Даже после увеличения лимита :drink:

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifОжидается введение ачивки "Суперблагодарный", не иначе.

 

В 19.01.2021 в 12:42, Альфарий сказал:

ну вон, говорят, рейт стоил по сотне...

Да, помню, продал как-то раз по 106 или 107 за единицу. Году в 17-м (не тыща девятсот, а в 2017-м, на всякий случай), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ... тоже пишут и проявляют активность меньше, чем раньше.

Ану прекратите там мою активность подсчитывать :smile43:.

 

В 20.01.2021 в 11:15, simonov-89 сказал:

...почти всех я либо обогнал, либо догоняю. 

То-то я все слышу дуновения ветра, как вроде кто мимо пробегает.

 

В 19.01.2021 в 12:27, Альфарий сказал:

...раскусившего, с чем можно кушать виру...

"Кушать виру" - интересная аллегория. А что предложите в меню?

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Січовик сказал:

"Кушать виру" - интересная аллегория. А что предложите в меню?

речь о мотострелке шла, емнип? загляни в steam (в твоем случае лучше на gabestore). увидел понравившуюся игру - умножай ее стоимость на 50. получишь цифару, равную стоимости этой игры в вирах. даешь эти виры мне или дарту - мы тебе подгоняем игору.

воть меню

Ссылка на комментарий

Keksik
5 часов назад, Gorthauerr сказал:

Ну вот тем более. Вдвойне не понимаю фишки с этим "я за нейтралитет", "я вне политики"

Потому что партии ничем друг от друга не отличаются кроме стилистики и руководства. Всё. Всё остальное одинаково. Я уже писал почему мне неприятна нынешняя политота и партии в частности. 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Альфарий сказал:

речь о мотострелке шла, емнип? загляни в steam (в твоем случае лучше на gabestore). увидел понравившуюся игру - умножай ее стоимость на 50. получишь цифару, равную стоимости этой игры в вирах. даешь эти виры мне или дарту - мы тебе подгоняем игору.

воть меню

Мне бы ща лямов 10 и я был бы местным Олежей Тиньковом. 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Raizel
16 минут назад, Keksik сказал:

Мне бы ща лямов 10 и я был бы местным Олежей Тиньковом. 

не думаю. наш ресурс довольно таки ограничен:D

Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, Альфарий сказал:

не думаю. наш ресурс довольно таки ограничен:D

Ну хз. Я б раздавал кредиты под проценты:))) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Keksik сказал:

Потому что партии ничем друг от друга не отличаются кроме стилистики и руководства. Всё. Всё остальное одинаково. 

Всё всё одинаковое? 

Например между БД и СССР?

ЧС и АНКАПС или СиНС?

Назови две одинаковые :drink:

Ссылка на комментарий

Keksik
54 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Всё всё одинаковое? 

Например между БД и СССР?

ЧС и АНКАПС или СиНС?

Назови две одинаковые :drink:

Все между собой. Разницы между ними нет. Действия одинаковые, цели одинаковые. Поступки модераторов от партии практически идентичны. Различается только градус дичи которую творит конкретный модератор. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Keksik сказал:

Все между собой. Разницы между ними нет. Действия одинаковые, цели одинаковые. Поступки модераторов от партии практически идентичны. Различается только градус дичи которую творит конкретный модератор. 

Так они доже по идеологии разные :smile37:

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Так они доже по идеологии разные :smile37:

Ага. Я ж говорю. Отличается лишь стилистика партии. Под какой закос. Анкапс под аниме. Бд под императорскую эпоху. Синс под Римскую республику. Суть одна 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Keksik сказал:

Ага. Я ж говорю. Отличается лишь стилистика партии. Под какой закос. Анкапс под аниме. Бд под императорскую эпоху. Синс под Римскую республику. Суть одна 

А как же политическая идеология. Ну там левые, националисты и тд.

Он там Дима писал что красных вообще ненавидит

 

@Keksik хотя наверное, лучше не будем обсуждать партии в бц ))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

А как же политическая идеология. Ну там левые, националисты и тд.

Он там Дима писал что красных вообще ненавидит

Ну это уже чисто взгляды. На форуме то никакой идеологии нет. Есть людишки любящие одних и ненавидящие других. А теперь внимание. Каким образом партия гнобит тех, кого не любит?:)) Правильно! Толкает своего человека на трон и начинает планомерно гасить противника. Классика. И так поступают все партии. Начиная с СССР и заканчивая СиНС. Разница лишь в скорости и неадекватности действий. 

 

9 минут назад, Aurelius36 сказал:

Keksik хотя наверное, лучше не будем обсуждать партии в бц ))

Це шо? Окс. Чтобы не оффтоп. Предлагаю изъять у всех партий по полляма для создания не партийного банка. Могу стать его владельцем.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Keksik сказал:

А теперь внимание. Каким образом партия гнобит тех, кого не любит?:)) Правильно! Толкает своего человека на трон и начинает планомерно гасить противника.

Хм. Бывший ВП из БД был. Разве ты противник их идеологии?

Ссылка на комментарий

Alterus
54 минуты назад, Keksik сказал:

Предлагаю изъять у всех партий по полляма для создания не партийного банка.

@Gorthauerr У нас тут опасные идеи коммунистического характера высказывают, честно украденные заработанные виры хотят перераспределить! Надо объединиться банкирам всех партий для спасения своих капиталов :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 131830

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...