Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 120 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС

@Gorthauerr где твой гнев, когда курс рейтинга опять падает?:001:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
18 часов назад, Січовик сказал:

Интересно было б еще узнать, какая ныне действует формула расчета суточного пользовательского рейтинга.

Сколько получишь за сообщения согласно данной таблице, но не более 20 рейта за сутки

image.png

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Иммануил_Кант, настоятельная рекомендация продавать рейт в максимальном колличестве за 1 сделку (500 рейта),
каждая сделка снижает курс рейтинга на 1%. Продавая рейт в малых колличествах вы снижаете в том числе и свои будущие заработки (от последующих продаж), понижая курс.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 24.01.2021 в 10:38, Gorthauerr сказал:

 

@Иммануил_Кант, настоятельная рекомендация продавать рейт в максимальном колличестве за 1 сделку (500 рейта),
каждая сделка снижает курс рейтинга на 1%. Продавая рейт в малых колличествах вы снижаете в том числе и свои будущие заработки (от последующих продаж), понижая курс.

Вдруг ему сильно были нужны вирчики :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
9 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Вдруг ему сильно были нужны вирчики :burzhuy:

Это да понимаю, всем нужны.

Просто если чуть больше подкопить и продавать по 500 сразу - то тем самым повышаешь и свои будущие заработки тоже (т.к. курс будет выше)

Ссылка на комментарий

Січовик
14 часа назад, Москит сказал:

Если вводить штрафы за неучастие, тогда надо и поощрение за участие))) Партия проголосовала - 1/10/100 000 вир на счёт получила.

 

14 часа назад, Москит сказал:

Ну должен быть пряник, помимо кнута)))

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifОчень даже правильно! Если есть один кнут или, наоборот, только пряник, система не балансируется.

 

 

14 часа назад, Aurelius36 сказал:

Тогда будет накрутка. Начнут всякие непонятные законопроекты писать и сами же их отклонять :burzhuy:

 

14 часа назад, Альфарий сказал:

...кто платить-то будет? казна "стратегиума" все меньше и меньше, на сколько я вижу. 

...

плюс, как верно заметил @Aurelius36, тупо спамить начнут!

можно подойти попробовать по другому. тем партиям, что без пропусков провели созыв - выплатить премию. но опять же, встает вопрос финансирования

Накруток не будет, во-первых, потому, что технически это долго и муторно. Я еще понимаю, накрутить что-то лично для себя, но чтобы лепить целые законопроекты фуфлыжные для партийного голосования - это овчинка выделки не стОит.

Во-вторых, надо поощрять партию финансово не за факт появления в теме голосования по з/п, а продумать систему показателей ее парламентской деятельности, за наличие которых премировать, а за отсутствие - штрафовать.

А откуда брать "деньги", беспокоиться лишнее, - в системе, где без всякой девальвации валюта фармится из воздуха, это вопрос риторический, т.е. ответа не требующий.

Ссылка на комментарий

Raizel
19 минут назад, Січовик сказал:

откуда брать "деньги", беспокоиться лишнее, - в системе, где без всякой девальвации валюта фармится из воздуха, это вопрос риторический, т.е. ответа не требующий.

алексис тебя не слышит.

систему пытаются привести к самодостаточной модели. да, виры берутся без воздуха. проценты и т.д. а знаешь почему? потому что до тру валюты тут далеко, хих. 

так что просто рисовать из воздуха никто не будет

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Альфарий сказал:

алексис тебя не слышит.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifВсе он слышит, но, как любой из нас, имеет собственное мнение.

 

1 час назад, Альфарий сказал:

...а знаешь почему? потому что...

"Не вучы дзядулю кашляць ", - говорят белорусы.

 

1 час назад, Альфарий сказал:

...до тру валюты тут далеко, хих.

Да был тут кто-то, пытался виры за рублики скупать (даже за баксы мечтал). Не помню, как звать.

 

1 час назад, Альфарий сказал:

так что просто рисовать из воздуха никто не будет

Время покажет.

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Січовик сказал:

Да был тут кто-то, пытался виры за рублики скупать (даже за баксы мечтал). Не помню, как звать.

мне интересно даже стало, ты специально сейчас "не помню как звать" сказал или куда:D

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Альфарий сказал:

...или куда:D

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНавродь, он в хаосы где-то подался, там его поспрошай, мож, знает кто. Хаос - оно такое.

 

Но тут сурьезная тема, а не вечер воспоминаний.

Имеешь что сказать по финансовому делу, или будем ждать, пока форумный движок не заработает без перегазовок?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, Січовик сказал:

Да был тут кто-то, пытался виры за рублики скупать (даже за баксы мечтал). Не помню, как звать.

И даже не один тут такой был, как-минимум трое (2е через свои магазины, и один не афишировал покупку)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

в очередной раз прошу многоуважаемого @alexis убрать минимальные лимиты продаж рейта в ЦБ. На курс продажи не влияют, а у меня болтаются мёртвым грузом 19 рейта. Думаю с такой проблемой может столкнуться любая орга.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
43 минуты назад, Хоттабыч сказал:

в очередной раз прошу многоуважаемого @alexis убрать минимальные лимиты продаж рейта в ЦБ. На курс продажи не влияют, а у меня болтаются мёртвым грузом 19 рейта. Думаю с такой проблемой может столкнуться любая орга.

Продай в следующий раз с профиля 481 например, проблема решится.

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 часа назад, Хоттабыч сказал:

в очередной раз прошу многоуважаемого @alexis убрать минимальные лимиты продаж рейта в ЦБ. На курс продажи не влияют, а у меня болтаются мёртвым грузом 19 рейта. Думаю с такой проблемой может столкнуться любая орга.

 

12 часа назад, Gorthauerr сказал:

Продай в следующий раз с профиля 481 например, проблема решится.

Тоже считаю что нужно убрать. В крайнем случае, при абузе, вернуть недолго. А я могу решить вопрос с абузерами статьёй особого порядка, если @alexis попросит xD  

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 минут назад, simonov-89 сказал:

при абузе

какой может быть абуз? операции с цб никак не влияют на курс рейтинга, каждая такая операция включает блок на 5 суток на другие операции с ЦБ

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

какой может быть абуз? операции с цб никак не влияют на курс рейтинга, каждая такая операция включает блок на 5 суток на другие операции с ЦБ

Ну вот, тем более. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, Хоттабыч сказал:

убрать минимальные лимиты продаж рейта в ЦБ. На курс продажи не влияют, а у меня болтаются мёртвым грузом 19 рейта.

Нет, лимиты продаж рейта в ЦБ ни в коем случае убирать не нужно.

Тогда весь рейт будет скупаться 1 ушлой оргой (ну и ещё 1 будет получать рейт по партийной линии), а в остальные орги продавать рейт будут разве что их хозяева.

Ты же сам взвоешь, когда Альфарий у тебя весь рейт по цене на копейку ниже ЦБшного уведет.

 

А чтобы 19 не болтались мертвым грузом - просто продай в следующий раз в Оргу 481 а не 500, проблема легко решаема.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Тогда весь рейт будет скупаться 1 ушлой оргой

Я что-то связи не вижу? 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, simonov-89 сказал:

Я что-то связи не вижу? 

С лимитом на продажу в ЦБ 1 орга может продать в месяц максимум 1200 рейта.

Если речь только про минимальные, я не совсем понимаю чем они Хоттабычу мешают (19 рейта он все-равно не продаст, т.к. кулдаун 5дней)

Если речь про ограничение кратно 20 - так можно же самому в Оргу продать не 500 а 481 и убрать хвостик.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

SyLaR_MoZZZg зря ты свои вирочки распродал.

Что там те 10.000 рублей (что ты выручил), сегодня есть - а завтра их уже потратил. Вирочки же на счету в форумном Банке греют душу.

У меня вот тоже недостаток вирочек, всего 400.000 + 20.000 в двух Банках.   Мало конечно, но уже лучше чем было всего 140.000.

Изменено пользователем Gorthauerr
  • wacko 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Gorthauerr сказал:

SyLaR_MoZZZg зря ты свои вирочки распродал.

Нэд :madness:

 

3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Что там те 10.000 рублей (что ты выручил), сегодня есть - а завтра их уже потратил.

14 тыс руб, но я все равно виры быстрее получаю, чем рублики за продажу капают :burzhuy:

 

4 часа назад, Gorthauerr сказал:

У меня вот тоже недостаток вирочек, всего 400.000 + 20.000 в двух Банках.   Мало конечно, но уже лучше чем было всего 140.000.

Готов тебе продать 100-200 тыс вир за рублики, чтоб они сильнее грели твою душу:smile173:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134031

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...