Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 19 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dr. Strangelove
23 минуты назад, лекс сказал:

@alexis  @Platon @Dr. Strangelove

В свете вот этого:

Прошу разъяснить  когда отправлен на пенсию нынешний ПБС, а то я смотрю теперь в финансовых вопросах "рулит" ВП.

Не ну ладно он издевается на тему отменял не отменял. Фиг с ним, не он первый так поступает на посту ВП. Куда интереснее попытки действовать в финансовой сфере. Вот тут бы я послушал Алексиса и Платона.

Я дал исчерпывающие ответы. Если вы не в состоянии переварить аргументы самостоятельно, то вам никто не поможет. И да, перевирать - плохо.

Ссылка на комментарий

alexis
10 часов назад, лекс сказал:

Прошу разъяснить  когда отправлен на пенсию нынешний ПБС, а то я смотрю теперь в финансовых вопросах "рулит" ВП.

Не ну ладно он издевается на тему отменял не отменял. Фиг с ним, не он первый так поступает на посту ВП. Куда интереснее попытки действовать в финансовой сфере. Вот тут бы я послушал Алексиса и Платона.

читаю и вижу всё: пока всё в разумной мере, как по мне. Дело то он пересмотрел, постановил возвратить лицензию Фламинго - это ладно, не страшно. Компенсацию запросил недобросовестный пользователь, не Вице-президент. Если бы Вице-президент компенсацию запросил, то вот это уже было бы переходом разумных пределов :) 

Ссылка на комментарий

лекс
12 часа назад, GoooGooo сказал:

Ну если не сомневаетесь и осознанно нарушаете, то наверное получите.

Да пофиг мне на эти лулзовые преды. Я говорю то что думаю о том что вижу, не взиря на то кто у власти и у кого на банхамер. И вам того же советую.

 

6 часов назад, alexis сказал:

читаю и вижу всё: пока всё в разумной мере, как по мне. Дело то он пересмотрел, постановил возвратить лицензию Фламинго - это ладно, не страшно. Компенсацию запросил недобросовестный пользователь, не Вице-президент. Если бы Вице-президент компенсацию запросил, то вот это уже было бы переходом разумных пределов :) 

 

6 часов назад, alexis сказал:

В требовании отказано: никакой компенсации провинившемуся пользователю и связанным с ним (основанным им) компаниям за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. недобросовестные действия в финансовой сфере не будет и быть не может.

Вы пытаетесь усидеть на двух стульях? У вас это не получается. Он не только постановил возвратить лицензию. Это хоть и вызывает вопросы (например, по ст.9 Конституции), но не критично, т.к. возврат бы произошёл по не реабилитирующим основаниям. Гораздо критичнее пересмотр по реабилитирующим основаниям. А в данном случае, именно это и есть.

Напомню.

Цитата

Решение №29-14

 

Рассмотрев Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , пришёл к выводу, что если компания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и занималась отмыванием вир, то компания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - чиста перед законом, дела вела честно. Цепочка "недобросовестная фин. орга <- владелец (@RokWar) -> добросовестная фин. орга", где из-за первой компании страдает и вторая - ложная.

Решением Вице-президента восстанавливаю доброе имя компании Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и возвращаю ей лицензию.

 

ПБС @alexis, прошу вас осуществить технические мероприятия. Компания просуществовала лишь 4 месяца, прежде чем была закрыта. В соответствии с этим выдать лицензию на 8 месяцев: до 12 октября 2019 года.

Отсюда логично, что:

а)Клуб Фламиного добросовестная компания.

б)Клуб Фламинго имеет право на компенсацию, т.к. лицензия возвращена по реабилитирующим основаниям.

По-сути, Вы:

а)Клевещете, т.к. "цепочка ложная". Я за утверждение обратного, получил пред по клевете.

б)Не исполняете то что логично следует из Указа (хотя и не прописано в нём).

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 час назад, лекс сказал:

а)Клуб Фламиного добросовестная компания.

Да.

1 час назад, лекс сказал:

б)Клуб Фламинго имеет право на компенсацию, т.к. лицензия возвращена по реабилитирующим основаниям.

На усмотрение ПБС. ПБС свою позицию изложил.

1 час назад, лекс сказал:

а)Клевещете, т.к. "цепочка ложная". Я за утверждение обратного, получил пред по клевете.

Нет.

1 час назад, лекс сказал:

б)Не исполняете то что логично следует из Указа (хотя и не прописано в нём).

Исполнено ни больше, ни меньше, чем было в Решении.

Отсюда ваше:

1 час назад, лекс сказал:

Отсюда логично, что:

Не логично.

2 часа назад, лекс сказал:

Вы пытаетесь усидеть на двух стульях? У вас это не получается.

Никто на двух стульях не сидит.

Ссылка на комментарий

лекс
7 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Да.

На усмотрение ПБС. ПБС свою позицию изложил.

Нет.

Исполнено ни больше, ни меньше, чем было в Решении.

Отсюда ваше:

Не логично.

Никто на двух стульях не сидит.

Тут возможно только одно из двух:

1.Клуб Фламинго является добросовестной организацией в силу "ложности цепочки"

Последствия:

1.1.Решение ПБС незаконно (дело пересмотрено), т.к. основывалось на "ложной цепочке" (это реабилитирующее основание).

1.2.Ввиду незаконности решения ПБС, Клуб Фламинго претерпел негативные последствия.

1.3.Ввиду наличия негативных последствий Клуб Фламинго получил право на реабилитацию, в т.ч. в форме компенсации.

1.4.Нет здесь никакого усмотрения ПБС. ПБС надлежало признать право на получение компенсации и рассчитать её размер исходя из того процента который выплачивается компаниям. Весь вопрос в определении размера компенсации.

1.5.Вместе с тем, ПБС отказал по мотиву того что Клуб Фламинго недобросовестной компанией, т.е. в противоречии с твоим Указом.

1.6.Противоречие с твоим Указом достойно выговора.

1.7.Утверждение о недобросовестности достойно преда о клевете в адрес ПБС. Именно за это и был выдан мне пред. Каких либо разъяснений по моему преду я не получил, но единственное за что можно было хоть как-то натянуть сову на глобус это были слова про недобросовестность Клуба Фламинго. Одноко, ПБС за это ничего не получил.

2.Клуб Фламинго в настоящее время является добросовестной компанией, т.к. отбытие наказания прекращено.

Последствия:

2.1.Решение ПБС было законно, а цепочка НЕ ложная.

2.2.Принято управленческое решение прекратить отбытие наказания Клубом Фламиного (это не реабилитирующее основание).

2.3.Отсутствие реабилитирующего основания не даёт право на реабилитацию и получение компенсации.

2.4.Пред в отношении меня не законен, т.к. решение ПБС по недобросовестным действиям Клуба Фламинго законно, а о добросовестности можно говорить лишь в отношении того что имело место после отбытия наказания. Однако, Клуб так и остался с "клеймом".

 

Вывод: Учитывая мотивировку решения ВП, имел место именно первый вариант. Соответственно, в отношении ПБС должны быть применены санкции. ;) @alexis

@Dr. Strangelove слабо следовать логике своих решений? ;)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
15 часов назад, лекс сказал:

Тут возможно только одно из двух:

1.Клуб Фламинго является добросовестной организацией в силу "ложности цепочки"

Последствия:

1.1.Решение ПБС незаконно (дело пересмотрено), т.к. основывалось на "ложной цепочке" (это реабилитирующее основание).

1.2.Ввиду незаконности решения ПБС, Клуб Фламинго претерпел негативные последствия.

1.3.Ввиду наличия негативных последствий Клуб Фламинго получил право на реабилитацию, в т.ч. в форме компенсации.

1.4.Нет здесь никакого усмотрения ПБС. ПБС надлежало признать право на получение компенсации и рассчитать её размер исходя из того процента который выплачивается компаниям. Весь вопрос в определении размера компенсации.

1.5.Вместе с тем, ПБС отказал по мотиву того что Клуб Фламинго недобросовестной компанией, т.е. в противоречии с твоим Указом.

1.6.Противоречие с твоим Указом достойно выговора.

1.7.Утверждение о недобросовестности достойно преда о клевете в адрес ПБС. Именно за это и был выдан мне пред. Каких либо разъяснений по моему преду я не получил, но единственное за что можно было хоть как-то натянуть сову на глобус это были слова про недобросовестность Клуба Фламинго. Одноко, ПБС за это ничего не получил.

2.Клуб Фламинго в настоящее время является добросовестной компанией, т.к. отбытие наказания прекращено.

Последствия:

2.1.Решение ПБС было законно, а цепочка НЕ ложная.

2.2.Принято управленческое решение прекратить отбытие наказания Клубом Фламиного (это не реабилитирующее основание).

2.3.Отсутствие реабилитирующего основания не даёт право на реабилитацию и получение компенсации.

2.4.Пред в отношении меня не законен, т.к. решение ПБС по недобросовестным действиям Клуба Фламинго законно, а о добросовестности можно говорить лишь в отношении того что имело место после отбытия наказания. Однако, Клуб так и остался с "клеймом".

 

Вывод: Учитывая мотивировку решения ВП, имел место именно первый вариант. Соответственно, в отношении ПБС должны быть применены санкции. ;) @alexis

@Dr. Strangelove слабо следовать логике своих решений? ;)

Это вы всё очень красиво написали. А теперь, пожалуйста, найдите в законах форума регулирующие деятельность БЦ статьи. Вот когда найдёте - тогда и поговорим про "незаконность" решения ПБС, про "незаконность" решения ВП, про "следование логике решений".

В связи с вакуумом в законодательстве фактически имел место быть прецедент и решения ВП с ПБС сформировали "первый" закон (помогите с термином, вы же юрист!):

1. В случае, если одна из финансовых организаций пользователя признаётся недобросовестной, то другие - добросовестные компании этого пользователя - не несут солидарной ответственности.

2. Решение о компенсации находится в ведении ПБС. Он может как отклонить, так и удовлетворить требование. Т.е. ПБС = Арбитражный суд.

Ссылка на комментарий

Patik
36 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Это вы всё очень красиво написали. А теперь, пожалуйста, найдите в законах форума регулирующие деятельность БЦ статьи. Вот когда найдёте - тогда и поговорим про "незаконность" решения ПБС, про "незаконность" решения ВП, про "следование логике решений".

В связи с вакуумом в законодательстве фактически имел место быть прецедент и решения ВП с ПБС сформировали "первый" закон (помогите с термином, вы же юрист!):

1. В случае, если одна из финансовых организаций пользователя признаётся недобросовестной, то другие - добросовестные компании этого пользователя - не несут солидарной ответственности.

2. Решение о компенсации находится в ведении ПБС. Он может как отклонить, так и удовлетворить требование. Т.е. ПБС = Арбитражный суд.

Значит вы просто, находясь на посту ВП  пользуютесь , несовершенством законов форума, для принятие своих решений, а не пытаетесь улучшить это законодательство?

В 26.07.2018 в 14:38, alexis сказал:

Принимая во внимание поступок президента и учредителя компаний Фламинго и Golden Gekko Ltd., пользователя RokWar, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в корыстных целях воспользоваться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в начислении процентов, желавшего и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. обмануть систему и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  потенциальных вкладчиков, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. желания признаться в совершении недобросовестных действий, - решением Председателя Банка Стратегиум лицензии у обеих компаний отзываются, а сам упомянутый выше пользователь лишается возможности занятия финансовой деятельностью на форуме (в виде регистрации новых организаций, вложения своих средств на Депозиты любых организаций (в том числе через третьих лиц), пользования услугой тайной ячейки) на срок до полугода.

 

Имеющиеся у названных компаний средства распределяются согласно указанным в шапке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Клуба "Фламинго" процентным долям каждого вкладчика-владельца клуба: Адмирал - 61.54%, RokWar - 13.85%, Rup. - 9.23%, Brenn - 7.69%, Kassatka - 4.62%, inferno★hime - 3.08%. Как говорится в шапке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. организации Golden Gekko Ltd., её владельцем является компания "Фламинго", то есть все перечисленные выше пользователи. На данный момент на всех счетах обеих компаний в итоге насчитывается 1373655 вир, поэтому владельцам перечисляются следующие суммы: 845347 вир, 190251 вира, 126788 вир, 105634, 63463 и 42309 вир соответственно.

 

 

 

В 12.02.2019 в 13:36, Dr. Strangelove сказал:
i

Решение №29-14

 

Рассмотрев Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , пришёл к выводу, что если компания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и занималась отмыванием вир, то компания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - чиста перед законом, дела вела честно. Цепочка "недобросовестная фин. орга <- владелец (@RokWar) -> добросовестная фин. орга", где из-за первой компании страдает и вторая - ложная.

Решением Вице-президента восстанавливаю доброе имя компании Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и возвращаю ей лицензию.

 

ПБС @alexis, прошу вас осуществить технические мероприятия. Компания просуществовала лишь 4 месяца, прежде чем была закрыта. В соответствии с этим выдать лицензию на 8 месяцев: до 12 октября 2019 года.

Вы отменили / пересмотрели решение, на основе какого закона?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
5 минут назад, Patik сказал:

Вы отменили / пересмотрели решение, на основе какого закона?

Цитата

 

Статья 8.

Основным инструментом управления на форуме является решение.

Решение - официальная позиция органа власти форума или должностного лица по тому или иному вопросу. Решение является обязательным для исполнения всеми участниками форума. Юридическая сила решений определяется иерархией решений.

 

 

6 минут назад, Patik сказал:

Значит вы просто, находясь на посту ВП  пользуютесь , несовершенством законов форума, для принятие своих решений, а не пытаетесь улучшить это законодательство?

 

46 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

В связи с вакуумом в законодательстве фактически имел место быть прецедент и решения ВП с ПБС сформировали "первый" закон (помогите с термином, вы же юрист!):

1. В случае, если одна из финансовых организаций пользователя признаётся недобросовестной, то другие - добросовестные компании этого пользователя - не несут солидарной ответственности.

2. Решение о компенсации находится в ведении ПБС. Он может как отклонить, так и удовлетворить требование. Т.е. ПБС = Арбитражный суд.

Ещё вопросы будут или смекнёте уже наконец-то?

Ссылка на комментарий

лекс
32 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Это вы всё очень красиво написали. А теперь, пожалуйста, найдите в законах форума регулирующие деятельность БЦ статьи. Вот когда найдёте - тогда и поговорим про "незаконность" решения ПБС, про "незаконность" решения ВП, про "следование логике решений".

 

Отсутствие законов по БЦ не отменяет логику решения и последствия следования ему.

 

Отсутствие законов по БЦ не отменяют положения ст.5 Конституции, согласно которой признаются права в соответствии с законодательством РФ, т.е. в том числе право на компенсацию в результате незаконных решений. Право на компенсацию есть независимо от того что там написал ВП или каково усмотрение ПБС.

 

Отсутствие законов по БЦ не отменяют положения ст.9 Конституции, согласно которой решение нижестоящего может быть отменено/пересмотрено только в течение 5 суток, за исключением решения суда, для которого предусмотрено 20 суток. Вопрос о законности вашего решения актуален уже в силу ст.9 КФ.

 

Честно говоря, пофиг на то что Клубу Фламинго вернули лицензию, но называть "черное белым", дескать "цепочка была ложной"  и Компания Фламиного является добросовестной - это ни в какие ворота.

 

P.S.Я так и понял что вам нечего сказать. ;) 

 

32 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

В связи с вакуумом в законодательстве фактически имел место быть прецедент и решения ВП с ПБС сформировали "первый" закон (помогите с термином, вы же юрист!):

Закон имеет общее для всех регулирование. В вашем случае имело применение конкретного случая.

И вообще, где у ВП и ПБС право устанавливать законы?

Отсутствие в законах форума положений о БЦ не даёт права ВП осуществлять законодательное регулирование.

 

Имел место не прецедент, а произвольная хотелка ВП, к которой безразлично отнёсся ПБС, дескать, чем бы дитя не тешилось. Самое смешное что, именно дитя. Постольку поскольку у ВП хватает смелости выдавать необоснованные преды простым пользователям типа меня и в аналогичной ситуации поджать хвост когда дело касалось представителя администрации, де-юре находящегося в нижестоящей должности, а де-факто имеющего куда больше возможностей чем у тебя.

 

 

32 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

1. В случае, если одна из финансовых организаций пользователя признаётся недобросовестной, то другие - добросовестные компании этого пользователя - не несут солидарной ответственности.

Нет такого закона, нет такого правила. Указ касался конкретного случая.

Если это Указ общий для всех, то применяться он должен с момента его принятия.

Признание "ложной цепочки" означает отмену решения нижестоящего по конкретному делу. Читай нарушение ст.9 КФ.

А то что ты ссылался на ИРЛ, то, как раз, твой подход, судебная практика ИРЛ последних 10-15 лет отвергает. И изменения в ГК, которые произошли за последние 5-7 лет как раз во многом на этом и строятся.

 

32 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

2. Решение о компенсации находится в ведении ПБС. Он может как отклонить, так и удовлетворить требование. Т.е. ПБС = Арбитражный суд.

Во-первых, ты сам писал что нет ничего по БЦ. Сам себе противоречишь?

Во-вторых, ВП и ПБС отменяют законодательство ИРЛ и право на компенсацию? На основании чего отклонить или удовлетворить?

 

Либо решение ПБС законно (цепочка верна и Клуб Фламинго обоснованно был лишён лицензии) и нет оснований для компенсации. Тогда отказ в компенсации обоснован. Тогда пред мне за клевету не обоснован.

Либо решение ПБС не законно (цепочка ложна и Клуб Фламиного не обоснованно был лишён лицензии) и имеются основания для компенсации. Отказ в компенсации = выговор в адрес ПБС + пред ему за клевету, т.к. назвал эту организацию недобросовестной (Алексис ничего личного). Тогда обоснован мне пред за клевету.

_________
добавлено 0 минут спустя
16 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

 

 

Ещё вопросы будут или смекнёте уже наконец-то?

Вы не ответили. Вопросы остались теже.

Ссылка на комментарий

Patik
31 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

 

 

Ещё вопросы будут или смекнёте уже наконец-то?

Что мне смекнуть? Я и Лекс уже раз в третий говорим, одно и тоже ,а до вас не доходит. Это вы не смекаете, что вы на данный момент представитель администрации форума, обходите закон, для протаскивания своего решения.

Что в этом не понятного,для меня? ладно бы это делал, любой обычный пользователь, но не сам же ВП? Хотя получается что сейчас именно ВП во главе подобных действий.

 

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis я правильно понимаю, что стоимость " жалобной "была повышена и связи с этим содраны 3000 вир? Знай , что стоимость данной группы будет повышена, то не стал бы ее брать. Второе : вообще запрещена продажа рейта или только  " банкротам"?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@enot1980 ,

В 18.03.2019 в 12:50, alexis сказал:
В 18.03.2019 в 10:23, GoooGooo сказал:

@alexis со счета произошел какой то странный и внезапный вычет

Цитата
 
сегодня, 02:30:52 Дебет Возврат -1,800 -694

Я никому ничего не переводил, откуда возник этот странный "возврат"?

 

это от того, что пользователям в группе "Жалобная" по ошибке начислялась заработная плата :( А это в свою очередь от того, что группа жалобная - бывшая префектская группа, вот она не была убрана из перечня тех, кому положена зарплата. Вот эта вся ошибочная зарплата всем покупавшим группу жалобная была сегодня вырезана.

 

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis я нечего не понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
сегодня, 18:50:36

_________
добавлено 3 минуты спустя

Сообщения, что я использовал  последний бесплатный  плюс, я не получал. И сколько бесплатных+ в день я  могу поставить?

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Как вложить виры под %? В переводах вир ранее был доступен Депозитный банк, а теперь только кредитный.

Ссылка на комментарий

enot1980
48 минут назад, MoS@Rt сказал:

Как вложить виры под %? В переводах вир ранее был доступен Депозитный банк, а теперь только кредитный.

Искать финансовую организацию. Вот список :

 В эти организации вы можете  вложить свои виры под проценты.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Эм... А они как-то банкротнутся могут и оставить меня без кровно заработанных? Или есть какое-то страхование вкладов?

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, MoS@Rt сказал:

Эм... А они как-то банкротнутся могут и оставить меня без кровно заработанных? Или есть какое-то страхование вкладов?

Вкладывай в @Масонская Ложечка и не прогадаешь, т.к. там платят проценты на проценты. Ну а так, нет, обанкротится не могут (если это конечно не фин. организация Резветелло 🤣), ну а гарантией сохранности ваших виртуальных пикселей является то что администрация бдит за всеми финансовыми организациями, и в случае каких либо проблем - деньги в сохранности вам возвращаются, а недобросовестная финансовая организация упраздняется.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Эм... А они как-то банкротнутся могут и оставить меня без кровно заработанных? Или есть какое-то страхование вкладов?

Это не возможно.  Была одна попытка задержки выдачи вир. но теххподдержка взыскала виры и прикрыла ту контору.  Ихмо самая надежная организация это 

. Среди ее акционеров глава коллегий @alexis . 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134537

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...