Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 36 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Publius Cornelius Tacitus
11 минуту назад, DmitriyM сказал:

Организации разделяются на три типа: банки, компании и фонды. Если мы говорим о компаниях, то да, на данный момент из предполагаемых для них инструментов заработка можно выделить только куплю-продажу рейтинга. Банки могут использовать также депозит-банк и выдавать кредиты. Однако не могу не выделить в ответе на этот вопрос компанию Capitalism Inc., продающую копии компьютерных игр за виры.

а от чего зависит стоимость рейтинга? Цена постоянна или меняется?

Ссылка на комментарий

Злo
3 минуты назад, Publius Cornelius Tacitus сказал:

а от чего зависит стоимость рейтинга? Цена постоянна или меняется?

Об этом и многом другом касаемо рейтинга вы можете узнать в FAQ по финансовой сфере:

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Пытался продать рейтинг Компании Стратегиум, которая вроде как 1000 могла купить. Ставлю -500, 0 эффекта, -200 - аналогично. Чё-то непонятное происходит.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Пытался продать рейтинг Компании Стратегиум, которая вроде как 1000 могла купить. Ставлю -500, 0 эффекта, -200 - аналогично. Чё-то непонятное происходит.

да, уже обсуждался этот вопрос в теме технической поддержки тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В двух словах - денег у организации нет для покупки рейтинга.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
15 минут назад, alexis сказал:

да, уже обсуждался этот вопрос в теме технической поддержки тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В двух словах - денег у организации нет для покупки рейтинга.

Если нет денег, то и "доступно для покупки" в соответствующей теме должно быть написано 0. А там 1000 стоит. И ещё, нельзя ли интерфейс торговли рейтингом куда-то поближе вынести? Я опять с трудом нашёл где он находится.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Фроде
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Если нет денег, то и доступно для покупки в соответствующей тем должно быть написано 0. А там 1000 стоит. И ещё, нельзя ли интерфейс торговли рейтингом куда-то поближе вынести? Я опять с трудом нашёл где он находится.

1000 рублей или долларов? :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Фроде сказал:

1000 рублей или долларов? :)

биткоинов :)

Ссылка на комментарий

Фроде
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

биткоинов :)

я с пеленок мечтал стать олигархом, здесь такое возможно? :) 

Изменено пользователем Фроде
Ссылка на комментарий

alexis
13 минуты назад, Хоттабыч сказал:

И ещё, нельзя ли интерфейс торговли рейтингом куда-то поближе вынести?

нет :((

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Фроде сказал:

я с пеленок мечтал стать олигархом, здесь такое возможно? :) 

Вполне:smile173:

Ссылка на комментарий

Фроде
1 минуту назад, Chestr сказал:

Вполне:smile173:

как мне воплотить свою младенческую мечту в жизнь? :smile37:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, alexis сказал:

нет :((

ладно, а что с первым вопросом? Почему организация с нулём денег на счету вводит людей в заблуждение и пишет, что готова купить 1000 рейта? Как-то надо прорабатывать этот вопрос.

4 минуты назад, Фроде сказал:

я с пеленок мечтал стать олигархом, здесь такое возможно? :) 

виртуальным олигархом Стратегиума вполне можешь ты стать. :)

Ссылка на комментарий

Фроде
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

виртуальным олигархом Стратегиума вполне можешь ты стать. :)

да мне хотя бы виртуально, галочку хочу поставить, в графе жизненных целей, о том, что выполнено. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы быстро разбогатеть на этом сайте

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

виртуальным олигархом Стратегиума вполне можешь ты стать. :)

я тренинг психологический смотрел, и там сказали, что нужно ставить перед собой цели и выполнять их

Изменено пользователем Фроде
Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Фроде сказал:

как мне воплотить свою младенческую мечту в жизнь? :smile37:

Всё просто, быть активным на форуме. За сообщения песо капают, в игровых разделах больше.

Плюс начисляется рейтинг, его потом продавать, это основной доход.

Ну либо устроиться на местную работу модератором или типа того.

Ссылка на комментарий

Фроде
3 минуты назад, Chestr сказал:

Всё просто, быть активным на форуме. За сообщения песо капают, в игровых разделах больше.

Плюс начисляется рейтинг, его потом продавать, это основной доход.

Ну либо устроиться на местную работу модератором или типа того.

вы возвратили мне веру в справедливость. Я думал, что этот пункт так и будет у меня висеть не выполненным. А как я могу стать модератором?

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Фроде сказал:

А как я могу стать модератором?

Подать заявку когда будет вакансия, если её одобрят - то вуаля, мы модераторы. Сейчас в раздел спорта вроде нужен, но шансы думаю не особо большие, что новичка на форуме одобрят сразу

Ссылка на комментарий

Фроде
29 минут назад, Chestr сказал:

Всё просто, быть активным на форуме. За сообщения песо капают, в игровых разделах больше.

Плюс начисляется рейтинг, его потом продавать, это основной доход.

с активностью у меня вроде норм :smile5:Вы правы в модераторы надо идти, засучив рукава работать, в тренинге так и сказали

_________
добавлено 3 минуты спустя
17 минут назад, Chestr сказал:

Подать заявку когда будет вакансия, если её одобрят - то вуаля, мы модераторы. Сейчас в раздел спорта вроде нужен, но шансы думаю не особо большие, что новичка на форуме одобрят сразу

а кому заявку подавать? Я докажу плодотворной работой, что достоин. Тут резюме подавать нужно?

Изменено пользователем Фроде
Ссылка на комментарий

Chestr
22 минуты назад, Фроде сказал:

а кому заявку подавать? Я докажу плодотворной работой, что достоин. Тут резюме подавать надо?

Да где-то тема была для решения данных вопросов, найти я думаю не проблема её при желании

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Уважаемый @Министр Финансов доколе компания Стратегиум будет обманывать потенциальных клиентов? В который раз уже пытаюсь продать рейтинг, коего, по её заверениям в соответствующей теме, она может купить аж 1000, но ничего не происходит. Тут когда-то писали о том, что якобы у неё нет денег на счету, тогда почему бы не писать честно: рейтинг не покупаем, как к примеру, лавка Тёмного властелина?

Ссылка на комментарий

Злo
1 час назад, Хоттабыч сказал:

В который раз уже пытаюсь продать рейтинг, коего, по её заверениям в соответствующей теме, она может купить аж 1000

Тысяча, доступная для покупки, - это количество рейтинга, которое можно при возможности продать организации до достижения вручную установленного управляющим лимита корзины. Если, например, кто-то переведет компании недостающие для операции средства, при прочих равных условиях операции продажи будут успешными. Автоматические "заверения" в теме курсов компании неправильно поняты, обмана нет.

Как я понимаю, претензия к неверно трактуемой формулировке: "Доступно для покупки у пользователей"? Да, она не очень хороша, но едва ли есть альтернатива :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 133992

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...