Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 45 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

я только о двух знаю: на богатство, и на вклады

хм, а по мнению местных активистов, нологов у нас десятки, если не сотни. достаточно спросить у dart_evil, gortthauerr, кто там ещё

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, simonov-89 сказал:

Предлагаешь и третий?) 

ага, бог троицу любит. :D

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

ага, бог троицу любит. :D

А на чьи нужды новый налог пустим? 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, simonov-89 сказал:

А на чьи нужды новый налог пустим? 

На мои, конечно, что за вопрос? :D

А то с такими раскладами на киберпанк не скопить.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Хоттабыч сказал:

На мои, конечно, что за вопрос? :D

А то с такими раскладами на киберпанк не скопить.

Хм, я бы предложил на нужды модераторов, от министров и выше. Но и твоя идея ничего!

Ссылка на комментарий

alexis

Что-то SPQS: Aerarium не спешит обнулять курсы покупки у населения :( (ему сейчас можно продать 200 единиц по 30 песо) - без него смысла тормозить скупку рейтинга нету смысла :( 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, alexis сказал:

Что-то SPQS: Aerarium не спешит обнулять курсы покупки у населения :( (ему сейчас можно продать 200 единиц по 30 песо) - без него смысла тормозить скупку рейтинга нету смысла :( 

@Alterus Вы (Ваша компания) каждые пять дней сбрасывает по 200 рейта в ЦБ?

Предлагаю сделку. 10 дней Вы (ваша компания) не покупает рейт у пользователей. А через 10 дней я сбрасываю свои 500 рейта вам. Хочу чтоб у SPQS: Aerarium хватило лимита на складе для моей партии рейта :) 

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

@Alterus Вы (Ваша компания) каждые пять дней сбрасывает по 200 рейта в ЦБ?

Предлагаю сделку. 10 дней Вы (ваша компания) не покупает рейт у пользователей. А через 10 дней я Вам сбрасываю свои 500 рейта. Хочу чтоб у SPQS: Aerarium хватило лимита на складе для моей партии рейта :) 

 

да осталось ещё сто единиц скинуть SPQS: Aerarium, и он при текущих лимитах и так не будет его приобретать ещё +5 дней :) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, alexis сказал:

да осталось ещё сто единиц скинуть SPQS: Aerarium, и он при текущих лимитах и так не будет его приобретать ещё +5 дней :) 

5 мало, нужно 10 минимум, тогда курс поднимется.

Еще нужно чтоб @Gorthauerr увеличил лимит своей компании и тоже 10 дней ничего не покупал.

Потом в один день мы заполним все резервы Пирамиды, SPQS и Властелина.

Например только я кину 500, Симонов 500.. если курс будет норм то и Хоттабыч и Честер продадут не мало.

А Вы, компании, пока освободите свои переполненные резервы.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Alterus

Я что-то не понял, чего от Эрария хотят :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Alterus сказал:

Я что-то не понял, чего от Эрария хотят :)

Картельный сговор хотят. Чтобы ты рейт не покупал, 10 дней. Или вроде даже не продавал. 

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Картельный сговор хотят. Чтобы ты рейт не покупал, 10 дней. Или вроде даже не продавал. 

Продавать рейтинг сейчас можно в центробанк без снижения курса общего, с этим всё нормально. А рейтинг у нас сейчас и так никто не покупает, только нам продают время от времени :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Alterus сказал:

Продавать рейтинг сейчас можно в центробанк без снижения курса общего, с этим всё нормально. А рейтинг у нас сейчас и так никто не покупает, только нам продают время от времени :)

Да козню они строят какую - то 😆

Ссылка на комментарий

Січовик

Предлагаю всем заморозить продажи рейтинга, пока курс не вернется к 100. Затем отпустить ситуацию и посмотреть, куда пойдет дело. Если курс опять станет валиться, как пьяный под дерево (а есть основания полагать, что вероятность этого достаточно высока), то этот несложный эксперимент воочию продемонстрирует всем, что систему рейтинга надо менять в корне.

Ссылка на комментарий

Ульф
9 минут назад, simonov-89 сказал:

Да козню они строят какую - то 😆

тоже не пойму к чему этот цирк, когда цена рейтинга 42,8 его покупают по 19 обвиняя других в барыжничестве, останавливают покупку рейтинга. И что помешает выставить после 10 дней такую же цену в 19?:smile37:

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Ульф сказал:

тоже не пойму к чему этот цирк, когда цена рейтинга 42,8 его покупают по 19 обвиняя других в барыжничестве, останавливают покупку рейтинга. И что помешает выставить после 10 дней такую же цену?:smile37:

Надеются на порядочность людей и это при капитализме то :D

Форум уже знавал яркие кидосы. Опасения вполне нормальны так-то. 

Ссылка на комментарий

Ульф
1 минуту назад, Chestr сказал:

Надеются на порядочность людей и это при капитализме то :D

Форум уже знавал яркие кидосы. Опасения вполне нормальны так-то. 

:) ну если только так... вся жизнь впереди, надейся и жди

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Polaris Corporation @Космогоник а вы не можете временно не покупать рейтинг? Поставить ноль на покупку.

Сейчас у вас всего 200 лимит, через пять дней будет 400. Мы потом вам оптом скинем рейт под завязку ваших лимитов :)

Ликвидировав мелкие сделки мы сможем поднять цену на рейтинг в ЦБ. :burzhuy:

 

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Polaris Corporation @Космогоник а вы не можете временно не покупать рейтинг. Поставить ноль на покупку.

Сейчас у вас всего 200 лимит, через пять дней будет 400. Мы потом вам оптом скинем рейт :)

Ликвидировав мелкие сделки мы сможем поднять цену на рейтинг в ЦБ. :burzhuy:

 

 

Если так подумать, если люди не смогут скинуть рейтинг, после этих манипуляциий, все кто хочет? 

Это своего рода кидалово тогда выходит по отношению к ним? :smile37:и опять же, ущемление возможностей людей. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
39 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Polaris Corporation @Космогоник а вы не можете временно не покупать рейтинг? Поставить ноль на покупку.

Сейчас у вас всего 200 лимит, через пять дней будет 400. Мы потом вам оптом скинем рейт под завязку ваших лимитов :)

Ликвидировав мелкие сделки мы сможем поднять цену на рейтинг в ЦБ. :burzhuy:

Может лучше формулу расчета курса рейтинга поменять на более дружелюбную?

Чтобы не приходилось прибегать к таким манипуляциям и коммерческому сговору договору между пользователями?

Потому что да, с одной стороны сейчас курс очень низкий и от сделок он валится (и рейтинг дополнительная валюта для избирательного ценза, конвертируемая в первичную валюту - виры. ясное дело что его всегда будет больше продаваться чем покупаться), но с другой - можно же и более элегантным решением проблему решить? Просто сделать дружелюбней формулу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 131831

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...