Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 46 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
3 минуты назад, Chestr сказал:

Если так подумать, если люди не смогут скинуть рейтинг, после этих манипуляциий, все кто хочет? 

Это своего рода кидалово тогда выходит по отношению к ним? :smile37:и опять же, ущемление возможностей людей. 

Не переживайте, я умышленно не писал цену по которой я им продам свой. 

В случае форс мажор они получают мой и недорого :)

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Gorthauerr я не против того чтоб правила менялись. Но играем по тем которые сейчас, пока нет новых :)

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Может лучше формулу расчета курса рейтинга поменять на более дружелюбную?

Чтобы не приходилось прибегать к таким манипуляциям и коммерческому сговору договору между пользователями?

Потому что да, с одной стороны сейчас курс очень низкий и от сделок он валится (и рейтинг дополнительная валюта для избирательного ценза, конвертируемая в первичную валюту - виры. ясное дело что его всегда будет больше продаваться чем покупаться), но с другой - можно же и более элегантным решением проблему решить? Просто сделать дружелюбней формулу.

Да бестолку.

Ответ один: другие времена, все меняется. И сделать ничего невозможно, как и с налогом :001:

Несмотря, на несогласие большинства.

Ссылка на комментарий

Космогоник
14 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Polaris Corporation @Космогоник а вы не можете временно не покупать рейтинг? Поставить ноль на покупку.

Сейчас у вас всего 200 лимит, через пять дней будет 400. Мы потом вам оптом скинем рейт под завязку ваших лимитов :)

Ликвидировав мелкие сделки мы сможем поднять цену на рейтинг в ЦБ. :burzhuy:

 

 

Если мы точно договоримся, что вы скинете разом много рейта, то почему бы и нет. А кто скидывать-то будет?

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Космогоник сказал:

Если мы точно договоримся, что вы скинете разом много рейта, то почему бы и нет. А кто скидывать-то будет?

Да хоть я. Но чтобы цены выше, чем у Алексиса. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
37 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Gorthauerr я не против того чтоб правила менялись. Но играем по тем которые сейчас, пока нет новых :)

Так пишите @alexis , всё в его компетенции. Может вас он с большим желанием послушает?

А то сейчас финансовая игра совсем подстухла. И главная причина - низкий курс рейтинга для продажи. Причина низкого курса - формула, которую ведь можно сделать более дружелюбной.

 

А то "финансовая игра не нужна, рейтинг не нужен, виры не нужны"...

А люди договариваются, как бы можно удобнее скинуть чтобы курс меньше валился от колличества сделок :D потому что с курсом совсем грустно всё ¬¬

Ссылка на комментарий

Космогоник
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Да хоть я. Но чтобы цены выше, чем у Алексиса. 

Отличный настрой! Я в деле.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Космогоник сказал:

А кто скидывать-то будет?

 

2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Да хоть я. 

Все :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

 

Все :)

Все не надо. Надо чтобы я) Спишемся, @Космогоник

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Gorthauerr кстати, Вы с нами, поставите ноль временно? :)

Ссылка на комментарий

Космогоник

Но это, конечно, головокружительно - даже бледное подобие рынка на форуме, кривое и перекошенное в сторону продажи, в конце концов свелось к монополии)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
37 минут назад, Космогоник сказал:

 даже бледное подобие рынка на форуме, кривое и перекошенное в сторону продажи

Ну так рейтинг второстепенная валюта, нужная для избирательного ценза и покупки вир.

Были бы виры второстепенная валютя, а на счета в Банках рейт и форумные услуги в рейте - продавали бы виры за рейт.

37 минут назад, Космогоник сказал:

 в конце концов свелось к монополии)

Всегда можно оздоровить и починить форумную игру в финансоту, просто изменив формулу расчета цены рейта на более дружелюбную.

Во всяком случае пока ещё можно, пока из-за низкой цены продажи рейта интерес форумчан к финансовой игре не совсем угас.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Космогоник
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Всегда можно оздоровить и починить форумную игру в финансоту, просто изменив формулу расчета цены рейта на более дружелюбную.

Хоспаде, да поняли мы, поняли.

Ссылка на комментарий

Січовик
11 минуту назад, Космогоник сказал:

Хоспаде, да поняли мы, поняли.

 

Ну, посмотрим, что в итоге выйдет.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 часов назад, simonov-89 сказал:

Все не надо. Надо чтобы я) Спишемся, @Космогоник

А виры не забудь мне перечислить. Как договаривались. ;) 

Ссылка на комментарий

Chestr

Стало интересно, почему за раздел Майнкрафта не начисляются виры и рейтинг? 

Там ведь вообще никого нет. 

Да и не будет пожалуй, даже при начислении. :smile37:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Aurelius36 ещё есть смысл договориться проводить все сделки по продаже рейтинга в 1 день (форумчане продают, организации скидывают) в неделю,

чтобы не сбивать те крохи роста курса по 0.50, что капают если за прошлые сутки не было сделок.

 

А вообще, это все конечно и полумеры, и если ставить 0 - другие пользователи не смогут продавать.

По хорошему нужно просто формулу расчета курса изменить на более лояльную к пользователям.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Gorthauerr сейчас когда орги сбрасывать в ЦБ курс не падает. :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
55 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Gorthauerr сейчас когда орги сбрасывать в ЦБ курс не падает. :burzhuy:

Надо же, маленькая такая либерализация незаметно подъехала. :108196:

 

А есть ещё кто-то, кто договаривается по 500 сразу скидывать?

Просто, покупая по 500 а не по 200, уже курс "ЦБ -5вир" рисково держать, он может сделками за 2 недели обвалиться сильнее - и выйдет что продам дешевле чем куплю.

Ну и надо тогда договориться в 1 день раз в неделю-две всем рейтинг продавать, чтобы в другие дни  рост хотя бы по +0.5 не перебивало.

 

Ну а если совсем по нормальному, нужно формулу расчета курса ещё либерализовать.

Чтобы стремилась к 100 по +/-1 независимо от наличия сделок за прошлый день, и можно будет такой фигнёй не страдать.

Ссылка на комментарий

alexis
3 часа назад, Chestr сказал:

Стало интересно, почему за раздел Майнкрафта не начисляются виры и рейтинг? 

Там ведь вообще никого нет. 

Да и не будет пожалуй, даже при начислении. :smile37:

Я думаю, это повелось с Древности, когда там не был включён счётчик сообщений, а значит, и виры не должны были начисляться. И количество сообщений там в Древнем прошлом было большим, поэтому вот так. Но сейчас это, конечно, уже давно неактуально для минекрафта. Надо делать реформу начислений сообщений и рейтинга, всё не доходит оно у меня (

Ссылка на комментарий

Chestr
3 часа назад, alexis сказал:

Надо делать реформу начислений сообщений и рейтинга, всё не доходит оно у меня (

Это очень нужная штука, безусловно :smile173:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134289

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...