Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 5 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Облагаются на Стратегиуме ли налогами дивиденды?

И как они технически взыскиваются?

Ранее и в настоящее время, дивиденды налогами на Стратегиуме не облагаются.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Ввиду феноменального ажиотажа на торгах акциями компании "Девальвация" были сделаны выводы, что гос.компания оказалась недооценённой. Наш Президент решил увеличить выпуск акций данной гос.компании до 100 шт. с сохранением стоимости одной акции (10.000 вир/шт.).

Я, быть может, ничерта не делал на посту, но с таким бы не согласился. Впрочем, я был против всей ныне реализуемой концепции.

Доходность акций уронили на 33,(3)%. Я не видел смысла в покупке этих акций ещё тогда, а теперь вообще швах (ну как, смысл есть, но только на первый раз, затем девальвировать почти что нечего будет без изменения правил игры). Девальвация - изначально нестабильный инструмент в плане результатов. Конечно, можно и золотые горы получить, но тогда нужно опустошить либо наши карманы, либо счёт Стратега.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Просьба председателю Банка выложить текущие нормы выдачи зарплаты по должностям ввиду наличия нескольких новых должностей, связанных с социальными сетями, и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по этому поводу. Странно, что эта информация непублична и известна только очень ограниченному кругу лиц.

Последние такие выкладки вообще где-то за 2013-й год, вроде бы.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

fursh

Да, кстати думаю тут стоит опубликовать ссылку на мое "предложение" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Platon
Странно, что эта информация непублична и известна только очень ограниченному кругу лиц.

Все публично и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Все публично и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Насчёт первой части возражать не стану, а вот вторая — это согласование между вами и председателем Банка.

Ну и да, есть ещё префект групп ВК, теперь вот ещё техподдержка групп ВК. Необходимо выложить информацию о начислениях по всем должностям.

Ссылка на комментарий

Platon
а вот вторая — это согласование между вами и председателем Банка.

Ну а кто еще з\пл утверждать должен как не Председатель? :wacko:

Зарплаты префектам групп и Техподдержке ВК также будут согласованы с Председателем.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ну а кто еще з\пл утверждать должен как не Председатель? :wacko:

Зарплаты префектам групп и Техподдержке ВК также будут согласованы с Председателем.

С чего бы вообще техподдержке ВК получать зарплату на форуме?

Ссылка на комментарий

Platon
С чего бы вообще техподдержке ВК получать зарплату на форуме?

Не на форуме, а на Стратегиуме. А получать за то что развивает проект Стратегиума. Так понятнее?

Ссылка на комментарий

Эльфин
Не на форуме, а на Стратегиуме.

Стратегиум - не форум? Откровения от Платона.

Ссылка на комментарий

Slavkin
Ну а кто еще з\пл утверждать должен как не Председатель? :wacko:

Зарплаты префектам групп и Техподдержке ВК также будут согласованы с Председателем.

У Техподдержки ВК зарплата тоже 800 вир.

Ссылка на комментарий

Просьба председателю Банка выложить текущие нормы выдачи зарплаты по должностям ввиду наличия нескольких новых должностей, связанных с социальными сетями, и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по этому поводу. Странно, что эта информация непублична и известна только очень ограниченному кругу лиц.

Последние такие выкладки вообще где-то за 2013-й год, вроде бы.

Прикол в том, что статус Председателя Банка Стратегиум не даёт возможности просмотреть текущие значения выплачиваемых з/п или назначать/снимать/изменять у кого-либо з/п. Да-да именно так. Для меня это как-то странно, но факт есть факт.

У меня есть данный по з/п (их актуальность - 24.6.2014г.):

5cd279edfa4667a4bee7b1acaca0214d.jpg

Касательно новых должностей:

Руководитель групп ВК - 800 вир (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. );

Префект или куратор групп ВК - 300 вир (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. );

Тех.поддержка групп ВК - ??? (со мной з/п не согласовывалась).

Более свежих данный у меня нет.

Ссылка на комментарий

Эльфин

Пан председатель, а где акции, приобретенные на аукционе? Деньги ушли, а акций нет.

Ссылка на комментарий

Пан председатель, а где акции, приобретенные на аукционе? Деньги ушли, а акций нет.

Вы как грудные дети, см. - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Вы как грудные дети, см. - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пардон, наплодили тут тем, вот и спрашиваю в первой попавшейся.

Ну все, раз сам Президент выдавать будет, то акции прям священные, хотя печатай и на стену вместо иконы вешай.

Ссылка на комментарий

Пардон, наплодили тут тем, вот и спрашиваю в первой попавшейся.

Ну все, раз сам Президент выдавать будет, то акции прям священные, хотя печатай и на стену вместо иконы вешай.

Я удивлён, что все именно сейчас это для себя открыли, ведь на торгах новыми акциями было тоже самое. Сначала я снимаю деньги и отправляю списки Президенту, а он уже начисляет акции, т.к. у меня нет такой технической возможности.

Ссылка на комментарий

Light Grey

Кстати, когда теперь девальвация? Обещали после аукциона.

И определён ли её формат? Хотя бы скажите, процентная она будет или в фиксированных величинах снимут?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Тех.поддержка групп ВК

Вполне хватит - 800 вир.

Ссылка на комментарий

Загадочник

То есть человек, который занимается тем, что копипастит новости про игрушки, публикует переводы без указания автора и пишет с ошибками, получает з/пл как у министра?

Ссылка на комментарий


 i 

Тема почищена от оффтопа, всё в мусорке.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 131859

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...