Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 15 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Січовик
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Конечно... 

 

Вот-вот, только шагнул в бизнес, и сразу рухнула устоявшаяся годами и казавшаяся незыблемой позиция невмешательства. 

Фин. деятельность запущена (в смысле начата), создай еще партийку нового типа!

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, Січовик сказал:

Вот-вот, только шагнул в бизнес, и сразу рухнула устоявшаяся годами и казавшаяся незыблемой позиция невмешательства. 

Ничего еще не рухнуло. Невмешательство может быть разным.

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Ничего еще не рухнуло. Невмешательство может быть разным.

 

Ага, ну, да. Я вот вчитался:

18 минут назад, JLRomik сказал:

...Я уже даже знаю за кого голосовать пойду...

дык еще ж ни одного кандидата нет? :o_0:

 

Мож, ты хотел сказать: "...за кого НЕ пойду"?

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Січовик сказал:

 

Ага, ну, да. Я вот вчитался:

дык еще ж ни одного кандидата нет? :o_0:

 

Мож, ты хотел сказать: "...за кого НЕ пойду"?

Нет. Я всё правильно сказал. Я знаю за кого буду голосовать своими 25 очками.

Мы еще повоюем:) 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑвейÑаÑÐ¸Ñ Ñлаг

Hide  
Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Нет. Я всё правильно сказал. Я знаю за кого буду голосовать своими 25 очками.

 

Голосовать ты пока сможешь только лично как префект.

Ссылка на комментарий

Alterus
50 минут назад, JLRomik сказал:

Просто Альтерус напугал страшными цифрами

Признаюсь - это была шутка. На самом деле там цифры меньше как минимум на пару порядков :023:

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Січовик
4 минуты назад, Alterus сказал:

Признаюсь - это была шутка. На самом деле там цифры меньше как минимум на пару порядков :023:

На Стратегиуме, оказывается, у страха большие глаза :o_0:.

 

@JLRomik , имею персональное предложение в финансовой сфере.

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 минут назад, Alterus сказал:

Признаюсь - это была шутка. На самом деле там цифры меньше как минимум на пару порядков :023:

LpuT.gif

Ссылка на комментарий

Січовик
13 минуты назад, JLRomik сказал:

...голосовать своими 25 очками.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑвейÑаÑÐ¸Ñ Ñлаг

Hide

 

Ты зря игнорируешь мое бесплатное предложение:

5 минут назад, Січовик сказал:

...имею персональное предложение в финансовой сфере.

 

Срочно привлекай международных инвесторов, чтобы обогнать по капитализации Кабаре-дуэт "Академия" Клуб "Фламинго".

Ссылка на комментарий

JLRomik
13 минуты назад, Січовик сказал:

 

Ты зря игнорируешь мое бесплатное предложение:

 

Срочно привлекай международных инвесторов, чтобы обогнать по капитализации Кабаре-дуэт "Академия" Клуб "Фламинго".

Зачем это? Всё тлен. Я был обманут. Под маской овцы таился лев...

 

@Alterus На самом деле надо аккуратнее. Многие за год уже отвыкли от того, что ВП может иметь чувство юмора

Ссылка на комментарий

Candramelekh

@alexis Где вообще можно информацию по организациям взять? Что сделать, чтобы зарегистрировать, кому писать, какие ограничения на деятельность и т.д. В идеале, всю эту информацию нужно в разделе организаций закрепить

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Candramelekh сказал:

@alexis Где вообще можно информацию по организациям взять? Что сделать, чтобы зарегистрировать, кому писать, какие ограничения на деятельность и т.д. В идеале, всю эту информацию нужно в разделе организаций закрепить

где-то я это уже писал...

Вот процесс создания своей организации:

а) пять тыщщ песовир пользователю Банк "Стратегиум"

б) создание аккаунта вами

в) назначение в группу "Организация" мною .

г) создание новым аккаунтом ознакомительной темы в разделе "Организации" в Бизнес-центре. Расписать там о себе что-нибудь. Как минимум - кто владелец и сумма, которая на счетах компании будет лежать после того, как туда деньга на безопасное хранение будет переправлена.

д) по желанию: перевод средств в Депозит-Банк. Но это по желанию. Они всё равно сгорать не будут с пользователей в группе "Организация".

Примеры оформления тем организациями - в разделе "Организации" в Бизнес-центре. Связь со мной через личные сообщения.

Ссылка на комментарий

Alterus

@JLRomik В любом случае заначка не помешает - виры всё же потихоньку сгорать будут, да и кто знает, что в будущем с финансовой системой произойдёт :)

Ссылка на комментарий

Січовик
2 часа назад, JLRomik сказал:

Зачем это? Всё тлен. Я был обманут. Под маской овцы таился лев...

 

Все только начинается! Предложи, например, всем префектам вложиться в твою контору и станешь кассиром Коллегии префектов.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Січовик сказал:

чтобы обогнать по капитализации Кабаре-дуэт "Академия" Клуб "Фламинго".

Между прочим, там уже трио

475f96a331979a038edf5183eb526a6b_b_6618.

 

Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, Rup. сказал:

Между прочим, там уже трио

475f96a331979a038edf5183eb526a6b_b_6618.

 

Неужели ты посредине?

 

2 часа назад, Candramelekh сказал:

...Где вообще можно информацию по организациям взять?.. 

 

2 часа назад, alexis сказал:

где-то я это уже писал...

В решениях председателя банка прошлой осенью при перерегистрации организаций.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Січовик сказал:

Неужели ты посредине?

Не, то @Kassatka попавшийся в наши сети.

 

Ссылка на комментарий

Господа, ввиду того что процент по депозиту пошел на дно, ввиду неких технических причин, предлагаю все же внедрить какие-то альтернативные виды заработка для компаний, уже было предложено много в этой теме, так же форум в свое время уже пережил разгул капитализма, с блекджеком и гос.компаниями. 
Так вот, единственной рабочей гос компанией, не считая БС, осталась Стоимость рейтинга. Которая является источником неплохого дохода для ребят активных, с этим рейтингом, цена местами регулируется, рейтинг продается, но не покупается.
Предлагаю начать частичную приватизацию "Стоимости рейтинга" а именно выпуск акций гос.компании, с дальнейшей продажей их частным компаниям.
Собственно главный вопрос, зачем же кому-то покупать эти самые акции, тк прибыли компания не приносит, а бездумно скупает все предложенное по рыночной цене.
Я предлагаю ввести налог на продажу рейтинга, а именно пусть Стоимость рейтинга получает скажем 25-40% вир от проданного пользователями  рейтинга.( при средней цене в 100 вир за 1 рейтинг, продав 100 рейтинга пользователь получит 10к вир, с него будет взиматься налог скажем 25% в итоги он получит 7.5к вир, а компания 2.5к).

Так вот, раз в квартал прибыль компании будет распределяться между частными компаниями владеющими акциями "Стоимость рейтинга", согласно их доли.

Есть ли возможность реализовать это с тех.стороны?
@alexis 

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, RokWar сказал:

Господа, ввиду того что процент по депозиту пошел на дно, ввиду неких технических причин...

Это временное явление, скоро все станет, как и прежде.

 

 

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, RokWar сказал:

Предлагаю начать частичную приватизацию "Стоимости рейтинга" а именно выпуск акций гос.компании, с дальнейшей продажей их частным компаниям.

@Platon @alexis соглашайтесь. Если что, потом всё можно будет спихнуть на рыжего  Роквара.

s-TASS_147398.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134502

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...