Техническая проблема - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Техническая проблема

Рекомендованные сообщения

Расен

Камрады, ну что ж это такое: решил заценить мод, установил ванильную V2 Heart of Darkness 3.03, распаковал в неё мод, почистил кэш (не первый раз моды устанавливаю), запустил иии... всё - вылет при загрузке. Не унимался, пробовал несколько раз - то же самое. Подумал, может что-то не так сделал, установил прогу JSGME. Установил мод через неё, и что - результат тот же. И как это назвать? К слову, с ChronologyMod 1.4.3 та же картина, хотя с предыдущими версиями проблем не было - всё запускалось как надо.

Вопрос к мододелам: зачем выкладывать нерабочие версии модов?

Кстати, перед этим устанавливал PoD.3.0.5. Просто распаковал его в папку с игрой, и вуаля - alles gut, як кажут у немеччыне. Буржуи, как видно, свой продукт проверяют на качество.

И где взять рабочую версию мода?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Денис Кривошеинский

Сколько уже без ответа висит, а ведь у меня самого тоже моды не запускались никак.

Суть в том, что не запускался Хронолоджи последней версии (другие не пробовал), устанавливал с JSGME, но бесполезно. Всё перепробовал, но не так давно наткнулся на совет запустить в совместимости с Win 95\98, что мне помогло, но не очень, так как игра жутко тормозила.

В технических вопросах нашёл это:

Eсли у вас во время игры наблюдаются вылеты, то попробуйте проделать следующую операцию:

- Скачайте CFF Explorer: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Сделайте копию v2game.exe, на всякий случай (в корневой папке игры, адрес выше).

- Откройте v2game.exe с помощью CFF Explorer (щелчок правой кнопкой мыши на нем -> Open with CFF Explorer), кликните на "File Header", затем появится меню справа. В этом меню кликните на "Click here" и выберите опцию "app can handle > 2 gb address space". Затем кликните ок, сохраните файл (File -> Save -> Ok или кликайте на значок дискеты и соглашайтесь на перезапись файла).

Уже раньше пользовался этой программой всвязи с MEIOU, поэтому решил попробовать и мне помогло. Хронолоджи нормально запускается и не тормозит (в пределах возможностей моего компьютера и движка Вики).

Попробуйте этот метод, может поможет.

Ссылка на комментарий

Димониус

С Хронолоджи 1.4.3 лично у меня с самого момента выхода было всё к. Если вы настаиваете, что с ранними версиями было всё к, то я вас огорчу, в 1.4.3 от 1.4.2 отличии только в баг фиксе. Так что проблема с версией отпадает сама по себе.

Хронолоджи выпускался как сборкой так и отдельно, всегда юзал сборку, дабы избежать проблем.

Всегда запускайте вику от имени администратора.

Может помочь постановка совместимости с windwonds которая у вас строит (Т.е. если у вас W7 то ставим с W7 совместимость).

Так же у некоторых может не запускаться виктория, из-за наличия разных викторий на компе, у себя лично не замечал таких проблем, но у других людей видел это не однократно.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1603

Лучшие авторы в этой теме

  • Расен

    1

  • Денис Кривошеинский

    1

  • Димониус

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...