Тактика игры за Свевов - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тактика игры за Свевов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
kokain4ikk

не плохие, правда руки прямые нужны

Ссылка на комментарий

mr_john
не плохие, правда руки прямые нужны

Не думал, что в ТВ можно проиграть

Ссылка на комментарий

Tempest
Не думал, что в ТВ можно проиграть

Поиграй в Аттилу... За ЗРИ, например

Или в Р2 на предпоследней/последней сложности за Парфию. С первого раза мало кто продержится :lol:

Ссылка на комментарий

Cozdatel
Поиграй в Аттилу... За ЗРИ, например

Или в Р2 на предпоследней/последней сложности за Парфию. С первого раза мало кто продержится :lol:

Ну не знаю. Я за ЗРИ вернулся в границы Италии, отбился там от варваров, а все остальные земли просто сжёг. Сначала еды катастрофически не хватало, но я подготовился и застроил все Пиренеи фермами и рыболовными портами и норм держусь, уже готовлюсь вернуться в Галлию, Аттилу уничтожил, играл на сложном

Ссылка на комментарий

Valamir
Ну не знаю. Я за ЗРИ вернулся в границы Италии, отбился там от варваров, а все остальные земли просто сжёг. Сначала еды катастрофически не хватало, но я подготовился и застроил все Пиренеи фермами и рыболовными портами и норм держусь, уже готовлюсь вернуться в Галлию, Аттилу уничтожил, играл на сложном

За ЗРИ выиграть достаточно просто - нужно лишь суметь удержать Италию, Испанию и Южную Галлию. Удержал - получил базу для дальнейшего развития (6 легионов и 1 флот для удержания хватает). После гибели Аттилы всё становиться и вовсе легко.

Ссылка на комментарий

Obamafirstlove

Я забегал в Испанию, точнее на территорию современной Португалии, и оттуда уже захватывал северную Африку/Галлию/Италию. Что забавно, уже к 420 году, варвары разрушили обе империи))))))) Бедному Аттиле не с кем было воевать и некого было ненавидеть))))). Играл на высокой или оч. высокой сложности.

Ссылка на комментарий

Апостол

Сначала захватил три города в Испании ,потом сжег и направился в современную Португалию

Ссылка на комментарий

В Аттиле самый легкий способ это осесть в Испании или в Африке.

В Рим 2 надо захватывать земли собратьев-соплеменников, можно выйти через Дакию к Черному морю. Или на примере Ариовиста расширяться в Галлию и потом в Италию, но в первую очередь надо объеденить все германские земли, иначе можно получиться так, что находясь в Галлии, а на ваши земли вторгнуться лугии/гутоны/кимвры или еще скифы с будинами. Птом придется бегать назад, короче это не самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9636

Лучшие авторы в этой теме

  • mr_john

    1

  • Valamir

    1

  • Tempest

    1

  • Bertineen

    1

  • Cozdatel

    1

  • kokain4ikk

    1

  • Obamafirstlove

    1

  • Апостол

    1

  • Sakā

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...