Мировые войны - Страница 2 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мировые войны

Рекомендованные сообщения

Цзиньлун

"Ну, рассказывай, как подрезал, как обгонял..."

Может ли ИИ устроить в HttT мировую войну? Или не мировую, но на сравнительно большой территории (например, вся Европа разделится на два лагеря)?

Максимум, что довелось лицезреть мне: войну Франции и сателлитов против карликовых западнонемецких государств; но остальная Европа, включая Иберию, Апеннины, православный и исламский мир, осталась непричастна. А была ли на вашей игровой памяти мировая война?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александр97
"Ну, рассказывай, как подрезал, как обгонял..."

Может ли ИИ устроить в HttT мировую войну? Или не мировую, но на сравнительно большой территории (например, вся Европа разделится на два лагеря)?

Максимум, что довелось лицезреть мне: войну Франции и сателлитов против карликовых западнонемецких государств; но остальная Европа, включая Иберию, Апеннины, православный и исламский мир, осталась непричастна. А была ли на вашей игровой памяти мировая война?

У меня была сильная война в конце игры, играл за Францию, став императором СРИ провёл все реформы и дошёл до вассализации князей, ну и тут мне начали объявлять войны даже мусульмане, я призвал своих вассалов к битве, и в итоге мои воиска дошли до индостана! Серьёзная была война. Я всю турцию к себе забрал, Персию, Россию, Большую часть северной Африки И запад Индии.

Изменено пользователем Александр97
Ссылка на комментарий

Частенько воюю со всеми с кем только можно.

Из самых крупных. Это Англия Кастилия Против меня, война на всех континентах. В коллективке за Мальдивы.

Ссылка на комментарий

Помню, когда играл Кастилией и захватывал остатки Северной Африки, Австрия в Европе так наелась мелких Герцогств и Королевств, что буквально разделила Европу на 2 части, став этакой толстой стеной. Только, через некоторое время вроде Франция, Дания и Неаполь (последний почти объединил Италию) побили этого гиганта.

Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

У меня была смесь первой и второй мировых войн.Тимуриды с Золотой ордой(позже прибавилась Империя Великих Моголов)против Мамелюков с Турцией,Византией,Хасом и Хиджазом.

Антанта:Мамелюки,Турция,Византия,Хас,Хиджаз.

Фашисты:Тимуриды,ЗО,(позже Империя Великих Моголов).

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Офигительное сравнение.

Ссылка на комментарий

у меня щас идет мировая война хDD

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

CityLove
Офигительное сравнение.

На то Черден и великий историк как рекламировал себя на префектуру. Слушаем его и повинуемся.

Ссылка на комментарий

Аркесс

За 140 лет существования Ирака не было ни одного месяца мира. Зато было вот такое:

Весёлый раскладНажмите здесь!
 e9dbb7710f84.jpg[Cкрыть]

Не бойтесь, парни, их всего в 9 раз больше! Ну... не считая тысяч 40 тимуридов с другой стороны...Нажмите здесь!
 3764a4a1de76.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

n00bsky

"Но мы же все в курсе, что это десятикратный перевес в силах это еще не гарантия победы?" (с) Я

Ссылка на комментарий

Змей Горыныч

Надо играть по сети, игроков 6+, обязательно чьи-то интересы пересекутся, кто-то обиженный подключится, его союзники тоже в стороне не останутся, кому-то скучно и он тоже вмешается. Комп в шоке от такого беспредела тоже обязательно воспользуется ситуацией (хард + агрессив) и будет полноценная мировая война. :) Нужно правда не забывать, что в 50% случаев половина игроков уйдет после поражения, в 40% случаях партия закончится, так как останется 1\2 победителя и 8% что партия со всеми продолжится)) (на 2% неопределенный фактор)

Ссылка на комментарий

QuennEngland
Надо играть по сети, игроков 6+, обязательно чьи-то интересы пересекутся, кто-то обиженный подключится, его союзники тоже в стороне не останутся, кому-то скучно и он тоже вмешается. Комп в шоке от такого беспредела тоже обязательно воспользуется ситуацией (хард + агрессив) и будет полноценная мировая война. :) Нужно правда не забывать, что в 50% случаев половина игроков уйдет после поражения, в 40% случаях партия закончится, так как останется 1\2 победителя и 8% что партия со всеми продолжится)) (на 2% неопределенный фактор)

2% что геймеры победят)

Ссылка на комментарий

Евгений Дегтянников
"Ну, рассказывай, как подрезал, как обгонял..."

Может ли ИИ устроить в HttT мировую войну? Или не мировую, но на сравнительно большой территории (например, вся Европа разделится на два лагеря)?

Максимум, что довелось лицезреть мне: войну Франции и сателлитов против карликовых западнонемецких государств; но остальная Европа, включая Иберию, Апеннины, православный и исламский мир, осталась непричастна. А была ли на вашей игровой памяти мировая война?

Я (играю за византию), россия,германия,моголы против франции,скандинавии, великобритании, бразилии

Ссылка на комментарий

райн77

с 1415 по 1420 примерно была война

Бургундия (я) + Богемия + Арагон + много мелких моих вассалов

одновременно в 4х войнах (объявил войну Франции, остальные подтянулись в течении пары месяцев после начала) против

Франция + ее вассалы + Кастилия

Англия + Португалия

Австрия + Швейцария + Савойя + Милан + куча мелких

Марокко + Алжир + Османы + куча мелких (против этих был просто крестовый поход, длившийся перманентно для бонуса)

в итоге 5-летней войны выделил из Франции 3 страны и сделал их вассалами

у Кастилии отобрал 3 провинции и у Португалии 4 провинции

из Австрии выделил 2 страны и сделал их вассалами

Савойю сделал вассалом

мусульманские страны почти не участвовали в боях .. высаживали десант ко мне и тут же его теряли

Англия также просто потеряла кучу дестантов

Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

NiHILANT

Самая большая - (Византия (Я с саттелитами) + Новгород + Император (Бургундия) против Кучи миноров из СРИ + мелкая Пруссия + Франция + минор Польша + мажор Богемия.

Ссылка на комментарий

Imperal
Надо играть по сети, игроков 6+, обязательно чьи-то интересы пересекутся, кто-то обиженный подключится, его союзники тоже в стороне не останутся, кому-то скучно и он тоже вмешается. Комп в шоке от такого беспредела тоже обязательно воспользуется ситуацией (хард + агрессив) и будет полноценная мировая война. :) Нужно правда не забывать, что в 50% случаев половина игроков уйдет после поражения, в 40% случаях партия закончится, так как останется 1\2 победителя и 8% что партия со всеми продолжится)) (на 2% неопределенный фактор)

Полный бред. Если играть в МП - то собирать нормальных, адекватных людей чтобы после поражения не скулили. А после реальной мировой войны, которая затронет всех, шанс продолжения партии равен 0. Т.к. лидер в партии определен, а обычно это единственная держава. Смысла продолжать нет,

ведь если проиграл один раз, то на второй врятли будет иначе, соперник тоже не спит.

Ссылка на комментарий

Daniel13

самая страшная война: я(РФ) (мод rising nations;год 2021 ) vs сша ,англия,чехия,австрия,франция,турция,греция,финляндия,швеция,литва,латвия,болгар

ия,осетия,румыния,сербия + куча моих повстанцев.

пытаюсь выжить... армии почти нет. дмитрий медведев геройски погиб в бою)))

общая чиссленность вражеской коалиции примерно 1 000 000 человек . у меня 140 000((.

а началось все так: я решил воссосдать ссср и обьявил войну украине. покромсал и остался у них киев. я обьявил ему войну и тут мне объявила войну латвия а за ней сша. за сша потянулось НАТО. франция оккупироввла италию а германия попытавшись воевать против австрии и хаклёчив со мной военн. союз пала под ужарами французшв и авсьрийцев.

сорри за ошибки.пишу с планшета

Ссылка на комментарий

Ну поскольку в реальной жизни обе МировЬ|е бЬ|ли созданЬ| искуственно то ясно что даже в 1399 понимали настолько тупо убивать столько народу ради идиотизма.

Изменено пользователем Sahrex
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18542

Лучшие авторы в этой теме

  • hisp

    2

  • ReXaR

    2

  • CityLove

    2

  • Imperal

    2

  • QuennEngland

    2

  • Terranoid

    1

  • Moral monster

    1

  • prinigo

    1

  • Fartin

    1

  • Аркесс

    1

  • tecka

    1

  • NiHILANT

    1

  • Comandante Raven

    1

  • n00bsky

    1

  • vervolf

    1

  • Gensek Cherdenko

    1

  • uCube

    1

  • Rotan

    1

  • Змей Горыныч

    1

  • SkaCat

    1

  • Александр97

    1

  • Oven

    1

  • Евгений Дегтянников

    1

  • райн77

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...