Интервью у председателя банка "Стратегиум" Dmsrdnv. - Еженедельная газета "Новый путь" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интервью у председателя банка "Стратегиум" Dmsrdnv.

Рекомендованные сообщения

Еженедельная газета Новый путь

Интервью.


 i 

Условия интервью:

1. Интервью от лица газеты "Новый путь" ведет журналист газеты Роман Арсланов.

2.Интервью идет 2 суток с данной минуты.

3. Любой пользователь может задать вопрос Dmsrdnv в этой теме.
 

Изменено пользователем Еженедельная газета Новый путь
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Арсланов

Вводные вопросы:

1. Как вы начинали Стратегиуме.

2. Какие должности занимали за все время.

Ссылка на комментарий

wladimiron

Что Вы намерены реально сделать на посту председателя банка? И в какие сроки будет реализовано запланированное?

Чем Ваша политика на новом посту будет отличаться от работы предыдущего председателя банка?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Здравствуйте.

1. Начал свою деятельность на форуме я так:

Примите и меня. Я могу делать решения, религии, государства. Надеюсь, помогу. Skype: dmsrdnv
К тому времени я достаточно неплохо знал моддинг ЕУ3. Познакомился с такими Пользователями, как Buboga, Armagnak, olexey. И сейчас считаю этих людей неплохой командой.

В дальнейшем всё шло ни шатко ни валко. Стоит отметить, что ни один мод с моим участием так и не добился успеха. :D

2. Бывал:

- Парламентарием (несколько созывов);

- Министром (неполный созыв);

- Судьёй (недолго);

И сейчас на том постеу, который Вы видите.

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ошибся немного. :)
Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Что вы думаете о бойкоте выборов и власти одной партии?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Что Вы намерены реально сделать на посту председателя банка? И в какие сроки будет реализовано запланированное?

Чем Ваша политика на новом посту будет отличаться от работы предыдущего председателя банка?

По просьбе Олега Доброго опубликовал: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Это общие шаги. Конкретные в данный момент есть, и они обсуждаются с администрацией.

Срок - до конца этого созыва будет подготовлена инфраструктура и принята часть решений. Вряд ли все, но возможно. Вообще, здесь важно не делать наобум.

Будет отличаться ясностью процессов. Со временем - гарантиями исполнения обязательств.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Что вы думаете о бойкоте выборов и власти одной партии?
Данное решение неоднозначно, но я и сейчас считаю, что идея конструктивного бойкота была верной, пусть каждая партия и понесла из-за него лишения. Сами посудите: техподдержка работает (проблема со статусом Советника, как я сегодня узнал, уже решена), финсистема передана под управление представителя бойкота (меня), а Platon ушёл в отставку. Это и были центральные вопросы.

Хотя нынешнее состояние модераторского состава удручает, и моё появление картину отнюдь не красит, а только наводит на подозрения.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Dmsrdnv

Отработает ли новый состав Суда лучше прежних, и чего от него стоит вообще ожидать - очередной клоунады а-ля Вайтбир &KO или это будет наконец-таки боле-менее адекватный состав суда?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Любите ли вы котиков? Какие породы котиков вам нравятся?

Ссылка на комментарий

alexis

Dmsrdnv

дважды голосовал за вас при выборе кандидата на интервью :) и вот вы победили, получите вопросы:

а) были ли какие-либо иные дополнительные причины, почему вас назначили председателем помимо предоставления проекта финансовой реформы Президенту?

б) обладаете ли вы технически такими же возможностями, как и предыдущий председатель банка? есть доступ в т.н."админку"? Есть возможность модерирования на правах супермодератора?

в) в какой срок ожидается погашение доказанных долгов врёмён предыдущего правления Platon'a?

г) означает ли назначение вас на ваш сегодняшний пост практически неограниченную свободу действий в форумной финансовой деятельности (для вас)? будут ли предоставляться отчёты об этой деятельности?

д) Последнее время бросаются в глаза некоторые трения между вами и верховным представителем "банхамерной" власти, как-то вы будете их заглаживать, или у вас нет опасений, что конфликты с власть имущими могут повлиять на вашу деятельность на благо форума?

е) Platon в своё время фактически в одиночку "поднимал целину", крутясь там у себя в финансах, у него так и не получилось сколотить "группу поддержки". По факту в конце концов ему пришлось оставить пост: он остался один. Будете ли вы подыскивать себе команду сторонников, лиц, кто вас будет поддерживать и помогать? Как вы планируете свою работу в этом отношении?

Ссылка на комментарий

Brenn

Спасибо алексису, хорошие, актуальные вопросы.

У меня тоже есть:

1. Будет ли реализовываться проект финансовой системы форума в таком виде, как представляю его я?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Если да, обрисуйте пожалуйста основные пункты проекта.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Отработает ли новый состав Суда лучше прежних, и чего от него стоит вообще ожидать - очередной клоунады а-ля Вайтбир &KO или это будет наконец-таки боле-менее адекватный состав суда?
Рандом не спасает от необъективности назначенных им составом Суда. Попадется некий необъективный Судья - можно вообще ничего не писать.
Любите ли вы котиков? Какие породы котиков вам нравятся?
Люблю. У меня дома кот и кошка. :rolleyes:

Беспородные.

Dmsrdnv

дважды голосовал за вас при выборе кандидата на интервью :) и вот вы победили, получите вопросы:

а) были ли какие-либо иные дополнительные причины, почему вас назначили председателем помимо предоставления проекта финансовой реформы Президенту?

б) обладаете ли вы технически такими же возможностями, как и предыдущий председатель банка? есть доступ в т.н."админку"? Есть возможность модерирования на правах супермодератора?

в) в какой срок ожидается погашение доказанных долгов врёмён предыдущего правления Platon'a?

г) означает ли назначение вас на ваш сегодняшний пост практически неограниченную свободу действий в форумной финансовой деятельности (для вас)? будут ли предоставляться отчёты об этой деятельности?

д) Последнее время бросаются в глаза некоторые трения между вами и верховным представителем "банхамерной" власти, как-то вы будете их заглаживать, или у вас нет опасений, что конфликты с власть имущими могут повлиять на вашу деятельность на благо форума?

е) Platon в своё время фактически в одиночку "поднимал целину", крутясь там у себя в финансах, у него так и не получилось сколотить "группу поддержки". По факту в конце концов ему пришлось оставить пост: он остался один. Будете ли вы подыскивать себе команду сторонников, лиц, кто вас будет поддерживать и помогать? Как вы планируете свою работу в этом отношении?

а) Какие причины считать основными? О назначении я не просил, не ставил себе такой цели в принципе. Вы читали проект, там нет этой должности вообще.

б) Есть. По сути это Министр++. Но с модераторской позиции ничего выше Министра нет. Хотя к Банку доступ есть.

в) Этот вопрос не первостепенный. Возможно, что прямого возвращения не будет, но средства можно будет потратить на покупку услуг. Не думал пока над этим.

г) Означает, да. Данная редакция закона весьма защищает действия Председателя Банка. Но не от них.

д) К сожалению, я вижу слишком явные оскорбления в свой адрес, чтобы молчать в ответ. Но если Вице-Президент не будет упоминать обо мне, то и я не буду навязываться на конфликт. Когда-то такой же конфликт у меня был, уже не помню, с кем. И тогда этот человек проявил великодушие. Я со своей стороны забыл о конфликте.

е) Да, это необходимо. Возможно, будет создана комиссия, но тут я не уверен, и мне пригодился бы совет.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Спасибо алексису, хорошие, актуальные вопросы.

У меня тоже есть:

1. Будет ли реализовываться проект финансовой системы форума в таком виде, как представляю его я?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Если да, обрисуйте пожалуйста основные пункты проекта.

Да, эта мысль была обдумана, и я пришёл к выводу, что стоит вспомнить идею об имуществе. Вероятно (если будет согласие на то), организации смогут подавать свои значки (как машины и квартиры) по лицензии. Но на месте предпринимателей я бы создавал медальки. Благодатная почва.

И значки имущества побольше бы.

При этом вопрос об индульгенциях пока не рассматривался.

Ссылка на комментарий

Brenn
Да, эта мысль была обдумана, и я пришёл к выводу, что стоит вспомнить идею об имуществе. Вероятно (если будет согласие на то), организации смогут подавать свои значки (как машины и квартиры) по лицензии. Но на месте предпринимателей я бы создавал медальки. Благодатная почва.

И значки имущества побольше бы.

При этом вопрос об индульгенциях пока не рассматривался.

Спасибо, у меня также есть ряд идей, боюсь они могут показаться администрации слишком радикальными. Чуть позже выложу в публичный доступ.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Dmsrdnv

1. Как вы относитесь к моду Третий Рейх? Будете председательствовать банком с любовью к Великой Германией?

2. Пользователь Триумф давненько просит дать ему разбан. Может ли ваше святейшество подсобить ему?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Dmsrdnv

1. Как вы относитесь к моду Третий Рейх? Будете председательствовать банком с любовью к Великой Германией?

2. Пользователь Триумф давненько просит дать ему разбан. Может ли ваше святейшество подсобить ему?

1. Нацистская Германия - запрещённая организация отвратительное порождение человеческого фанатизма. Нет, никакой любви к "великой" Германии быть не может.

2. Каким образом? Это будет вторжением в чужие полномочия. А его просьба наверняка известна.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Каким образом?

Использовав связи с Одменамм.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

И еще один вопрос. Вы, собственно, кто?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
И еще один вопрос. Вы, собственно, кто?
Сабж- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Активный некропостинг, специфичное поведение. Друг Тумиши(или он сам).
Ссылка на комментарий

Алeксeй

Dmsrdnv, не боитесь ли вы того, что с этой должностью вы можете потерять доверие как членов других партий, так и потерять доверие членов своей партии?

Ибо даже БД, которые были против бойкота теперь не взлюбили вас.

Познакомился с такими Пользователями, как Buboga, Armagnak, olexey. И сейчас считаю этих людей неплохой командой.

Оу, я польщён что вы вспомнили)

P.s. кто не знает, это мой старый ник.

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4376

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmsrdnv

    8

  • Роман Арсланов

    3

  • Falcssonn

    2

  • Brenn

    2

  • Еженедельная газета Новый путь

    2

  • alexis

    1

  • wladimiron

    1

  • OmarBradley

    1

  • Кастилиус

    1

  • Алeксeй

    1

  • Rogvald

    1

  • Menschenhasser

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...