Общее обсуждение реформ - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общее обсуждение реформ

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv


 i 

Общие вопросы

В данной теме будут публиковаться вопросы, по которым у меня возникнут сомнения или понадобится помощь.

Сейчас на повестке необходимость регулирования вознаграждений за сообщения и возможность введения каких-то платных услуг.
 

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dmsrdnv


 i 

Ставлю вопросы на повестку дня:

Какие пути повышения привлекательности бизнеса на форуме Вы видите?

Готовы ли Вы открыть своё дело на Форуме?

Что бы Вы делали?

Что Вам мешает?

Прошу высказаться всех желающих. Ваше мнение будет учтено.
 

Кроме того, если кто-то хочет занять место главы Комиссии, напишите в ЛС. Одному в этом деле явно не справиться, а я в долгу не останусь, в Банке и так пока что большой минус, никто не заметит. :)

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Tempest
Какие пути повышения привлекательности бизнеса на форуме Вы видите?

Готовы ли Вы открыть своё дело на Форуме?

Что бы Вы делали?

Что Вам мешает?

В нём нет смысла

Нет

Ничего

Здравый смысл

Ссылка на комментарий

Какие пути повышения привлекательности бизнеса на форуме Вы видите?

Готовы ли Вы открыть своё дело на Форуме?

Что бы Вы делали?

Что Вам мешает?

1. Известное дело - опустошить карманы граждан)))

2. Акции - дело? имхо - да.

3. Вариантов мало - все национализировано правительством. (Адвокаты разве что.)

4. Много денег у конкурентов.

Ссылка на комментарий

1. Опустошать неактивных, как всмысле личного счета так и акций.

2. Закрепить во всех госах 50% для банка для плавания в своей же прибыли.

3. Найти способ опустошать беспартийных граждан.

Пример более полезных товаров - аренда машин, домов за снижение скорости падения рейтинга - избавит и от флуда и от денег.

Взносы от партий на выборах - чем меньше мест, тем больше ставка оплаты.

В качестве опустошения беспартийных можно использовать девальвацию в пользу банка и коллегии префектов.

Ссылка на комментарий

simuil

Вопрос к председателю и комиссии: плату за изменение репутации убирать будете?

Ссылка на комментарий

Tempest
3. Найти способ опустошать беспартийных граждан.

что за бред? если не играешь в политоту - уже и виры иметь нельзя?

Ссылка на комментарий

что за бред? если не играешь в политоту - уже и виры иметь нельзя?
виры там застревают навечно.
Ссылка на комментарий

Жора

Меня запиши пожалуйста. Я как некоторые не записываюсь во все подряд комиссии, но в эту бы хотел.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Вопрос к председателю и комиссии: плату за изменение репутации убирать будете?
Нет. Во всяком случае в ближайшее время.
Меня запиши пожалуйста. Я как некоторые не записываюсь во все подряд комиссии, но в эту бы хотел.
Done.
Ссылка на комментарий

Эльфин

Так, есть одна мысль. Многие (в том числе и из присутствующих в жтой теме) периодически жалуются на рейтинг, потому как падает он у них быстро, начисляется медленно и вообще, в политоту не поиграть, приходится флудить или докупать перед выборами. В общем, предложение такое. У нас сейчас есть возможноть купить какие-то машины и дома, смысл которых я не понимаю (да его вроде и нет). Почему бы не сделать следующее: дать возможность пользователям покупать подобные, ранее бесполезные штуки, а взамен они будут получать минимальный порог рейтинга, ниже которого он не сможет упасть в принципе. Например, купил "домик", и рейтинг не упадет ниже 100. Купил "большой домик", минимум рейтинга вырос до 150, ну и так далее, чем выше порог, тем дороже стоит покупка. Заодно решится проблема отрицательного рейтинга после долгой неактивности.

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Так, есть одна мысль. Многие (в том числе и из присутствующих в жтой теме) периодически жалуются на рейтинг, потому как падает он у них быстро, начисляется медленно и вообще, в политоту не поиграть, приходится флудить или докупать перед выборами. В общем, предложение такое. У нас сейчас есть возможноть купить какие-то машины и дома, смысл которых я не понимаю (да его вроде и нет). Почему бы не сделать следующее: дать возможность пользователям покупать подобные, ранее бесполезные штуки, а взамен они будут получать минимальный порог рейтинга, ниже которого он не сможет упасть в принципе. Например, купил "домик", и рейтинг не упадет ниже 100. Купил "большой домик", минимум рейтинга вырос до 150, ну и так далее, чем выше порог, тем дороже стоит покупка. Заодно решится проблема отрицательного рейтинга после долгой неактивности.

Идея не плоха, но нужно в таком случаи ввести квартплату или\и налог на недвижимость. :)

Ссылка на комментарий

Идея не плоха, но нужно в таком случаи ввести квартплату или\и налог на недвижимость. :)
в такой реализации - да) Однако у политот и так мало средств, они наоборот снаружи неё.

1-я же страницаНажмите здесь!
 eDCyqq8.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Эльфин
Идея не плоха, но нужно в таком случаи ввести квартплату или\и налог на недвижимость. :)

Ну это я так, "затравку" кинул. Никто не мешает около нее выстроить сколь угодно сложную систему.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Идея не плоха, но нужно в таком случаи ввести квартплату или\и налог на недвижимость. :)

Ну это я так, "затравку" кинул. Никто не мешает около нее выстроить сколь угодно сложную систему.

Ссылка на комментарий

KERZZZ

Ещё можно ввести систему платных спасибок и репы, при превышении лимита.

PS: Я Знаю что репа сейчас по 100, но при превышении лимита можно сделать её по 1000.

Ссылка на комментарий

Ещё можно ввести систему платных спасибок и репы, при превышении лимита.

PS: Я Знаю что репа сейчас по 100, но при превышении лимита можно сделать её по 1000.

:lol: мощно))
Ссылка на комментарий

KERZZZ
:lol: мощно))

Кармовойна дорогое удовольствие.

PS: А потом можно сделать донат.... :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5992

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmsrdnv

    16

  • Feas

    12

  • Эльфин

    6

  • KERZZZ

    5

  • Паркер

    5

  • Tempest

    5

  • Light Grey

    3

  • Жора

    1

  • simuil

    1

  • fffggg

    1

  • Последний Консул

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Brenn

    1

  • Роман Арсланов

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...