Украина - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Украина

Рекомендованные сообщения

Driadorian

Играл за Францию..Доиграл все дела.

Был интересный момент - Россия в такую попу ушла, что от нее Все страны поотвалились...И появилась Украина там, Грузия, Азербайджан.

И стал ком за Украину так рулить..что на 9м месте закончил. Закончил бы и выше, но у нее Германия галицию оттяпыла (Каюсь, я был союзником, но помочь отказался, оттяпывал остатки Англии у Бритов, объявивших мне 3ю войну сдерживания)

Вот вопрос возник, кто-нибудь доводил Украину до размеров России? По мне так абсолютно реально...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Driadorian

Вот..началиграть сам.

Вроде просто..вначале. Угля тонны - стекло и цемент производится на ура.

Фопрос - как перестать быть саттелитом? Только став ВД? А то повоевать ни ни

Ссылка на комментарий

нельзя объявлять войну тем, у кого ты сателлит. и от своего имени тоже нельзя никому войну объявлять. я пробовал через восстания, но их подавляли. как вариант может попробовать развить промышленность и колонизировать например Африку, чтобы выйти на 8 место хотя бы, но мне кажется, что это ещё больший анрил, чем через восстания. тем более по-моему у Украины демократических партий нет, чтобы в Африке население росло

Ссылка на комментарий

cherepach

можна австрией обьявить войну россии с целью освобождение державы (такое полу-читерство)

вот что имею к 1924 году:

a1a4027a5618.jpg

Ссылка на комментарий

можна австрией обьявить войну россии с целью освобождение державы (такое полу-читерство)

вот что имею к 1924 году:

a1a4027a5618.jpg

там на карте Финляндию шведы зажали?

Ссылка на комментарий

Driadorian

Хм...это мысль.

А то очень тяжело. Пытался стать ВД, вроде говорили через пол года перестаешь быть саттелитом - не смог пол года продержаться...

Хотя это реально, но лень заново пробывать - начьнеш к 1850 где-то :)

Ссылка на комментарий

я стал ВД за 20 лет, под крылом РИ накопил значительный капиталец, потом взял Тунис и на всякий случай Египет, колонизировал ещё процентов 80 Африки, за это время было пару воен в Австрией, но они их проиграли. потом забрал себе Корею, чтобы был плацдарм на Китай, но к 1900 году, когда я ломанулся на жёлтеньких, их расплодилось очень много, и из-за дурацкой системы (когда побеждённые ошметки разбегаются по оккупированным провам и начинают их себе возвращать, хоть я и расставил по всем прифронотовым прова войска) я за 15 лет оккупировал всего процентов 45 Китая, поэтому плюнул, очков хватило всего на 3 территории, и то не самые населённые, попробовал добить Австрию, но всё равно отрыв ВБ был в районе 20 тысяч очков, при чём непонятно как, но по военной мощи они были просто ух. в итоге максимум - второе место со значительным отрывом от третьего (тыщи три).

попробую теперь как можно раньше взять Египет, построить Суэцкий канал и захватить Корею и Китай, пока китайцы не сильно расплодили войска. ну и в принципе я думаю можно будет вику2 сносить, т.к. 3-4 партии вполне достаточно, чтобы наиграться

Ссылка на комментарий

vitallini

Только я вот не понял. Как вы играли за Украину? Вроде бы на старте кампании на карте она отсутствует. :mellow:

Ссылка на комментарий

Владислав1996

в версии 1.1 заходишь за Россию и нажимаешь создать сателлита Украину сохраняяешся и потом нажимаешь сохроненку и выбираешь

в версии 1.2 заходишь за Россию нажимаешь создать Украину и выбираешь играть за неё

еще мод делается где изначально она будет

Ссылка на комментарий

vitallini

Ок, спасибо, попробую :)

Ссылка на комментарий

No Good

Ни солдат, ни рабочих. А угля - даааа... Хоть попой ешь :)

Ссылка на комментарий

vitallini

Все хорошо. И промышленность, и армия есть. Но вот проблема. Коммунисты :))) Наплодилось их уже больше мульйона. Реформы проводить не могу (да и не хочу), а как построю армию, так через пару дней половина армии превращается в повстанцев-коммунистов. Что с ними делать, ума не приложу. Если бы не они, мог бы смело идти в поход на завоевание РИ, 90% которой захвачено повстанцами. Да и Германия уже пол-Европы отхватила, подобравшись к моим границам. Думаю, может быть отдать коммунистам столицу и превратиться в УССР? )))

Изменено пользователем vitallini
Ссылка на комментарий

Играл за Украину . Завоевал Мароканский Гилбартар ,построил Панамский канал. Армия-примерно 200 тысяч . Угля действительно очень много, поетому фабрики можно строить уже немного попозже , когда у вас будет много фунтов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

No Good

С каких это пор Гибралтар принадлежит Марокко? оО

Ссылка на комментарий

начал играть за украину. патч 1.2 с фиксом. не могу строить нормальные войска. только иррегуляры. это так и задумано?

Ссылка на комментарий

No Good

Каким образом не можете? Их нет в списке, или они не строятся?

Если они есть в списке, но не строятся, то, возможно, сейчас вы не можете купить спирта или еще чего-нибудь для начала их строительства. У меня так было при игре за СПЦА - не строилась артиллерия.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

vitallini

Да, спирт для нашей армии очень важен )))) Парадоксы как будто знали ))

Ссылка на комментарий

No Good

Между прочим, наиболее важен после стрелкового оружия, если вы заметили :)

И для всех стран :)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

По созданию Украины думаю всем ясно!

Можно через полу-чит!

Если саттелитом, то ждать войны кого то с Россией, а потом и самому объявить! Так вроде можно!

Сам играл с получита!

В итоге ... где то к 1918 году забил ... так как времени не было!

Что точно было!

Развалил АВИ, в прямых владениях были северный страны Юж. Америки страны (Колумбия, Венесуэла, часть Перу) + территория центральной Америки до Мексики!

+ Амазонку Бразилии отхапал!

Африка ... Сонго ... + колонизировался от нее по кругу ... дохрена там оттяпал!

У РИ отобрал Беларусь+ выход к Балтике через Литву!

На юго-восток ... включая Кавказ до персии ... создал Грузия и Армению как сателитов!

У Турков ... територию по озеро Ван + Сьел Молодову (они их сателиты)

Так же от Австрияк

Сьел Где то до Будапешта! + Краков!

+ Валакхия + часть австрии передал Сербии созданой по требованию в войне!

Куча стран в сфере влияния ... более 15 где то!

в Европе то же куча под влиянием!

Но при всем при этомс ... был не первым ... первыми по очкам были Американская Комунистическая Республика )))) Или как там она обзывалась в игре )))

на 1500 штуки меня обгоняют ... и это при том что почти вся территория у нее окупирована ннн-й ход повстанцами!

короче где то так!

А вообще есть пару интересных путей развития Украины!

Например! Это создать флот для транспортировки и армию ... обьявялете войну корее или японии. Окупировать ее не такая уж и проблемма!

+ много ресурсов+ много народу! А дальше уже дело техники! )))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48104

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    40

  • Херсонський Кавун

    14

  • Колонизатор

    13

  • Січовик

    7

  • Liberty

    6

  • No Good

    5

  • vitallini

    4

  • Rusias

    4

  • Mestro

    4

  • Driadorian

    3

  • Дмитрий2016

    3

  • Гренье

    3

  • electromagic

    2

  • lilpimp

    2

  • Royce_59

    2

  • cybubhm

    2

  • Forum26

    2

  • Мамай

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Alterus

    2

  • Владислав1996

    1

  • askary

    1

  • Tony

    1

  • Labes

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Mestro

Після дуже довгого перериву повернувся у Вікторію, почав грати за Україну і несподівано затянуло. Зараз іде 2 партія і 100% буду починати третю з врахуванням попередніх помилок. Кому цікаво подивитись

Гренье

У меня была катка одна вообще дичайшая. Когда Сокото объявила войну Португалии я еще не особо удивился, но когда Россия пошла в Африку я понял, что щас че-то будет. Во время всей катки происходил како

Aurelius36

Не хотелось бы. Постараюсь справится своими силами   Всему своё время. Я пока окрепну и подожду когда Германия нападет на Австрию  Для этого мне нужна тихоокеанская база. Я от туда сделаю

Aurelius36

Вот вот, а была бы Африка - можно было сделать ответное вторжение в Турцию 

Aurelius36

@AniSis а, еще хороший момент это наличие порта в Херсоне. И правящая партия Консерваторов. В теории отсутствие шовинизма можно пережить, а вот всё остальное в ней вообще идеальное для развития с

Aurelius36

@AniSis вот что плохо, так это Порядок вместо Свободы. При Свободе есть ивент на -2 или -3 ББ. Очень удобно сбрасывать лишний бедбой. А при Порядке разве что ивент на престиж и то если его меньше

Aurelius36

Оба утверждения верны   Пока мои мобилизованные крестьяне и шахтеры уничтожали регулярную австрийскую армию, моя основная армия не смогла одолеть туземцев в колонии 

Aurelius36

Начал партию на результат. За три года успел захватить половину Мадагаскара, и двоих миноров в Индии. На подходе еще четверо. На 1819 год армия 15 (лимит 17, мобилизация 39), место 9, ББ 12 (с ни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...